Автор Тема: Выплаты переселенцам из Донбасса, проверки проживания  (Прочитано 95297 раз)

Оффлайн Oliasha

• Грация
  • Репутация 22
  • обожаю этот форум и всех его прекрасных жительниц!
а какие все документы? там по сути только идентификация каждого, ну и + справки переселенцев. а вот на счет трудовой и ЦЗ - я в этом "порядке" внятного ничего не вычитала. может надо еще раз внимательно прочитать, или может у них разъяснение будет какое-то

все плохое, что происходит с нами - это не наказание за прошлое, а испытание ради будущего!

Именные и семейные сувениры для вас и ваших любимых

Оффлайн Darinkka

• Озорница
  • Репутация 3
мне еще не понятно кто эти будет заниматься и какие службы?

Сообщение добавлено: 10.10.2014, 17:27
а какие все документы? там по сути только идентификация каждого, ну и + справки переселенцев. а вот на счет трудовой и ЦЗ - я в этом "порядке" внятного ничего не вычитала. может надо еще раз внимательно прочитать, или может у них разъяснение будет какое-то
да, это должна быть какая то справка с места работы? По образцу или каким образом ее сделать?

Оффлайн dibrochka

• Красотка
  • Репутация 33
а какие все документы?
Я просто декрет оформила и справку об этом получила. Я решила, что она будет нужна.

Друг узнавал куда обращаться - сказал, что в районный собез по месту жительства.

Я в понедельник еще пойду в собез по своим декретным делам и заодно узнаю точно - к ним за помощью или нет.

Оффлайн Darinkka

• Озорница
  • Репутация 3
А нам сказали обращаться в Департамент социальной защиты населения, потому что еще не определили кто этим будет заниматься они или центр занятости или районный администрации

Оффлайн Oliasha

• Грация
  • Репутация 22
исходя из текста документа, я тоже делаю вывод, что в УТСЗН надо обращаться. уже не раз в этой теме писала. но по факту пока еще точно неизвестно, кто этим будет заниматься

все плохое, что происходит с нами - это не наказание за прошлое, а испытание ради будущего!

Оффлайн Darinkka

• Озорница
  • Репутация 3
исходя из текста документа, я тоже делаю вывод, что в УТСЗН надо обращаться. уже не раз в этой теме писала. но по факту пока еще точно неизвестно, кто этим будет заниматься
я ходила в УТСЗН  08.10 переоформлять детские, так они мне сказали, что распоряжений пока ни каких не было

Оффлайн Oliasha

• Грация
  • Репутация 22
не ну 8-го их ни у кого не было

Оффлайн Darinkka

• Озорница
  • Репутация 3
позвоню в понедельник узнаю

Оффлайн ТИА82

• Кокетка
  • Репутация -1
Думаю что от декретчиц потребуется приказ с места работы

Оффлайн Darinkka

• Озорница
  • Репутация 3
Думаю что от декретчиц потребуется приказ с места работы
а если например декретчица не работала? ксерокс трудовой
надо ждать понедельника может сообщат что то новое

Поздравляем!!!

Выгодно с нами!

Корейская и французская косметика, одежда и обувь из США, витамины и БАДы с IHerb. Все в наличии!

Nevesta.dn.ua

Совместные Покупки

Фильмы и Сериалы

SMF spam blocked by CleanTalk