Автор Тема: Что делать, если потерялся ребенок?  (Прочитано 1816 раз)

elenarosinskaya1

• Гость
Re: Re: Как прошел мой день
« Ответ #50 : 11.12.2015, 07:45 »
Цитата: Oliasha
а адрес - не уверена, что хочу, чтоб он направо и налево рассказывал, а он у нас такой болтун )))
я считаю, что ребенок должен знать свой адрес - для меня это даже не обсуждается. одно из самых главных правил
а ситуация, конечно, очень страшная ((( даже не представляю твое состояние, когда ты его найти не могла (((

Оффлайн Yanulya

• Стильная штучка
  • Репутация 14
  • Семья- самое теплое место на земле...
Оля ужас могу себе представить твое состояние! У меня Ярик заигрался раз и убежал с девочками играл за угол дома я хорошо помню этот шок когда теряешь ребенка из вида !

Мне однажды сын сказал — Я хочу, чтоб были как у птицы у тебя воооот такие Крылья! Стал полет мне по плечу, ощутила силу - "И куда ж я полечу?" - я его спросила. Сын ответил - Никуда. Мамы не летают!!! Мамы крыльями всегда. Деток закрывают

Оффлайн poroseno4ek

• Репутация 25
нас мама учила главному правилу: "если потерялся - стой на месте, мама тебя найдет"

Оффлайн АндрюховнаАвтор темы

• Красотка
  • Репутация 13
Оля, слава Богу что все хорошо
Не судите… Не клеймите… Не шепчите за спиной…
Перед Богом я отвечу, Вы следите за собой!
Плюнув в чужую сторону, следите за ветром!

Оффлайн Oliasha

• Грация
  • Репутация 22
  • обожаю этот форум и всех его прекрасных жительниц!
Цитата: poroseno4ek
нас мама учила главному правилу: "если потерялся - стой на месте, мама тебя найдет"
Ну вот Ваня и стоял интуитивно, ждал, пока мама его найдет. Заручившись поддержкой прохожей женщины. Но блин, мало ли кто там мимо проходил бы, я боюсь подумать, какие еще люди могли быть, там стайка бомжей неподалеку обитает, периодически и по дворам шатаются. Мало ли, что там у них в голове...
Цитата: Андрюховна
Оля, слава Богу что все хорошо
Спасибо

все плохое, что происходит с нами - это не наказание за прошлое, а испытание ради будущего!

Именные и семейные сувениры для вас и ваших любимых

Оффлайн MariaM

• Репутация 37
  • Мечты сбываются
Девочки, почитала вас и мороз по коже.
Ох уж эти детки! Хорошо, что пропажи быстро нашлись.
Представляю, что вы пережили  shok
Я была идеальной мамой, пока у меня не родился ребенок

Оффлайн aleatika

• Озорница
  • Репутация 10
Ужас, это так страшно, что невозможно передать.. У меня тоже только секунды были, когда Настя в магазине начала убегать(побежала от меня к папе, а он уже отошел, думая что она со мной) и я поняла что теряю ее из виду - как холодной водой окатило. Поймала быстро, но так испугалась от осознания что могла ее потерять и это вот так просто в секунду может произойти..  784459
Даже представить страшно что это за чувство когда ребенка нигде нет  784459  784459 784459

Оффлайн Kotofeeeva

• Проказница
  • Репутация 0
Милиция, газеты городские, трубить конечно же тревогу!

Поздравляем!!!

Выгодно с нами!

Корейская и французская косметика, одежда и обувь из США, витамины и БАДы с IHerb. Все в наличии!

Nevesta.dn.ua

Совместные Покупки

Фильмы и Сериалы

SMF spam blocked by CleanTalk