Автор Тема: Службы доставки: выбираем самую удобную и дешевую  (Прочитано 18469 раз)

Оффлайн gk

• Репутация 41
а как поездом,если жд не работает?

Оффлайн CosmoLady

• Стильная штучка
  • Репутация 2
а как поездом,если жд не работает?
работает вроде

Оффлайн Донецкая

• Богиня
  • Репутация 0
Всё прозвонила и выяснила. Работает ИнтерСитиПост. Это единственное, что я нашла в Донецке. На 4 страничке самое первое сообщение с контактами. Так что я сегодня буду в Донецк отправлять посылку. Доставка до квартиры, то есть, не надо никуда ехать получать. Но тут в зависимости от района города. В район боевых действий - нужно дополнительно спрашивать, доставят ли до квартиры.
Можешь помочь человеку – помоги, не можешь помочь – помолись, не умеешь молиться – подумай о человеке хорошо! И это уже будет помощь, потому что светлые мысли – это тоже оружие!
Святитель Николай Сербский

Оффлайн gk

• Репутация 41
Вика, а они только на доставку работают или принимают и отправку,не знаешь?
а то мне подружка говорила,что Интайм,например, работает только на получение.

Оффлайн Anutka

• Озорница
  • Репутация 0
Позвонила уточнила работают и на отправку и на прием.

Оффлайн BlueSkala

• Красотка
  • Репутация 27
Девочки, Globalpost   ещё работает. Тольеко что я им звонила.
 Тел. (062)381-81-20, (062)381-81-44, (050)477-05-05, (063)162-17-60
Работают с 9.00 до 18.00 Сб. Вскр. выходной. Приезжают на дом  тоже.

http://globalpost.com.ua/contact.html

Мир принадлежит оптимистам, пессимисты - всего лишь зрители.© Франсуа Гизо

Оффлайн gk

• Репутация 41
ДЕвочки,спасибо!

Оффлайн gk

• Репутация 41
Папа сейчас отправил через интерситипост нам вещей,хотя бы минимум взяли на первые холода... Сказали,что привезут в Киев не раньше понедельника,можно оплату получателем.  Сначала везут в Мариуполь,а оттуда уже в другие города,из Донецка нет прямых машин.
Осталось ноутбуки отправить, там сказали что вещи 3-5 раз перекидывают,поэтому нежелательно технику.

Сообщение добавлено: 14.08.2014, 16:37
И следом вопрос, как из Донецка отправить в Россию, Белгородская область,Алексеевка вещи? Интерситипост сказали,что не гарантируют.
Или чем можно отправить из Киева?(напр, отправят мне в Киев,а я оттуда в Россию). Но так,чтобы адекватно по цене, а то DHL - они неадекваты обычно...
« Последнее редактирование: 14.08.2014, 16:37 от Эрика »

Оффлайн alyonka

• Стильная штучка
  • Репутация 7
  • Выйдите из головы и войдите в сердце.
Кать, я у Меркурия спрашивала в Россию, мне доки надо было в Ростовскую область ( до 1кг) 450грн, оплата ТОЛЬКО отправителя.
Странно, по поводу ИнтерСитиПост, у них же спрашивала за такую же доставку, было около 480 грн.

Чтобы быть счастливым причина не нужна

Оффлайн gk

• Репутация 41
Интерситипост сказали,что документы-да,они возьмут. А вещи-почему-то нет... А там надо вещи передать тоже осенние...
и ниче себе цены  :o за документы

Поздравляем!!!

Выгодно с нами!

Корейская и французская косметика, одежда и обувь из США, витамины и БАДы с IHerb. Все в наличии!

Nevesta.dn.ua

Совместные Покупки

Фильмы и Сериалы

SMF spam blocked by CleanTalk