Автор Тема: Выплаты переселенцам из Донбасса, проверки проживания  (Прочитано 110714 раз)

Оффлайн Oliasha

• Грация
  • Репутация 22
  • обожаю этот форум и всех его прекрасных жительниц!
но и я так понимаю, специалисты там более универсальные, или на прием переселенцев выделено более 2-3 человек, да? а то ж в УТСЗН все это время всего пара специалистов принимали и они же потом все эти дела оформляли. по крайней мере, они сами так объясняли, что специалистов мало, а людей на прием много. еще ж и приемные дни не все, а только 3 в неделю. а ты в Московском районе, Ян?

все плохое, что происходит с нами - это не наказание за прошлое, а испытание ради будущего!

Именные и семейные сувениры для вас и ваших любимых

Оффлайн MariaM

• Репутация 37
  • Мечты сбываются
у нас в УТСЗН сделали подобное. одна большая комната с электронной очередью, куда идут все: и субсидия, и чернобыльцы, и инвалиды, и ВПЛ, и все прочее. из-за субсидий очень долго приходится сидеть, людей много. реально часа 1,5.
Я была идеальной мамой, пока у меня не родился ребенок

Оффлайн Oliasha

• Грация
  • Репутация 22
  • обожаю этот форум и всех его прекрасных жительниц!
для нас, конечно, это не так долго, т.к. привычная ситуация просто плачевная... но на самом деле, важнее, чтоб быстрее обрабатывали и назначали, начисляли

все плохое, что происходит с нами - это не наказание за прошлое, а испытание ради будущего!

Именные и семейные сувениры для вас и ваших любимых

Оффлайн Manyasha

• Озорница
  • Репутация 21
Оля, я в Киевском

Поздравляем!!!

Выгодно с нами!

Корейская и французская косметика, одежда и обувь из США, витамины и БАДы с IHerb. Все в наличии!

Nevesta.dn.ua

Совместные Покупки

Фильмы и Сериалы

SMF spam blocked by CleanTalk