Автор Тема: Свадьба через три дня после знакомства  (Прочитано 947 раз)

Клава

• Гость
Мама познакомилась с мужчиной по интернету, она сейчас не замужем. Двое детей, я и несовершеннолетний сын.

Поехала к нему,познакомилась с его семьей, продолжает общение по скайпу. И тут говорит всем,что выходит замуж.
Мы все говорим,познакомь с нами, не спеши, поживи в быту..но нет..она знакомить не хочет, хочет поехать к нему и привезти его уже мужем.
На наши слова, ответ- мы ей не доверяем,  мы не принимаем ее решения.
Если не поддерживаем ее она перестанет с нами общатся
Откровенно, в шоке я...как быть...

Оффлайн FireGirl

• Стильная штучка
  • Репутация 6
опупеть можно.... а то что у нее несовершеннолетний сын ее не смущает? и что значит перестанет с Вами общаться? как это будет выраженно? она бросит Вас и уедет? Вы задавали ей этот вопрос?

Сообщение добавлено: 03.06.2014, 16:51
можно аргументировать тем, что: а вдруг мы ему не понравимся? нужно обязательно сначало познакомится.

Оффлайн rinush

• Проказница
  • Репутация 0
не хочу вас расстраивать.но не она первая,не она последняя.можно годами знакомить-узнавать и в итоге ничего путного.поддержите ее,во взрослом возрасте нелегко наиту себе пару.а вдруг у мамы все будет хорошо?зачем заранее накручивать себя?

Оффлайн Tanusha

• Озорница
  • Репутация 1
Я в этой ситуации ничего страшного не вижу, за исключением того, что можно встретить брачного афериста,если есть, что терять, лучше продумать нюансы, если терять нечего, почему бы и  нет? Взрослая женщина с жизненным опытом может быстрее понять, какой муж ей нужен. Деткам советую не быть эгоистами, и не мешать маминому счастью, может все будет хорошо, а нет-всегда можно развестись ;)

Оффлайн FireGirl

• Стильная штучка
  • Репутация 6
Я в этой ситуации ничего страшного не вижу, за исключением того, что можно встретить брачного афериста,если есть, что терять, лучше продумать нюансы, если терять нечего, почему бы и  нет? Взрослая женщина с жизненным опытом может быстрее понять, какой муж ей нужен. Деткам советую не быть эгоистами, и не мешать маминому счастью, может все будет хорошо, а нет-всегда можно развестись ;)
если не дай Бог это брачный аферист, то я думаю есть из-за чего себя накручивать. особенно если у мамы есть недвижимость. и благоразумные женщины, имея на руках несовершеннолетнего ребенка не будут бросаться в омут с головой, а познакомят избранника и с детьми и с родственниками. 

Оффлайн Tanusha

• Озорница
  • Репутация 1
Вот так и заводи деток, а потом они будут рассказывать тебе, что можно, а что нельзя ... sklrjei

Сообщение добавлено: 04.06.2014, 08:49
если не дай Бог это брачный аферист, то я думаю есть из-за чего себя накручивать 
Так брачные контракты есть в конце концов

Оффлайн FireGirl

• Стильная штучка
  • Репутация 6
ну а почему дети не должны переживать? ведь они совершенно не знают этого человека, даже не знакомы. а им с ним жить, как я понимаю. тем более что один из них несовершеннолетний.
Так брачные контракты есть в конце концов
я вас умоляю, если она не хочет его ни с кем знакомить, то Вы думаете будет брачный контракт?

Оффлайн Marina_Mandarina

• Стильная штучка
  • Репутация 1
  • I am a woman in love ...
Вот так и заводи деток, а потом они будут рассказывать тебе, что можно, а что нельзя ... sklrjei
мда...пардон,но дети не собака-это первое.А второе "заводя" детей нужно понимать ответственность,которую берете на себя.
И к тому же надо еще и понимать,что самой можно влипнуть по уши.

Оффлайн Tanusha

• Озорница
  • Репутация 1
Обычно ждут 2-3 месяца после подачи заявления, на следующий день вроде бы не должны расписывать ... какраз может появиться время присмотреться

Сообщение добавлено: [time]Wed Jun  4 13:04:00 2014[/time]
Да, наверное не буду советовать в этой теме, потому что мои родители не понимали всей ответственности, которую накладывает ребенок, у меня отчим, который мне не нравится не вызывал дискомфорта, я тогда как-то больше думала о том, что главное, что он маму устраивает

Оффлайн diOs

• Проказница
  • Репутация 0
опупеть можно.... а то что у нее несовершеннолетний сын ее не смущает? и что значит перестанет с Вами общаться? как это будет выраженно? она бросит Вас и уедет? Вы задавали ей этот вопрос?

Сообщение добавлено: 03.06.2014, 16:51
можно аргументировать тем, что: а вдруг мы ему не понравимся? нужно обязательно сначало познакомится.

ну да странно как то

Поздравляем!!!

Выгодно с нами!

Корейская и французская косметика, одежда и обувь из США, витамины и БАДы с IHerb. Все в наличии!

Nevesta.dn.ua

Совместные Покупки

Фильмы и Сериалы

SMF spam blocked by CleanTalk