Автор Тема: Photoshop: вопросы-ответы, подсказки и ссылки с уроками  (Прочитано 4964 раз)

Оффлайн Happysoul

• Репутация 21
вот тут http://rugraphics.ru/photoshop/photoshop-cs6-interfeys расписывается про настройки интерфейса

Если всё-таки Вы решите, что интерфейс для Вас слишком темный и захотите вернуться к более привычной светло-серой расцветке, Вы сможете это сделать с помощью нажатия комбинации клавиш (Ctrl+F2 осветляет, Ctrl+F1 затемняет) или пройти по вкладке меню Редактирование --> Установки --> Интерфейс (Edit --> Preferences --> Interface)

« Последнее редактирование: 06.12.2014, 17:09 от Happysoul »

Оффлайн Oriona

• Стильная штучка
  • Репутация 7
  • У меня два крыла, одно я подарю тебе...
Юль, ты знаешь, я сразу туда полезла, как только Аллыно сообщение увидела) но у меня не получилось изменить))) в шестом не пробовала. А вот в пятом не получилось) само рабочее окно файла меняется без проблем в какой угодно цвет, просто правой кнопкой мыши выбираешь свойства и задаешь любой цвет. А вот серый интерфейс в пятой версии не меняется ни на какой другой. И настройки там выглядят чуть-по другому. Шестой фотошоп не открывала правда, не пробовала в нем)) Он мне как-то сразу в черном привычный стал.

Оффлайн Grafinya

• Репутация 1
  • 050 571 71 56
У меня как раз 6 и сразу был в светло серых тонах, а вчера как открыла, а там темнота, так не привычно, как другая программа :)

Онлайн Oliasha

• Грация
  • Репутация 22
  • обожаю этот форум и всех его прекрасных жительниц!
девочки, кто может немного помочь мне с редакцией старых фото? может кто-то с базовыми навыками редактирования согласится немного мне причесать семейные архивы, буду благодарна по-настоящему, как в "12 стульев": назначьте же цену!  kgpohi

все плохое, что происходит с нами - это не наказание за прошлое, а испытание ради будущего!

Именные и семейные сувениры для вас и ваших любимых

Поздравляем!!!

Извините! На данный момент в календаре нет событий.

Выгодно с нами!

Корейская и французская косметика, одежда и обувь из США, витамины и БАДы с IHerb. Все в наличии!

Nevesta.dn.ua

Совместные Покупки

Фильмы и Сериалы

SMF spam blocked by CleanTalk