Автор Тема: Выплаты переселенцам из Донбасса, проверки проживания  (Прочитано 105091 раз)

Оффлайн CosmoLady

• Стильная штучка
  • Репутация 2
А там в полной статье написано, декретчицам не платят))
спасибо)

Оффлайн ells

• Кокетка
  • Репутация 3
А там в полной статье написано, декретчицам не платят))
Если я правильно поняла, то наоборот.

Если в составе семьи, которой была назначена денежная помощь, есть лица трудоспособного возраста (кроме граждан, ...)

Нужно идти... только, наверное, с распечаткой сразу.
Не обіцяй, навіщо.
Не обіцяй, не треба…
Залежить час найближчий,
та не завжди від тебе(С)

Оффлайн dibrochka

• Красотка
  • Репутация 33
В соответствии с порядком, денежная помощь не назначается в случае, когда: кто-либо из членов семьи имеет в собственности жилое помещение, расположенное в регионах, других чем временно оккупированная территория Украины и районы проведения антитеррористической операции; во владении семьи имеется два или более транспортных средств (механизмов), любой из членов семьи имеет на депозитном банковском счете средства в сумме, превышающей 10-кратный размер прожиточного минимума, установленного для трудоспособных лиц.

Мда, т.е. если муж участвовал в приватизации и у него есть 16.4 квадратных метра в Димитрове  - это не оккупированная территория, то мне помощь не полагается? А где посмотреть районы ато? Я не нашла перечень районов.
Если я накопила на рождение ребенка более 10 прожиточных минимумов, то мне опять же помощь не полагается. А они опять депозитный банковский счет приравняли просто к банковскому счету?
Получается я очень зажиточная и есть где мне жить, но не чувствую этого почему-то.

16, 4 квадратных метра это меньше, чем норма на 2х людей. Т.е. как  мы там должны поместиться?
« Последнее редактирование: 08.10.2014, 00:59 от dibrochka »

Оффлайн Mighty_Girl

• Леди
  • Репутация 14
  • счастье начинается с полуметра роста!
Девочки, а можно получить эту помощь только на ребенка, я не поняла. Муж работает и не регистрировался, я не работаю и не хочу пока, может и хочу, но ребенка в сад только очень далеко возить и какая работа тогда, если она будет в другой части города. Да и сидеть на больняках с ней не кому.  А вот только на нее я бы хотела эту помощь оформить, если так можно.

Мама у нас красавица, а папа работает....
Душой я на море! Жаль,что попой на стуле...
Дайте мне средства массовой информации и я из любого народа сделаю стадо свиней.© Йозеф Геббельс

Оффлайн _Scarlett_

• Озорница
  • Репутация 6
  • Татьяна
Девочки, а можно получить эту помощь только на ребенка, я не поняла. Муж работает и не регистрировался, я не работаю и не хочу пока, может и хочу, но ребенка в сад только очень далеко возить и какая работа тогда, если она будет в другой части города. Да и сидеть на больняках с ней не кому.  А вот только на нее я бы хотела эту помощь оформить, если так можно.
Наташа, вот у нас ситуация один в один)) Мне тоже интересно возможно ли это? Пока что из "порядка" я этого не поняла. Как бы не оказалось, что если родители работают или не работают, но в ЦЗ становиться не хотят, то их ребенок в помощи не нуждается sklrjei

Оффлайн dibrochka

• Красотка
  • Репутация 33
Как я поняла, хоть какие-то деньги получить можно, т.к. только спустя 2 месяца выплата уменьшается на 50 процентов если кто-то в семье работу не нашел. Получается не полный объем, но что-то будет.

Оффлайн Mighty_Girl

• Леди
  • Репутация 14
  • счастье начинается с полуметра роста!
Так я не не нашла, я не ищу. Если стану в ЦЗ мне быстро ее найдут, я думаю.

Мама у нас красавица, а папа работает....
Душой я на море! Жаль,что попой на стуле...
Дайте мне средства массовой информации и я из любого народа сделаю стадо свиней.© Йозеф Геббельс

Оффлайн Mari

• Партнеры форума
  • Репутация 5
Так я не не нашла, я не ищу. Если стану в ЦЗ мне быстро ее найдут, я думаю.
как я поняла,то тебе можно оформляться ты+ребенок
через 2 месяца тебе станут платить 200 с копейками,еще через 2 перестанут
ребенку вроде должны платить
но это все как в постанове этой,но се можно трактовать по разному
я если поеду в пятницу в упр труда,напишу,что мне скажут

Оффлайн Oliasha

• Грация
  • Репутация 22
  • обожаю этот форум и всех его прекрасных жительниц!
В соответствии с порядком, денежная помощь не назначается в случае, когда: кто-либо из членов семьи имеет в собственности жилое помещение, расположенное в регионах, других чем временно оккупированная территория Украины и районы проведения антитеррористической операции; во владении семьи имеется два или более транспортных средств (механизмов), любой из членов семьи имеет на депозитном банковском счете средства в сумме, превышающей 10-кратный размер прожиточного минимума, установленного для трудоспособных лиц.

Мда, т.е. если муж участвовал в приватизации и у него есть 16.4 квадратных метра в Димитрове  - это не оккупированная территория, то мне помощь не полагается? А где посмотреть районы ато? Я не нашла перечень районов.
Если я накопила на рождение ребенка более 10 прожиточных минимумов, то мне опять же помощь не полагается. А они опять депозитный банковский счет приравняли просто к банковскому счету?
Получается я очень зажиточная и есть где мне жить, но не чувствую этого почему-то.

16, 4 квадратных метра это меньше, чем норма на 2х людей. Т.е. как  мы там должны поместиться?

если ничего не изменилось на счет банковской тайны, то ты можешь просто не сообщать о своих деньгах имеющихся, я уверена, никто не будет рассылать запросы во все банки! а если и будет, банк не вправе раскрывать информацию о клиентах, это банковская тайна

Сообщение добавлено: 08.10.2014, 08:57
и что значит "согласно порядка"? его же вроде еще нет! или если есть, дайте его номер и дату, плз!

все плохое, что происходит с нами - это не наказание за прошлое, а испытание ради будущего!

Именные и семейные сувениры для вас и ваших любимых

Оффлайн GoodLara

• Леди
  • Репутация 5
  • De Beers - снимает головную боль с 1888 года
Так сейчас на депозиты налог ввели. По идее, все банки должны предоставить у кого открыты депозиты. Если я правильно все понимаю.
У настоящих мужчин женщина счастливая, у остальных сильная.

Поздравляем!!!

Извините! На данный момент в календаре нет событий.

Выгодно с нами!

Корейская и французская косметика, одежда и обувь из США, витамины и БАДы с IHerb. Все в наличии!

Nevesta.dn.ua

Совместные Покупки

Фильмы и Сериалы

SMF spam blocked by CleanTalk