Автор Тема: Сексуальность в одежде  (Прочитано 5975 раз)

Оффлайн Nataly

• Леди
  • Репутация 6
Re: Сексуальность в одежде
« Ответ #70 : 13.01.2015, 08:31 »
А у меня есть платье белая сеточка с кружевами - это правда накидка на сарафан летний, но иногда одеваю без низа...:) а вообще у меня много всякого такого - если есть желание и повод всегда переоблачаюсь :)

Оффлайн FireGirl

• Модератор
  • Репутация 6
« Ответ #71 : 13.01.2015, 08:34 »
чую, буду теперь часть одежды с двойным подтекстом покупать  sethvb

Оффлайн tatochka

• Репутация 7
« Ответ #72 : 13.01.2015, 08:42 »
а у меня ничего такого нет...((( да и свекровь же дома и сынуля...как я в таком наряде буду...даже не представляю...с выкл светом -на фига вообще надевать...ну короче печаль....

Оффлайн MariaM

• Репутация 37
  • Мечты сбываются
« Ответ #73 : 13.01.2015, 08:44 »
А дверь в комнату не закрывается?
И сын же взрослый у вас. И наверное это в тему "если дома не одни"))
Я была идеальной мамой, пока у меня не родился ребенок

Оффлайн Olysik

• Леди
  • Репутация 0
« Ответ #74 : 13.01.2015, 08:50 »
У меня есть длинное платьечко прозрачное,одеваю 2-3 раза в год,надо обновить уже его)

Оффлайн Marina_Mandarina

• Стильная штучка
  • Репутация 1
  • I am a woman in love ...
« Ответ #75 : 13.01.2015, 09:00 »
Я или в себе не уверенна или еще что...но купила пару красивых пенюаров и с удовольствием только перед зеркалом кручусь. Одела раз один из них по назначению и мне как то не ловко.мужу конечно нравится и хвалит и фигуру и ноги длинные, но я понимаю, что я не девушка с картинки и фсееее!
Злата, а свекровь у тебя ух какая молодец!а по длине эта красота какая!блин, аж вспомнились фильмы ичторические с барышнями в таких одеждах.все таки есть в этом свой шарм!!!!

Оффлайн FireGirl

• Модератор
  • Репутация 6
« Ответ #76 : 13.01.2015, 09:06 »
Я или в себе не уверенна или еще что...но купила пару красивых пенюаров и с удовольствием только перед зеркалом кручусь. Одела раз один из них по назначению и мне как то не ловко.мужу конечно нравится и хвалит и фигуру и ноги длинные, но я понимаю, что я не девушка с картинки и фсееее!
Злата, а свекровь у тебя ух какая молодец!а по длине эта красота какая!блин, аж вспомнились фильмы ичторические с барышнями в таких одеждах.все таки есть в этом свой шарм!!!!
Мариш, халатик по колено. Очень удобно  sethvb и на кнопочках, что еще удобнее  ^-^
Мариш, ну ты даешь, хотя че там, я тоже первый раз степеснялась, а потом посмотрела что нравится и увереннее стала себя чувствовать. мужчин не всегда же привлекают девушки с картинки, он же с тобой, значит ему ТЫ нравишся, твои формы, ноги. чего стесняться.

Оффлайн Nataly

• Леди
  • Репутация 6
« Ответ #77 : 13.01.2015, 09:08 »
а у меня ничего такого нет...((( да и свекровь же дома и сынуля...как я в таком наряде буду...даже не представляю...с выкл светом -на фига вообще надевать...ну короче печаль....
Танюша не переживай, зато у вас уже вон какой богатырь растер, а некоторым еще работать и работать

Оффлайн MariaM

• Репутация 37
  • Мечты сбываются
« Ответ #78 : 13.01.2015, 09:30 »
Марина, ну ты даешь! У тебя отличная фигура, длинные ноги, красивые волосы. А ты стесняешься.
Мужья они же нас любят ,а мы придумываем себе недостатки вместо того, чтобы их радовать!
Я была идеальной мамой, пока у меня не родился ребенок

Оффлайн Лёля

• Репутация 7
« Ответ #79 : 13.01.2015, 11:01 »
Лежит у меня в закромах подобный комбез как Злата процитировала, только он у меня в сеточку как колготы,черно-белый. Во времена бурной молодости sethvb подарил мне его один парень, ух штучка классная, использовала несколько раз, но эффект я вам скажу потрясный, ну во всяком случае мне самой очень нравится, сама от себя в нем завожусь  trigl
Не найду фотку,чтоб показать, но есть еще у меня черный комбидрес с розовыми ленточками,разрезами на груди, и там "де надо" sethvb Одевала его с черными чулками в сетку и замшевыми туфлями на платформе и толстом каблуке, у мужчины, для которого был заготовлен сюрприз челюсть отпала от восхищения fjfoo хотя я тоже стесняюсь, и не чувствую себя уверенно. Но действительно,когда видишь,что это нравится партнеру, то и начинаешь себя чувствовать по-другому

Поздравляем!!!

Выгодно с нами!

Корейская и французская косметика, одежда и обувь из США, витамины и БАДы с IHerb. Все в наличии!

Nevesta.dn.ua

Совместные Покупки

Фильмы и Сериалы

SMF spam blocked by CleanTalk