Автор Тема: Выезжаем и заезжаем в зону АТО через украинские блок-посты  (Прочитано 189962 раз)

Оффлайн Oliasha

• Грация
  • Репутация 22
  • обожаю этот форум и всех его прекрасных жительниц!
проверяют, еще и как. и по детям, когда с доверенностями, проверяли

все плохое, что происходит с нами - это не наказание за прошлое, а испытание ради будущего!

Именные и семейные сувениры для вас и ваших любимых

Оффлайн Ikari Asuka

• Репутация 20
  • сторонник-перебежчик
сейчас даже паспорта проверять стали, если вклеивали фото не выезжая из Донецка. Слишком много "бизнесменов" развелось, вот и муштруют народ

Оффлайн Masik

• Леди
  • Репутация 25
кстати я заметила в этот раз, когда пересекала линию, что внесли номер доверенности мой в базу. раньше они глянули и забыли.

Оффлайн Oliasha

• Грация
  • Репутация 22
  • обожаю этот форум и всех его прекрасных жительниц!
Мы сегодня проехали границу на Курахово. Подъехали около 15.00 было машин 20. Все прохождения и сто проверок заняли около 2 часов.  Проверяли все и достаточно внимательно,  весь багаж, доки. Мы ехали с мамой на ее машине, но и доверенность она нам сделала новую.  На следующие разы.  Всем,  кто собирается ехать желаю легко пройти блокпосты

все плохое, что происходит с нами - это не наказание за прошлое, а испытание ради будущего!

Именные и семейные сувениры для вас и ваших любимых

Оффлайн vra4ixa

• Красотка
  • Репутация 0
Девочки,пересекал ли кто-то блок посты с домашними животными? Требуют справку из вет управления(кроме паспорта питомца?)

Оффлайн Mira

• Кокетка
  • Репутация 11
много раз пересекали с котом. справку ни разу не требовали. вообще никаких документов не было

Оффлайн MariaM

• Репутация 37
  • Мечты сбываются
к нам тоже приезжали с кошкой. никаких документов не спрашивали
Я была идеальной мамой, пока у меня не родился ребенок

Оффлайн vra4ixa

• Красотка
  • Репутация 0
Это радует. Спасибо,девочки

Поздравляем!!!

Выгодно с нами!

Корейская и французская косметика, одежда и обувь из США, витамины и БАДы с IHerb. Все в наличии!

Nevesta.dn.ua

Совместные Покупки

Фильмы и Сериалы

SMF spam blocked by CleanTalk