Автор Тема: Продление декрета  (Прочитано 1289 раз)

Оффлайн ТИА82

• Кокетка
  • Репутация -1
Re: Продление декрета
« Ответ #20 : 30.04.2015, 21:38 »
Больница продлевает,если ребенок часто болеет,но ребенок не должер ходить в сад. А на работе можно еще написать заявление до 6лет,потом просто выйти раньше

Оффлайн Mighty_Girl

• Леди
  • Репутация 14
  • счастье начинается с полуметра роста!
« Ответ #21 : 01.05.2015, 00:12 »
Так на карте пишут, что ребенок туда ходит. В Макеевке было написано у нас номер сада на карте. И часто не по адресу карту искали, а по саду. Надо глянуть что тут написали. Ну и после каждой болячке ж берем справку в сад

Короче надо было это делать в августе, как переехали. У нас с января прошлого года по июль 7 раз обращения были((( и в сад мы тут не ходили аж до февраля

Мама у нас красавица, а папа работает....
Душой я на море! Жаль,что попой на стуле...
Дайте мне средства массовой информации и я из любого народа сделаю стадо свиней.© Йозеф Геббельс

Оффлайн GrafinyaАвтор темы

• Репутация 1
  • 050 571 71 56
« Ответ #22 : 01.05.2015, 08:12 »
У нас на карте ни каких записей о садах, а сменили мы их 3.
Я карточку всегда у себя держу.
А ты хочешь продлить декрет?

Оффлайн Yanulya

• Стильная штучка
  • Репутация 14
  • Семья- самое теплое место на земле...
« Ответ #23 : 01.05.2015, 09:16 »
у нас тоже номер сада на обложке прям.
Наташа я выше писала как я с садом выкрутилась. "В сад начали ходить но стали часто болеть изза этого я не буду водить ребенка в сад и хочу продлить декрет. "больше вопросов не возникало.

Мне однажды сын сказал — Я хочу, чтоб были как у птицы у тебя воооот такие Крылья! Стал полет мне по плечу, ощутила силу - "И куда ж я полечу?" - я его спросила. Сын ответил - Никуда. Мамы не летают!!! Мамы крыльями всегда. Деток закрывают

Оффлайн Mighty_Girl

• Леди
  • Репутация 14
  • счастье начинается с полуметра роста!
« Ответ #24 : 01.05.2015, 09:26 »
Да я думала продлить, чтоб потом вопросы не возникали чего я столько не работаю, да и выходить на работу, когда нет бабушек рядом и ребёнок болеет не вариант(((

Мама у нас красавица, а папа работает....
Душой я на море! Жаль,что попой на стуле...
Дайте мне средства массовой информации и я из любого народа сделаю стадо свиней.© Йозеф Геббельс

Поздравляем!!!

Выгодно с нами!

Корейская и французская косметика, одежда и обувь из США, витамины и БАДы с IHerb. Все в наличии!

Nevesta.dn.ua

Совместные Покупки

Фильмы и Сериалы

SMF spam blocked by CleanTalk