Автор Тема: Деливери, Автолюкс, Меркурий, Интайм  (Прочитано 34819 раз)

Оффлайн MariaMАвтор темы

• Репутация 37
  • Мечты сбываются
сегодня отправляла посылку Автолюксом. конечно, у них мало отделений в сравнении с НП, но цена получается приятной.
за посылку весом 3,5кг с оценочной стоимостью 150 грн - 24 грн. Донецк-Херсон.
Я была идеальной мамой, пока у меня не родился ребенок

Оффлайн Эрика

• Репутация 30
За предыдущую неделю получала 2 посылки Деливери. Все вышли по 11.50 грн. Коробки были не крохотные: ролики в комплекте с защитой, большой конструктор.
Отправляла посылку  с роликами обратно НП вышла 29грн. (+3грн - обмотали пленкой)

Любіть Україну, як сонце, любіть, як вітер, і трави, і води... В годину щасливу і в радості мить, любіть у годину негоди.

Оффлайн Nataly

• Леди
  • Репутация 6
За предыдущую неделю получала 2 посылки Деливери. Все вышли по 11.50 грн. Коробки были не крохотные: ролики в комплекте с защитой, большой конструктор.
Отправляла посылку  с роликами обратно НП вышла 29грн. (+3грн - обмотали пленкой)
я теперь тоже Деливери больше люблю, они просто дешевле - особенно если нестандартные грузы

Оффлайн Nataly

• Леди
  • Репутация 6
отправила сегодня с Деливери грузы свои в Крым - вышло однако совсем не дешево 275грн за 47 кг веса (4 коробки)  - но я за упаковку заплатила 45 грн, т.к. воспользовалась услугой палетирования и дополнительной защиты в случае боя, плюс Крым это ведь теперь заграница - поэтому и цена стала дороже и что меня особенно сегодня убило - ну как так можно тупить???в ФИО получателя оператор сделала 3 раза ошибки - каждый раз мне переделывала накладную - хорошо что хоть я внимательная, а то могли бы быть проблемы с получением

Оффлайн CosmoLady

• Стильная штучка
  • Репутация 2
да уж, мы когда  сматывались, как-то я не рассчитывала, что все аж так серьезно будет. как бы не пришлось осенние вещи тут покупать... а если и высылать наши из дома, НП не работает, да даже и остальные службы, да хотя бы и та же укрпочта - надежно ли это? тоже не охота половину своих вещей потерять где-то в процессе пересылки.
молчу уже о том, что чужой человек будет у меня по шкафам ковыряться... я уже об этом даже говорить стесняюсь в аспекте всех нынешних проблем
Оль,деливери еще работает. и доставка дешевая у них

Оффлайн aslema

• Стильная штучка
  • Репутация 0
не по теме,ну она работает только на выдачу,на отправку ин-тайм

В характере человека есть три золотых качества: терпение, чувство меры и умение молчать.
Иногда в жизни они помогают больше, чем ум, талант и красота.

Оффлайн Leven

• Стильная штучка
  • Репутация 18
Оль,деливери еще работает. и доставка дешевая у них

Кать, точно? В пятницу их сотрудник сказала мне, что закрылись в Донецке.
А Автолюксе позавчера я забирала посылку, работали.
Господи, дай мне спокойствие принять то, чего я не могу изменить, дай мне мужество изменить то, что я могу изменить, и дай мне мудрость отличить одно от другого © Фридрих Ойтингер

Оффлайн CosmoLady

• Стильная штучка
  • Репутация 2
не по теме,ну она работает только на выдачу,на отправку ин-тайм
неправда,я нахожусь в 20 метрах от них,каждый день отправляем и получаем грузы по работе
Кать, точно? В пятницу их сотрудник сказала мне, что закрылись в Донецке.
А Автолюксе позавчера я забирала посылку, работали.
отделение на Складской работает 100%

Оффлайн Leven

• Стильная штучка
  • Репутация 18
ага, спасибо!  770d4fd9760c4b089c65e
Господи, дай мне спокойствие принять то, чего я не могу изменить, дай мне мужество изменить то, что я могу изменить, и дай мне мудрость отличить одно от другого © Фридрих Ойтингер

Оффлайн dibrochka

• Красотка
  • Репутация 33
У меня знакомый Деливери гитару пересылал в чехле жестком. Результат: раздробленный чехол, поврежденный гриф гитары. Я предполагаю, что гитара у него и не из дешевых, а так же амуниция к ней, т.к. хозяин занимается музыкой.

Поздравляем!!!

Выгодно с нами!

Корейская и французская косметика, одежда и обувь из США, витамины и БАДы с IHerb. Все в наличии!

Nevesta.dn.ua

Совместные Покупки

Фильмы и Сериалы

SMF spam blocked by CleanTalk