Автор Тема: Выплаты переселенцам из Донбасса, проверки проживания  (Прочитано 88008 раз)

Оффлайн GrafinyaАвтор темы

• Репутация 1
  • 050 571 71 56
Трудоспособные переселенцы из Донбасса будут получать дополнительные выплаты
884 грн - это нетрудоспособным гражданам дополнительно к их выплатам, которые они получают от государства. Это пенсии, выплаты семьям с детьми. 442 грн - трудоспособным гражданам.
Государство будет осуществлять выплаты денежной помощи для того, чтобы они смогли заплатить за аренду жилья и за жилищно-коммунальные услуги.

Для получения помощи необходимо подавать в органы социальной защиты населения следующие документы:
- Заявление;
- Паспорт гражданина Украины или вида на постоянное место жительства;
- Копии свидетельства о рождении детей и свидетельства о браке;
- Справки всех членов семьи о постановке на учет лиц, перемещенных с временно оккупированной территории Украины и районов проведения антитеррористической операции;
- Письменное согласие произвольной формы о выплате денежной помощи уполномоченному представителю семьи от других членов семьи.

Подробнее http://donbasssos.org/spravki_i_adresnaya_pomosch_kmu/

Онлайн Mighty_Girl

• Леди
  • Репутация 14
  • счастье начинается с полуметра роста!
И это не надо в центр занятости становиться? Девочки, кто будет узнавать, отпишитесь, плиз.

Мама у нас красавица, а папа работает....
Душой я на море! Жаль,что попой на стуле...
Дайте мне средства массовой информации и я из любого народа сделаю стадо свиней.© Йозеф Геббельс

Оффлайн Нюша

• Грация
  • Репутация 15
Я где-то мельком читала что эти выплаты действительно с центром занятости и закрытой трудовой связаны.Мол,если,к примеры,по трудовой ты где-то числишьсяеще на предприятии,то платить не будут.а сделать запись об увольнениитебе только через суд смогут
Девушки не интересуются тряпками только в том случае, если эти тряпки - мужчины.
Честность и верность - это дорогой подарок,который от дешёвых людей не стоит и ожидать.
Любите злых, в них меньше фальши,чем в лицемерных добряках.

Оффлайн Terrika

• Красотка
  • Репутация 16
Постановление только первого числа принято. Текст неоднозначный.
ладно трудоспособное население это одно, а как быть пенсионерам и детям

http://www.mlsp.gov.ua/labour/control/uk/publish/article;jsessionid=F97E66BA8C5B8AE4D2A23C5CDB1C685B.app1?art_id=166644&cat_id=107177

Оффлайн Нюша

• Грация
  • Репутация 15
Наташ,так для них как раз вдвое больше помощь.а для трудоспособных хитро придумали-за 2 месяца не трудоустраиваешься,сначала урезанм выплату,а потом и совсем останавливаемся.що слону дробына называется.хоть и на том спасибо,хоть кому-то и поможет в поддержанни штанов
Девушки не интересуются тряпками только в том случае, если эти тряпки - мужчины.
Честность и верность - это дорогой подарок,который от дешёвых людей не стоит и ожидать.
Любите злых, в них меньше фальши,чем в лицемерных добряках.

Оффлайн GrafinyaАвтор темы

• Репутация 1
  • 050 571 71 56
А если я официально в декрете, я к какой категории отношусь?

Оффлайн ТИА82

• Кокетка
  • Репутация -1
884 грн получат инвплиды,пенсионеры и дети,так что нужно на детоок оформлять и за декрет интересно. Но точно какая то бяка будет в этих выплатах

Онлайн Mighty_Girl

• Леди
  • Репутация 14
  • счастье начинается с полуметра роста!
На деток любого возраста можно оформить? А если один из родителей уже работает?

Сообщение добавлено: 03.10.2014, 15:41
только мы нашего папу работающего не регистрировали, как переселенца
« Последнее редактирование: 03.10.2014, 15:41 от Grafinya »

Мама у нас красавица, а папа работает....
Душой я на море! Жаль,что попой на стуле...
Дайте мне средства массовой информации и я из любого народа сделаю стадо свиней.© Йозеф Геббельс

Оффлайн Ласка

• Очаровашка
  • Репутация 7
Чтобы получать это пособие,нужно обязательно быть зарегистрированным в ЦЗ.