Автор Тема: Сексуальность в одежде  (Прочитано 6019 раз)

Оффлайн FireGirl

• Модератор
  • Репутация 6
Re: Сексуальность в одежде
« Ответ #120 : 13.01.2015, 15:38 »
да, Оль, именно глубокие такие цвета изумруда и синего  rrjyu rrjyu rrjyu желательно шелк или какая там еще блестящяя ткань. у нас сейчас в комнате висит серебристый дождик толщиной 15 см, переплетаясь с гирляндой сине-зелено-желтой. блин, такой романтик, и блики на такой ткани классные  rrjyu rrjyu rrjyu rrjyu rrjyu

Оффлайн Tokoolya

• Красотка
  • Репутация 4
« Ответ #121 : 13.01.2015, 15:40 »
А по мне и белый сексуальный! Просто это как-то, наверное, для разных амплуа. Вот к примеру очень живо вижу секси невесту во всем белом и фате :) есть вопрос по костюмам, на пример  во втором трусики с дырочкой? Или как их снимать, если сверху чулки на поясе и с подвязками? Или подвязки отстегивать? Ггг, смеюсь! Вопросы ламерские задаю... Хочу тоже такими штуками побаловаться и главное припекло же, когда в цыганском таборе живем
Ольчик, ты мне? В этом комплекте дырочки нет(кстати такие трусики продаются отдельно). Отстегиваем пояс от чулков, снимаем белье, остаемся в чулках.

Оль, если припекло, нужно реализовывать, несмотря на условия! ;)

Счастье не нужно искать, им нужно быть!

Оффлайн Olysik

• Леди
  • Репутация 0
« Ответ #122 : 13.01.2015, 15:48 »
да, Оль, именно глубокие такие цвета изумруда и синего  rrjyu rrjyu rrjyu желательно шелк или какая там еще блестящяя ткань. у нас сейчас в комнате висит серебристый дождик толщиной 15 см, переплетаясь с гирляндой сине-зелено-желтой. блин, такой романтик, и блики на такой ткани классные  rrjyu rrjyu rrjyu rrjyu rrjyu
У нас как раз дождик сейчас в фаворите)))

Оффлайн Tokoolya

• Красотка
  • Репутация 4
« Ответ #123 : 13.01.2015, 15:48 »
У нас как раз дождик сейчас в фаворите)))
В качестве эротического белья??

Счастье не нужно искать, им нужно быть!

Оффлайн Bu

• Красотка
  • Репутация 7
« Ответ #124 : 13.01.2015, 15:52 »
А я когда собиралась из дома, весь свой пакет с богатством положила в сумку:))) Как вещи первой необходимости:)
А мне муж на какой-то праздник купил комплект, а там лиф с отстегивающимися треугольничками, как в белье для кормления, я на тот момент активно кормила, до сих пор комплект не люблю, вообще антисекс какой-то. Надо что-то купить новое, а то у нас дата круглая скоро....
The most important things in life aren't things.

Оффлайн Olysik

• Леди
  • Репутация 0
« Ответ #125 : 13.01.2015, 15:53 »
В качестве эротического белья??
дополнения.)

Оффлайн Эрика

• Репутация 30
« Ответ #126 : 13.01.2015, 16:03 »
Подобные комбидресы, пеньюарчики и наборы, как на фото мне нравятся.
Цвет нравится черный. Красное женское белье не люблю, и себе никогда не покупала, а мужское нравится rrjyu

Ужасно не нравятся в пеньюарах и комплектах пушок или как это называется, типа из лебяжьего пуха.

Любіть Україну, як сонце, любіть, як вітер, і трави, і води... В годину щасливу і в радості мить, любіть у годину негоди.

Оффлайн Oliasha

• Грация
  • Репутация 22
  • обожаю этот форум и всех его прекрасных жительниц!
« Ответ #127 : 13.01.2015, 16:06 »
А мне кажется, цвет имеет второстепенное значение. Главное, чтобы, как говорится, костюмчик сидел :) или я опять как ламер рассуждаю? Однозначно трудно сказать, какой цвет сексуальный, а какой нет. Тут же и от самой носительницы зависит: фигура, цвет кожи, цвет волос... Кому-то будет супер, а кому-то совсем никак. На пример я уверена, что я абсолютно исчезну в красном, а жгучая брюнетка в таком же облачении будет супер секс!

все плохое, что происходит с нами - это не наказание за прошлое, а испытание ради будущего!

Именные и семейные сувениры для вас и ваших любимых

Оффлайн Olysik

• Леди
  • Репутация 0
« Ответ #128 : 13.01.2015, 16:06 »
Подобные комбидресы, пеньюарчики и наборы, как на фото мне нравятся.
Цвет нравится черный. Красное женское белье не люблю, и себе никогда не покупала, а мужское нравится rrjyu

Ужасно не нравятся в пеньюарах и комплектах пушок или как это называется, типа из лебяжьего пуха.

ой,да,пушок я тоже не люблю

Оффлайн MariaM

• Репутация 37
  • Мечты сбываются
« Ответ #129 : 13.01.2015, 16:32 »
Пушок , как по мне, пошло. Ну если только не в спец костюме))
По поводу цвета. Я бы в первую очередь ориентировалась на вкусы мужчины, ради него же все затевается)) А потом из предложенных вариантов выбирала то, что по душе
Я была идеальной мамой, пока у меня не родился ребенок

Поздравляем!!!

Выгодно с нами!

Корейская и французская косметика, одежда и обувь из США, витамины и БАДы с IHerb. Все в наличии!

Nevesta.dn.ua

Совместные Покупки

Фильмы и Сериалы

SMF spam blocked by CleanTalk