Автор Тема: Выплаты переселенцам из Донбасса, проверки проживания  (Прочитано 105090 раз)

Оффлайн Darinkka

• Озорница
  • Репутация 3
У меня оригинал кода не смотрели, только паспорта и свидетельств. Я думаю, если не акцентировать внимание на коде, сейчас там куча народа, все оформляется бегом бегом, все зависит от человека, который документы будет принимать.

На ребенка можно оформить. Но он несовершеннолетний, поэтому оформляете на себя и ребенка. А как там будут начислять вам я не знаю

Оффлайн CosmoLady

• Стильная штучка
  • Репутация 2
девочки,а если я работаю официально,но сейчас в декрете,надо что-то с работы приносить?

Оффлайн Darinkka

• Озорница
  • Репутация 3
нет не надо

Оффлайн CosmoLady

• Стильная штучка
  • Репутация 2

Оффлайн Ласка

• Очаровашка
  • Репутация 7
Девочки, скажите,я же правильно понимаю,что 442грн может получать только человек зарегистрированный в цз,а там вас будут впрягать во всякие общественно-полезные работы и предлагать странные работы за смешные деньги(утрирую ,конечно, но суть примерно такая),т. е. зарегистрироваться и просто получать деньги не получится.
И еще,мама мне сегодня рассказала,что будто бы есть еще какое то едино разовое пособие 1000грн,слышал кто нибудь такое?

Сообщение добавлено: 16.10.2014, 23:46
по всей видимости, каждая область или район - это отдельное государство.
Потому что, даже в Киеве регистрируют и оформляют сразу же, даже тех, кто не регистрировался как переселенец.

Откуда такая информация?)

Оффлайн Mighty_Girl

• Леди
  • Репутация 14
  • счастье начинается с полуметра роста!
Ну вот моя бабушка в Киеве не регистрировалась как переселенц, а пенсию переоформила, дед тоже только в запорожской области, у них не спрашивали эту регистрацию

Мама у нас красавица, а папа работает....
Душой я на море! Жаль,что попой на стуле...
Дайте мне средства массовой информации и я из любого народа сделаю стадо свиней.© Йозеф Геббельс

Оффлайн Ласка

• Очаровашка
  • Репутация 7
Это ты мне написала?)

Оффлайн dibrochka

• Красотка
  • Репутация 33
А если один раз откажут, то повторно потом можно будет подать запрос, кто-то узнавал?

Оффлайн Newme

• Стильная штучка
  • Репутация 7
я  не в курсе. А на каком основании вообще могут отказать?
Сегодня заполняла документы, нужно  было указать есть ли машина и деньги на счету в размере, кот. превышает 10 прожиточных минимумов. И я указала наличие авто.  tommy  34вец33 34вец33 34вец33  hyste/ric Эт че, не видать мне помощи теперь?

Страшно не то, что мы теперь взрослые, страшно, что взрослые теперь - мы.

Ребенок- это вечный двигатель, а еще дрыгатель, прыгатель, скакатель, обниматель и крепко целователь...

Оффлайн Terrika

• Красотка
  • Репутация 16
я  не в курсе. А на каком основании вообще могут отказать?
Сегодня заполняла документы, нужно  было указать есть ли машина и деньги на счету в размере, кот. превышает 10 прожиточных минимумов. И я указала наличие авто.  tommy  34вец33 34вец33 34вец33  hyste/ric Эт че, не видать мне помощи теперь?

помощь не полагается, если в семье 2 авто и больше.

Поздравляем!!!

Извините! На данный момент в календаре нет событий.

Выгодно с нами!

Корейская и французская косметика, одежда и обувь из США, витамины и БАДы с IHerb. Все в наличии!

Nevesta.dn.ua

Совместные Покупки

Фильмы и Сериалы

SMF spam blocked by CleanTalk