Автор Тема: Выплаты переселенцам из Донбасса, проверки проживания  (Прочитано 95296 раз)

Оффлайн dibrochka

• Красотка
  • Репутация 33
А у меня и трудовой нет. Получила статус безработной и ушла через 2 дня в декрет. Но чего гадать? На недельке следующей, думаю, будет понятно.

Оффлайн Darinkka

• Озорница
  • Репутация 3
это точно  ;) будем ждать

Оффлайн Oliasha

• Грация
  • Репутация 22
  • обожаю этот форум и всех его прекрасных жительниц!
сегодня я звонила в городское УТСЗН. они сказали, что в пятницу получили инструкции, на этой неделе будут распространять по органам на местах. сказали звонить к концу недели и сразу в районное управление. но зная уже наших тут "умников и умниц", думаю, что буду звонить предварительно все равно с начала в городское

все плохое, что происходит с нами - это не наказание за прошлое, а испытание ради будущего!

Именные и семейные сувениры для вас и ваших любимых

Оффлайн Darinkka

• Озорница
  • Репутация 3
я завтра жду тетеньку из УТСЗН вот у нее поспрашиваю, но вроде уже сегодня начались оформления

Оффлайн Oliasha

• Грация
  • Репутация 22
  • обожаю этот форум и всех его прекрасных жительниц!
ну наши тут пока расчехлятся, я не удивлена

все плохое, что происходит с нами - это не наказание за прошлое, а испытание ради будущего!

Именные и семейные сувениры для вас и ваших любимых

Оффлайн Lomteek

• Кокетка
  • Репутация 0
У меня сестра из Донецка сейчас живёт в Светлодарске Донецкой области,позвонила сегодня в фонд по-поводу этих выплат,а ей сказали,что эти выплаты положены только тем,кто выехал за пределы области,а вы находитесь в Донецкой,и хоть там укр.армия выплаты вам не положены!ткните меня носом,где такое написано?-или просто тётя неадекватная попалась?

Оффлайн Masik

• Леди
  • Репутация 25
по документам я так поняла еще никто ничего не знает  sklrjei

Оффлайн Lomteek

• Кокетка
  • Репутация 0
На сказали позвонить в понедельник,вроде бы точно будет известен порядок,согласно которого эти выплаты будут начисляться

Оффлайн dibrochka

• Красотка
  • Репутация 33
Я у сестры своей спросила, где смотреть перечень населенных пунктов, попадающих в территорию ато и попадает ли туда Димитров. Она нашла какой-то приказ сбу, в котором говорится, что Димитров - считается. Вот только если мне откажут, то я замахаюсь объяснять откуда у меня этот документ, т.к. он не для общественной гласности.

Сообщение добавлено: 16.10.2014, 08:19
У меня сестра из Донецка сейчас живёт в Светлодарске Донецкой области,позвонила сегодня в фонд по-поводу этих выплат,а ей сказали,что эти выплаты положены только тем,кто выехал за пределы области,а вы находитесь в Донецкой,и хоть там укр.армия выплаты вам не положены!ткните меня носом,где такое написано?-или просто тётя неадекватная попалась?
Стоит заметить, что чем больше они вот так по телефону откажут, тем меньше людей к ним придет, тем меньше людей получат помощь и сэкономят денюжки. В любом случае,  прийти и написать заявление, а там пусть они его рассматривают и потом говорят четко -  да или нет (если нет, то требовать письменный ответ почему нет).

Если Светлодарск попадает в зону ато, но в нем тихо, то получается, что помощь не полагается. Я так понимаю. А если выехать из зоны ато уже, то полагается.

Оффлайн ТИА82

• Кокетка
  • Репутация -1
А я слышала,что еслм это посоьие получаешь,то дыровцы все имущество отбирабт

Поздравляем!!!

Выгодно с нами!

Корейская и французская косметика, одежда и обувь из США, витамины и БАДы с IHerb. Все в наличии!

Nevesta.dn.ua

Совместные Покупки

Фильмы и Сериалы

SMF spam blocked by CleanTalk