Автор Тема: Секс и фигура  (Прочитано 1382 раз)

Оффлайн OliashaАвтор темы

• Грация
  • Репутация 22
  • обожаю этот форум и всех его прекрасных жительниц!
Секс и фигура
« : 12.05.2015, 14:40 »
а вот скажите мне, милые форумчанки, на сколько вы уверены в своей фигуре, чувствуете ли раскрепощенность с любимым именно в контексте своего внешнего вида? возникают ли моменты смущения в процессе интимной близости? считаете ли вы важным то, как выглядите в тех или иных, кхм, телесных конфигурациях  itopth
(навеяно выпуском передачи "секс с лишним весом")

все плохое, что происходит с нами - это не наказание за прошлое, а испытание ради будущего!

Именные и семейные сувениры для вас и ваших любимых

Оффлайн FireGirl

• Модератор
  • Репутация 6
Re: Секс и фигура
« Ответ #1 : 12.05.2015, 14:47 »
у меня в начале наших отношений присутствовало стеснение. комплексы дали о себе знать. казалось что кожа не красивая, целлюлит, толстая.  fjfoo со временем я привыкла к партнеру. и уже отношусь к себе по факту. ну здесь конечно и огромная заслуга МЧ, он открывает мне глаза на все  01_35F.gif

Оффлайн Няшка

• Красотка
  • Репутация 1
« Ответ #2 : 12.05.2015, 14:47 »
Моя фигура далека от идеала (к сожалению), но это абсолютно не мешает мне расслабиться и получать удовольствие itopth Чувствую себя вполне комфортно. На заре наших с мужем отношений моя фигура была значительно лучше, но я всё-равно комплексовала, думала об этом и не могла расслабиться. А теперь это совсем не мешает нашим интимным отношениям ^-^ Мне кажется, главное - это как ты сама себя ощущаешь))

Оффлайн БуКа

• Репутация 24
  • Она поехала за ним вСибирь и испортила ему каторгу
« Ответ #3 : 12.05.2015, 14:53 »
Лишь бы для партнера моя фигура была идеальной kgpohi
толку от того, что я себя богиней ощущаю, если отбиваться не от кого hftosjg
Пипец, конечно, но погнали!

Оффлайн aslema

• Стильная штучка
  • Репутация 0
« Ответ #4 : 12.05.2015, 14:56 »
10лет назад,мне моя фигура больше нравилась и сейчас бывают моменты когда мне не ловко

В характере человека есть три золотых качества: терпение, чувство меры и умение молчать.
Иногда в жизни они помогают больше, чем ум, талант и красота.

Оффлайн Olysik

• Леди
  • Репутация 0
« Ответ #5 : 12.05.2015, 14:57 »
Тю,да я думаю у многих комплексы появлялись, но зачастую такое получается в начале отношений, у меня были,я не исключение,сейчас как-то к этому не так относишься и не сильно и заморачиваешься.

Оффлайн Сказка

• Красотка
  • Репутация 25
« Ответ #6 : 12.05.2015, 15:04 »
смотря на реакцию мужа на меня раздетую, вижу, что ему  все нравится и даже очень. То попка, говорит, аппетитная, то еще чего. Я себя чувствую расковано, но вот чулки заставить себя одеть в последние несколько лет не могу. Мне кажется, что не красиво на мне поправившейся они смотрятся(
*Основное  правило реальности - не запутаться в своих иллюзиях...
*Главное правильно дышать. Вдыхать счастье. Выдыхать добро.

Оффлайн OliashaАвтор темы

• Грация
  • Репутация 22
  • обожаю этот форум и всех его прекрасных жительниц!
« Ответ #7 : 12.05.2015, 15:16 »
у меня наоборот, качели. в начале наших отношений были некоторые комплексы и стеснения, но влюбленный в меня, более взрослый и разумный человек сумел уверить меня в том, что нет поводов для волнений и он всем доволен. я такой человек, что на меня похвала действует стимулирующе и я стремлюсь быть лучше. в какой-то период я и сама была безумно довольна собой, результатами фитнеса и здорового образа жизни. но в процессе рождения детей появляются некоторые моменты связанные с материнством и не все части тела меня лично устраивают и мне кажется, что это капец, как уродско  icon_blue но реакция мужа этого не подтверждает, более того, я точно вижу интерес и желание, а он не из тех, кто будет врать и претворяться. значит получается, надо тараканов из головы выгонять?

все плохое, что происходит с нами - это не наказание за прошлое, а испытание ради будущего!

Именные и семейные сувениры для вас и ваших любимых

Оффлайн Olysik

• Леди
  • Репутация 0
« Ответ #8 : 12.05.2015, 15:19 »
Оленька,я думаю,что пора)))

Оффлайн FireGirl

• Модератор
  • Репутация 6
« Ответ #9 : 12.05.2015, 16:18 »
Оля, выганяй тараканов. лучше реагируй на реакцию мужа.  azsmiley

Поздравляем!!!

Выгодно с нами!

Корейская и французская косметика, одежда и обувь из США, витамины и БАДы с IHerb. Все в наличии!

Nevesta.dn.ua

Совместные Покупки

Фильмы и Сериалы

SMF spam blocked by CleanTalk