Автор Тема: Пляжная туника и шляпа  (Прочитано 2394 раз)

Оффлайн НюшаАвтор темы

• Грация
  • Репутация 14
Пляжная туника и шляпа
« : 04.03.2014, 10:32 »
Пристраиваю джинсы. Мне великоваты оказались.Размер джинсовый 32. Подойдут на наш примерно 50й размер или 42 европейский.Замеры по талии -88см, по бедрам около 100см. Они хорошо тянутся, поэтому к этим замерам можно +5, 7см ваших параметров смело прибавить.Цена 180грн.

« Последнее редактирование: 28.07.2017, 12:36 от Нюша »
Девушки не интересуются тряпками только в том случае, если эти тряпки - мужчины.
Честность и верность - это дорогой подарок,который от дешёвых людей не стоит и ожидать.
Любите злых, в них меньше фальши,чем в лицемерных добряках.

Оффлайн НюшаАвтор темы

• Грация
  • Репутация 14
Re: Продам джинсы 32 разм.180грн
« Ответ #1 : 03.01.2015, 12:05 »
Забирайте джинсы.Отличная цена на них по сегодняшним меркам. ;)
Девушки не интересуются тряпками только в том случае, если эти тряпки - мужчины.
Честность и верность - это дорогой подарок,который от дешёвых людей не стоит и ожидать.

Оффлайн LiaVi

• Красотка
  • Репутация 17
« Ответ #2 : 24.03.2015, 08:33 »
Нюша, а джинсовый второй есть размер? ну например W32 L32?  или как на них написано? И талия не низкая ж у них, правильно? И ты же в Донецке? Как вопрос с продажей вне города?))
Я так хочу скорей услышать,в ближайший утренний рассвет,простую фразу,без излишеств:"Войны в Донбассе больше нет".

Оффлайн Katykaty

• Милашка
  • Репутация 0
« Ответ #3 : 24.03.2015, 08:48 »
а в каком вы городе? мне бы примерить, как раз надо джинсы)
я в Днепре

Оффлайн НюшаАвтор темы

• Грация
  • Репутация 14
« Ответ #4 : 24.03.2015, 09:03 »
Джинсы в Донецке,девочки.
Юль,маркировку не помню по росту,но у меня рост 34 джинсовый (175см я если что) и мне по длине они нормальные,по полноте только большие.Талия там средняя по высоте - не низкая и не высокая.Джинсы очень хорошо подойдут тем,у кого есть животик или просто талия большая.Они по талии прям очень широкие.

Оффлайн НюшаАвтор темы

• Грация
  • Репутация 14
Re: Пляжная туника и шляпа.
« Ответ #5 : 28.07.2017, 12:25 »
Новая летняя, пляжная шляпа.Диаметр 50 см.Состав коттон,полиэстер.Очень хорошая цена.На оптовом сайте,где она покупалась, точно такая же стоит сейчас больше 200грн.Продаю так как не подошла по обхвату на мою крупную голову.Цена 150грн/350руб.
Новая пляжная туника пр-ва Израиль.Длина 80см,ширина под рукавами 53см.Цена 350руб.При покупке сразу двух вещей скидка 250грн/600руб.

Поздравляем!!!

Извините! На данный момент в календаре нет событий.

Выгодно с нами!

Корейская и французская косметика, одежда и обувь из США, витамины и БАДы с IHerb. Все в наличии!

Nevesta.dn.ua

Совместные Покупки

Фильмы и Сериалы

SMF spam blocked by CleanTalk