Автор Тема: Мальчики, как девочки.. Девочки, как мальчики...  (Прочитано 559 раз)

Оффлайн Newme

• Стильная штучка
  • Репутация 7
  • Награды Я мама - награда для форумчанок-мамочек, активно участвующих в категории "Наши дети" За участие в акции "Новогодний почтовик" Победитель Марафона PrettyWoman Благодарность за активность форумчан, число сообщений которых от 9000 до 9999 Мир отношений - награда для активных участников разделов "Отношения" и "Наш внутренний мир" Киношка - награда для активных участников категории TV и Кино Награда за победу в 4 конкурсах Дружба - награда для тех, кто участвует в реальных форумских встречах Рукодельница - награда для творящих чудо своими руками, активных участников раздела "Рукоделие" Душа форума - добродушный, отзывчивый форумчанин, присутствие которого на форуме создает теплую атмосферу Хороший фотограф - для любителя фотографировать Долгожитель форума - награда для форумчан, которые с нами более 3 лет и являются активными участниками
  • Дети: Максим - 5 лет, Ваня - 2 года
А еще я из сада Максима забираю как-то и в раздевалке с нами папа с ребенком. У ребенка длинные волосы в хвосте. Ну прилично длинные. Хвост см 10. Я ребенка со спины выжу, т.е. лица не видно. Мы разговариваем с Максимом и я говорю, мол, вот дквочка тоде домой идет. Мне Макс - это мальчик. Я удивилась, конечно, думала он перепутал. Одежда не внятная. У папы ребенка утоянила. Действительно мальчик. Ну вот зачем отпускать ребенку такие длинные волосы? Сами виноваты теперь, что путают trigl

Страшно не то, что мы теперь взрослые, страшно, что взрослые теперь - мы.

Ребенок- это вечный двигатель, а еще дрыгатель, прыгатель, скакатель, обниматель и крепко целователь...

Оффлайн Антуанетта

• Красотка
  • Репутация 26
  • Награды Благодарность за активность форумчан, число сообщений которых от 3500 до 3999 Долгожитель форума - награда для форумчан, которые с нами более 3 лет и являются активными участниками Мамочка 2015 - награда нежной, любящей мамочке, которая делится самым интересным из жизни своего ребенка и дает ценные советы За участие в акции "Новогодний почтовик" Рукодельница - награда для творящих чудо своими руками, активных участников раздела "Рукоделие" Награда за победу в детском конкурсе Я мама - награда для форумчанок-мамочек, активно участвующих в категории "Наши дети"
Оля, я тоже ржу. Ну как так можно??? Я в шоке с людей. Я когда Ваню из рд принесла, бабули на лавке увидели желто-сиреневый конверт и потом свекрови говорят, мол, поздравляем с девочкой. Она отвечает, что у нас мальчик, а они - так у вас же уже есть один :-) :-) :-) :-)
действительно, непорядок. один мальчик уже есть, так взяли и еще одного принесли sethvb

Оффлайн Mira

• Кокетка
  • Репутация 11
  • Награды Благодарность за активность форумчан, число сообщений которых от 1500 до 1999 Дружба - награда для тех, кто участвует в реальных форумских встречах Я мама - награда для форумчанок-мамочек, активно участвующих в категории "Наши дети"
  • Дети: Алина
бабушки и доктор повеселили)))
Алю как-то совсем мало путали. в младенчестве пару раз, когда еще действительно не очень то и понятно было.
Поэтому две недавние ситуацию меня прямо удивили. Аля зимой ходила в сиренево-розовой куртке, шапка сиреневая со стразами. Ну девочка 100%. И вот два раза у нее спросили кто она мальчик или девочка  frryhui

Оффлайн BlueSkala

• Красотка
  • Репутация 26
  • Награды Долгожитель форума - награда для форумчан, которые с нами более 3 лет и являются активными участниками Благодарность за активность форумчан, число сообщений которых от 4000 до 4499 Киношка - награда для активных участников категории TV и Кино За участие в детском марафон "Осень золотая" Победитель Марафона PrettyWoman Я мама - награда для форумчанок-мамочек, активно участвующих в категории "Наши дети"
Оля - пвеселила itopth

Мир принадлежит оптимистам, пессимисты - всего лишь зрители.© Франсуа Гизо

Оффлайн OliashaАвтор темы

• Грация
  • Репутация 20
  • обожаю этот форум и всех его прекрасных жительниц!
  • Награды Благодарность за активность форумчан, число сообщений которых от 16 000 до 16 999 Красотка - награда для активных участниц категории "Салон Красоты". Шополеди - награда для обожающих шоппинг и активных участников категории "Мода и стиль" Гордость форума - вручается 10 самым активным участникам форума Лучший дневничок 2015 - награду достоин носить тот, чьи записи в категории "ХРОНИКИ НАШЕЙ ЖИЗНИ" не оставляют равнодушными За участие в акции "Новогодний почтовик" Победитель детского марафона "Осень золотая" Ведение личного дневничка Лекарь - дающий ценные врачевательные советы, активно участвующих в разделе "Наше здоровье". Душа форума - добродушный, отзывчивый форумчанин, присутствие которого на форуме создает теплую атмосферу Победитель Марафона PrettyWoman Награда за победу в творческом конкурсе Награда за победу в конкурсе Долгожитель форума - награда для форумчан, которые с нами более 3 лет и являются активными участниками Ремонт и Дизайн - награда для тех, кто делает свой дом уютным и стильным Бизнес леди - награда за активное участие в разделах "Учеба, работа и бизнес" и "Юридические и финансовые вопросы" С техникой на "ТЫ" - награда для активных участниц в разделов "Бытовая техника" и "Техника на кухне". Мир отношений - награда для активных участников разделов "Отношения" и "Наш внутренний мир" Стройняшка - награда для активных участников разделов "Спорт" и "Худеем вместе" Я мама - награда для форумчанок-мамочек, активно участвующих в категории "Наши дети" Путешественница - награда за написание яркого отчета о путешествии с приложением фото. Награда активным участникам раздела "Путешествия". Кулинар - награда для тех, кто творит шедевры на кухне Игроманка - активный участник раздела "Игры форумчан" Киношка - награда для активных участников категории TV и Кино Дружба - награда для тех, кто участвует в реальных форумских встречах Ведение детского дневничка
  • Дети: сыновья
Ну, чего далеко ходить? Я у себя в дневнике писала, как вот этого пацана девочкой раз обозвали )))
И причем уверенно так, не спросила ведь, мальчик это, или девочка. А именно о нем громко, в третьем лице: вон девочка как голубей хорошо кормит!

все плохое, что происходит с нами - это не наказание за прошлое, а испытание ради будущего!

Именные и семейные сувениры для вас и ваших любимых

Оффлайн Marissa

• Кокетка
  • Репутация 4
  • Награды Награда за победу в творческом конкурсе За участие в акция "Коробочка красоты" Благодарность за активность форумчан, число сообщений которых от 1000 до 1499 Кулинар - награда для тех, кто творит шедевры на кухне За участие в акции "Новогодний почтовик" Я мама - награда для форумчанок-мамочек, активно участвующих в категории "Наши дети"
У нас педиатр отличилась,были на приеме она выдала какой мальчик симпатичный. Ее смутили джинсы в которых дочка была,а вот кофточка с красным бантом и розовый комбез нет.

Оффлайн Kukolka

• Красотка
  • Репутация 0
  • Награды Благодарность за активность форумчан, число сообщений которых от 2500 до 2999
У меня на обоих-девочки говорили. Но Даниэльчик-это вообще, в день по-несколько раз девочка, девочка. Эх, какие же у нас локоны светлые были, пока муж в 1,5 года на лысо не подстриг(. Нас в голубом одеянии даже сейчас девченкой могут назвать)
На отдыхе(пока мужа не было хи), я настолько вошла в роль, что у нас девочка), начала на макушке хвостик делать(как раз не так жарко)

Оффлайн Tasha

• Грация
  • Репутация 9
  • Награды Благодарность за активность форумчан, число сообщений которых от 17 000 до 17 999 Лекарь - дающий ценные врачевательные советы, активно участвующих в разделе "Наше здоровье". Победитель Марафона PrettyWoman Цветовод - выращивающий с любовью цветы Награда за победу в 3 творческих конкурсах Гордость форума - вручается 10 самым активным участникам форума Политолог - за активное участие в разделах "Общество и политика" Ремонт и Дизайн - награда для тех, кто делает свой дом уютным и стильным Я мама - награда для форумчанок-мамочек, активно участвующих в категории "Наши дети" Душа форума - добродушный, отзывчивый форумчанин, присутствие которого на форуме создает теплую атмосферу Дружба - награда для тех, кто участвует в реальных форумских встречах Активист - награда для тех, кто помогает в развитии портала PrettyWoman Игроманка - активный участник раздела "Игры форумчан" Долгожитель форума - награда для форумчан, которые с нами более 3 лет и являются активными участниками Автоледи - награда для настоящих автоледи, активных участниц раздела "Дама за рулем". Киношка - награда для активных участников категории TV и Кино Фанатка футбола - Активный участник тем про футбол Рукодельница - награда для творящих чудо своими руками, активных участников раздела "Рукоделие" Хороший фотограф - для любителя фотографировать Путешественница - награда за написание яркого отчета о путешествии с приложением фото. Награда активным участникам раздела "Путешествия".
  • Дети: Темочка
Re: Мамочкина болталка
« Ответ #17 : 14.08.2015, 21:54 »
блин, я уже забыла и отвыкла от того, что моего ребенка девочкой называют и тут опять  bu bu bu

вчера даже не уточняли кто у меня, просто мама рассказывала своей дочке, которую несла на руках, какая хорошая девочка (это о Теме) идет ножками и на ручки не просится  785452699 а сегодня спросили у вас мальчик или девочка??  tommy как в Теме сейчас можно увидеть девочку? тем более на данный момент еще и коротко стрижен  girl/sigh

Оффлайн Marina_Mandarina

• Стильная штучка
  • Репутация 1
  • I am a woman in love ...
  • Награды Благодарность за активность форумчан, число сообщений которых от 7000 до 7999 За участие в акции "Новогодний почтовик" Мир отношений - награда для активных участников разделов "Отношения" и "Наш внутренний мир" За участие в "Марафон PrettyWoman" Бизнес леди - награда за активное участие в разделах "Учеба, работа и бизнес" и "Юридические и финансовые вопросы" Автоледи - награда для настоящих автоледи, активных участниц раздела "Дама за рулем". Кулинар - награда для тех, кто творит шедевры на кухне Политолог - за активное участие в разделах "Общество и политика" Долгожитель форума - награда для форумчан, которые с нами более 3 лет и являются активными участниками Я мама - награда для форумчанок-мамочек, активно участвующих в категории "Наши дети"
  • Дети: Егорка, 2.2 года, Ульянка 1мес.
Re: Re: Мамочкина болталка
« Ответ #18 : 14.08.2015, 21:58 »
Уууууу!это нашему сыну годик, а меня это злит, когдв спрашивают, а в явно мальчуковых шмотках...представляю каково тебе !

Оффлайн Tasha

• Грация
  • Репутация 9
  • Награды Благодарность за активность форумчан, число сообщений которых от 17 000 до 17 999 Лекарь - дающий ценные врачевательные советы, активно участвующих в разделе "Наше здоровье". Победитель Марафона PrettyWoman Цветовод - выращивающий с любовью цветы Награда за победу в 3 творческих конкурсах Гордость форума - вручается 10 самым активным участникам форума Политолог - за активное участие в разделах "Общество и политика" Ремонт и Дизайн - награда для тех, кто делает свой дом уютным и стильным Я мама - награда для форумчанок-мамочек, активно участвующих в категории "Наши дети" Душа форума - добродушный, отзывчивый форумчанин, присутствие которого на форуме создает теплую атмосферу Дружба - награда для тех, кто участвует в реальных форумских встречах Активист - награда для тех, кто помогает в развитии портала PrettyWoman Игроманка - активный участник раздела "Игры форумчан" Долгожитель форума - награда для форумчан, которые с нами более 3 лет и являются активными участниками Автоледи - награда для настоящих автоледи, активных участниц раздела "Дама за рулем". Киношка - награда для активных участников категории TV и Кино Фанатка футбола - Активный участник тем про футбол Рукодельница - награда для творящих чудо своими руками, активных участников раздела "Рукоделие" Хороший фотограф - для любителя фотографировать Путешественница - награда за написание яркого отчета о путешествии с приложением фото. Награда активным участникам раздела "Путешествия".
  • Дети: Темочка
Re: Re: Мамочкина болталка
« Ответ #19 : 14.08.2015, 22:00 »
так отож, уже больше года нас никто не путал и тут вдруг опять girl/sigh

Поздравляем!!!

Выгодно с нами!

Корейская и французская косметика, одежда и обувь из США, витамины и БАДы с IHerb. Все в наличии!

Nevesta.dn.ua

Совместные Покупки

Фильмы и Сериалы

SimplePortal 2.3.6 © 2008-2014, SimplePortal