Автор Тема: просто выговориться  (Прочитано 435 раз)

Mariann

• Гость
Год уходящий… Страшный и завораживающий одновременно. Год, подаривший неожиданный опыт – опыт выживания под бомбами и снарядами. И год, подаривший встречу, которой не случилось бы, если бы не война. Счастье коротких встреч; мучительное ожидание звонка; дрожь в руках, держащих телефон, от страха услышать чужой голос, который скажет что-то страшное… Условные пустые смс-ки, означающие «я вернулся», приносящие облегчение и дающие надежду. Один и тот же вопрос при расставании: «Ты меня дождешься?» И всегда один и тот же ответ: «Дождусь, конечно, ты только вернись». Если бы год назад кто-нибудь предрек такое, я бы рассмеялась в лицо: «Какие «дождись» и «вернись», разве что на съёмках фильма о войне…» Но это реальность. Мы считаем отношения по фронтовым меркам – год за три: за несколько месяцев войны человека узнаешь лучше, чем за годы мирной жизни. Мы не строим планов на будущее, лишь иногда в разговоре проскальзывает фраза «после победы…», но разговор тут же уходит в реальное русло, потому что мечты и планы тоже откладываются на «после победы». Остается вера в то, что это «после победы» наступит, и мы его встретим вместе. А пока… пока ежевечерняя мольба, обращенная к фотографии на экране: «Ты только вернись».

Оффлайн diOs

• Проказница
  • Репутация 0
Re: просто выговориться
« Ответ #1 : 05.01.2018, 22:40 »
года летят, летят летят

как по мне много хорошего было в этом году

Оффлайн valabud

• Проказница
  • Репутация 0
Re: просто выговориться
« Ответ #2 : 05.01.2018, 22:43 »
и плохого тоже)

Поздравляем!!!

Выгодно с нами!

Корейская и французская косметика, одежда и обувь из США, витамины и БАДы с IHerb. Все в наличии!

Nevesta.dn.ua

Совместные Покупки

Фильмы и Сериалы

SMF spam blocked by CleanTalk