Автор Тема: Сексуальность в одежде  (Прочитано 5968 раз)

Оффлайн Nataly

• Леди
  • Репутация 6
Re: Сексуальность в одежде
« Ответ #90 : 13.01.2015, 11:51 »
Я их и так ношу. Чего стремного то?
Кстати, они меня очень выручили на средних сроках беременности- от колгот чесался живот, а погода как раз позволила чулки носить. И ничего, с пузом и в чулочках - мужу тоже нравилось))
представляю какая ты была секси!!!

Оффлайн FireGirl

• Модератор
  • Репутация 6
« Ответ #91 : 13.01.2015, 11:53 »
ну это вообще улёт, с животиком и в чулках  3490685967 3490685967 3490685967

Оффлайн Marina_Mandarina

• Стильная штучка
  • Репутация 1
  • I am a woman in love ...
« Ответ #92 : 13.01.2015, 12:30 »
Чулки люблю так носить, а не для обольщения.хотя чего скрывать?в чулках себя чувствую очень в даже в приподнятом настроении.
Муж любит тоже поглазеть, когда одеваю, но для нежностей не дюже- порвать боится.хотя если дело пошлО то ничего его не тормозит уже.

Во, спасибо что просветили!!!оказывается в этих комбезах вырезы есть где нужно, а то я все не понимала , как его снимать в нужный момент, когда уже явно не до аккуратостей

Оффлайн Сказка

• Красотка
  • Репутация 25
« Ответ #93 : 13.01.2015, 12:58 »
мне не разрешает так носить чулки, мол, кого соблазнять надумала? Ответ "просто удобно" его не устраивает.
Вот так и лежит поясок и пара чулок для интима))) Я ж еще и подороже и покрасивше выбирала.
*Основное  правило реальности - не запутаться в своих иллюзиях...
*Главное правильно дышать. Вдыхать счастье. Выдыхать добро.

Оффлайн Oliasha

• Грация
  • Репутация 22
  • обожаю этот форум и всех его прекрасных жительниц!
« Ответ #94 : 13.01.2015, 13:41 »
Я тоже чулки просто так ношу. Еще бывает удобно, если платье не позволяет колготки одеть, а то резинку будет видно. Но и для сексуального антуража тоже класс, с подвязками. Правда пояска у меня нет, есть только боди с подвязочками. Оно все красивенькое и секси, но я как-то тоже стесняюсь. Только не столько фигуры своей и как я выгляжу, а скорее, как себя подать в этом. Правда, конкретно в данный момент условия жизни не позволяют вообще все эти игрища организовывать... Но и в другое время не могу сказать, что расковано себя чувствую в этом, именно в аспекте обольщения

все плохое, что происходит с нами - это не наказание за прошлое, а испытание ради будущего!

Именные и семейные сувениры для вас и ваших любимых

Оффлайн Сказка

• Красотка
  • Репутация 25
« Ответ #95 : 13.01.2015, 13:50 »
мне вот как-то комфортней, когда не настолько открытая сексуальность) Я больше уверенной себя чувствую, когда ну  просто вырез большой и муж  туда глазами  ныряет или юбка короткая, я наклоняюсь и видно все что надо и тд. Когда и одета и раздета одновременно.
Очень хочется корсетик себе)
*Основное  правило реальности - не запутаться в своих иллюзиях...
*Главное правильно дышать. Вдыхать счастье. Выдыхать добро.

Оффлайн alyonka

• Стильная штучка
  • Репутация 7
  • Выйдите из головы и войдите в сердце.
« Ответ #96 : 13.01.2015, 13:53 »
У меня есть такой кружевной комбез, белый, даже фото были где-то ^-^ И пенюарчики разные есть, но лежит все на данный момент.
Чулки я просто так люблю и ношу.

Чтобы быть счастливым причина не нужна

Оффлайн FireGirl

• Модератор
  • Репутация 6
« Ответ #97 : 13.01.2015, 13:56 »
Настя, я тоже больше склоняюсь к скрытой сексуальности, разрезики как на юбке, так и на блузе, или вот у меня есть домашняя одежка: спереди все прилично, а вот спина в тонюсенькую сеточку. если без нижнего белья носить. это массу фантазий у кое-кого вызывает

Оффлайн Oliasha

• Грация
  • Репутация 22
  • обожаю этот форум и всех его прекрасных жительниц!
« Ответ #98 : 13.01.2015, 14:10 »
Девочки, а вот специальные костюмчики и эротическое белье когда конкретно для сексуальных игр одеваются, что потом дальше с ними? Их предполагается снимать, или вся фишка в том, чтоб прямо в них? Или как пойдет, типа ;) на счет такой, прикрытой сексуальности - тоже вижу  в ней свой отдельный шарм. Уверена, мужчины любят дофантазировать

все плохое, что происходит с нами - это не наказание за прошлое, а испытание ради будущего!

Именные и семейные сувениры для вас и ваших любимых

Оффлайн MariaM

• Репутация 37
  • Мечты сбываются
« Ответ #99 : 13.01.2015, 14:43 »
Ну комбез я бы не снимала.
У меня есть колготы - почти чулки, но не чулки))) их не снимаю. А обычные чулки (у меня без пояса) муж любит снимать. Но не всегда))
Пеньюары и туфли снимаются всегда
Мне кажется, у каждого по своему

На счёт скрытой сексуальности- я стараюсь именно в такой одежде ходить дома. Поэтому для спец случаев нужно что то другое. Разнообразие форева
Я была идеальной мамой, пока у меня не родился ребенок

Поздравляем!!!

Выгодно с нами!

Корейская и французская косметика, одежда и обувь из США, витамины и БАДы с IHerb. Все в наличии!

Nevesta.dn.ua

Совместные Покупки

Фильмы и Сериалы

SMF spam blocked by CleanTalk