Автор Тема: Изменение веса и фигуры после родов  (Прочитано 7018 раз)

Оффлайн Marina_Mandarina

• Стильная штучка
  • Репутация 1
  • I am a woman in love ...
Лара, а я не пойму- ты похудела или наоборот после родов?
У меня больше минуса уже не будет, наверно, т.к. кушаю я хоть и по диете, но каши тоже прилично калорий имеют, а еще мария, которую постоянно ем тоже не из воздуха.к тому же у нас нет бессонных ночей.

Оффлайн MariaM

• Репутация 37
  • Мечты сбываются
Я после родов жутко похудела
Вес ушёл в родзале и в роддоме. первые ночи были без сна, дни тоже. Я же сама была, муж на несколько часов днём только приезжал.
. Сейчас ем много и не только каши, но Паша ест ещё больше))) я почти все время хочу есть, только из за того, что он много времени не спит, я не ем каждую минуту)))
Я была идеальной мамой, пока у меня не родился ребенок

Оффлайн GoodLara

• Леди
  • Репутация 5
  • De Beers - снимает головную боль с 1888 года
Я похудела, но не до конца(((
У настоящих мужчин женщина счастливая, у остальных сильная.

Оффлайн Ler@

• Стильная штучка
  • Репутация 0
Лар,вот оно-спокойные ночи мамочки)))
Я не только вернула быстро добеременный вес,но и стала меньше весить на 3-4 кг.При том,что столько мучного и более жирного,чем раньше не ела.

Сообщение добавлено: 06.10.2014, 20:28
Я похудела, но не до конца(((
звучит зловеще:)
Никогда не спорьте с идиотами-вы опуститесь до их уровня,где они задавят вас своим опытом.
Марк Твен.

Оффлайн kusya

• Озорница
  • Репутация 7
я мечтаю о 54 кг своих!вот уже сколько времени после родов я как таранка,вообще себе не нравлюсь!мы ещё не свернули ГВ до конца,поэтому не надеюсь даже.

Оффлайн Oliasha

• Грация
  • Репутация 22
  • обожаю этот форум и всех его прекрасных жительниц!
а я начала поправляться немного.... уже даже контролирую количество сладкого и хлеба  tease222 давно уже об этом не задумывалась  sethvb и спорт возвращаю в свою жизнь. но на самом деле, у меня просто бзик. потому что 49 кг, что у меня были при росте 172см - вообще уже кости. сейчас 52 кг, организм просто восполняет свое. ну и я питаться начала более полноценно, в принципе, почти все уже ем, да и  зима на носу, я к зиме обычно всегда поправляюсь. главное не терять бдительность, чтоб процесс не пошел бесконтрольно и не загреметь в известное телешоу по четвергам  girl/prepare/fish чтоб потом не рассказывать общественности о том, как я "поправилась после родов"  sethvb

все плохое, что происходит с нами - это не наказание за прошлое, а испытание ради будущего!

Именные и семейные сувениры для вас и ваших любимых

Оффлайн Amnesia

• Модератор
  • Репутация 14
Я вернулась в до беременный вес, еще даже больше похудела. Хотя кушаю больше.

Оффлайн elvenstar

• Красотка
  • Репутация 3
Я мечтаю о своих 50кг sklrjei На ГВ ем все,булки,каши,мясо,сладкое,все калорийное..даже Малыша ела sethvb все равно 42кг,жутко себе не нравлюсь,вещи весят.Но думаю пока буду кормить и не поправлюсь :( Таш,а ты сколько весила,когда кормила?

Оффлайн Newme

• Стильная штучка
  • Репутация 7
Я вешу меньше, чем до беременности... 61,500 . При нормальном весе 63-65 кг. Как и в прошлый раз за полгода я пришла к этому весу. После отмены гв вернулась в обычный вес. Так что, Марина, все еще возможно.

Страшно не то, что мы теперь взрослые, страшно, что взрослые теперь - мы.

Ребенок- это вечный двигатель, а еще дрыгатель, прыгатель, скакатель, обниматель и крепко целователь...

Оффлайн Tasha

• Грация
  • Репутация 11
Я мечтаю о своих 50кг sklrjei На ГВ ем все,булки,каши,мясо,сладкое,все калорийное..даже Малыша ела sethvb все равно 42кг,жутко себе не нравлюсь,вещи весят.Но думаю пока буду кормить и не поправлюсь :( Таш,а ты сколько весила,когда кормила?
Даш, 46 кг(((

Поздравляем!!!

Выгодно с нами!

Корейская и французская косметика, одежда и обувь из США, витамины и БАДы с IHerb. Все в наличии!

Nevesta.dn.ua

Совместные Покупки

Фильмы и Сериалы

SMF spam blocked by CleanTalk