Автор Тема: Детский загранпаспорт, страховки, визы  (Прочитано 3598 раз)

Оффлайн VitalliyaАвтор темы

• Озорница
  • Репутация 13
Нелогично получается совершенно, в течении срока действия паспорта, а это десять лет, ребенок кардинально меняться. И пятилетний ребенок будет ездить с фото, сделанным, допустим в месячном возрасте??
Мне кажется, что будут у деток вот эти трехстраничные проездные документы и будут они менятся и пополнятся за это казна. Как то так))

Оффлайн GoodLara

• Леди
  • Репутация 5
  • De Beers - снимает головную боль с 1888 года
Почему? Просто раз в какой-то период вклеивать новую фото
У настоящих мужчин женщина счастливая, у остальных сильная.

Оффлайн MariaM

• Репутация 37
  • Мечты сбываются
меня вот эта вклейка фото веселит. ведь по сути я могу вклеить фото любого ребенка. никто же не проверяет.
главное, чтобы возраст примерно подходил - и вывози кого хочешь
Я была идеальной мамой, пока у меня не родился ребенок

Оффлайн Bu

• Красотка
  • Репутация 7
Я где-то читала, что ребёнку паспорт будет даваться на 4 года. В загран же нет возможности дополнительно вклеивать...
The most important things in life aren't things.

Оффлайн Annet Oks

• Стильная штучка
  • Репутация 5
Девочки, возник вопрос. У нас старшая дочь вписана в загран паспорта как Amaliya. Сейчас сделали ей детский проездной документ, и в связи со сменой транслитерации ее записали как Amaliia.
Меня смущает это несоответствие. Понимаю, что в поездке она будет использовать именно проездной, и должно быть все равно, что там вписано. Могут ли возникнуть проблемы?
Света, думаю, что при прохождении паспортного контроля, погранец вряд ли будет требованть еще и ваш паспорт дляя сравнения написания имени. Подается ведь один документ на одно лицо, дальше- следующий человек и документ..по идее, не должно быть проблем
« Последнее редактирование: 03.04.2015, 11:08 от MariaM »

• Озорница
  • Репутация 13
Света, думаю, что при прохождении паспортного контроля, погранец вряд ли будет требованть еще и ваш паспорт дляя сравнения написания имени. Подается ведь один документ на одно лицо, дальше- следующий человек и документ..по идее, не должно быть проблем

Когда с ребенком, то семья вместе подается. Да и сын же вписан на той же странице. Буду думать, что у меня теперь две дочечки - Amaliya and Amaliia. А мысли материальны)))))

Оффлайн Annet Oks

• Стильная штучка
  • Репутация 5
А мы раздельно подходили- муж, потом я с ребенком, или наоборот, никто не останавливал и не подзывал "третьего"

Bu, Юль, представь, я сейчас вклею малышку в месяц с фоточкой и через 4 года с ней поеду куда-то  itopth Чот они накрутили. Чаще, наверное, нужно будет менять детские фоточки. Да и 2-летка и 6-летка, довольно разные люди :)

Оффлайн MariaM

• Репутация 37
  • Мечты сбываются
с 1 апреля никто фотки вклеивать в родительский паспорт уже не будет. только отдельный документ на ребенка
Я была идеальной мамой, пока у меня не родился ребенок

• Озорница
  • Репутация 13
А мы раздельно подходили- муж, потом я с ребенком, или наоборот, никто не останавливал и не подзывал "третьего"

А нам сказали проходить вместе, это якобы негласное согласие обоих родителей на выезд ребенка. Я сразу подошла одна с дочкой, а у меня спросили нотариальную доверенность папы. Я сказала, что у нас папа с собой  itopth

Оффлайн Asya

• Красотка
  • Репутация 1
я отдала документы для Сониного паспорта
из нового портрет толькоё
никакого присутствия и справок

Поздравляем!!!

Выгодно с нами!

Корейская и французская косметика, одежда и обувь из США, витамины и БАДы с IHerb. Все в наличии!

Nevesta.dn.ua

Совместные Покупки

Фильмы и Сериалы

SMF spam blocked by CleanTalk