Автор Тема: Секс и фигура  (Прочитано 1381 раз)

Оффлайн OliashaАвтор темы

• Грация
  • Репутация 22
  • обожаю этот форум и всех его прекрасных жительниц!
Re: Секс и фигура
« Ответ #10 : 12.05.2015, 16:21 »
согласна! к этому и стремлюсь!

все плохое, что происходит с нами - это не наказание за прошлое, а испытание ради будущего!

Именные и семейные сувениры для вас и ваших любимых

Оффлайн Mighty_Girl

• Леди
  • Репутация 14
  • счастье начинается с полуметра роста!
« Ответ #11 : 12.05.2015, 16:24 »
Оля, та же фигня. Вот когда начинали встречаться, вообще проблем не было в ощущении себя. А сейчас и целлюлит жить мешает и ноги толстые и пузеня стремная и грудь испортившаяся. И вот тараканов я гнать не могу, хочу таки себя в зал гнать к спорту поближе. Не ощущаю я себя без одежды богиней

Мама у нас красавица, а папа работает....
Душой я на море! Жаль,что попой на стуле...
Дайте мне средства массовой информации и я из любого народа сделаю стадо свиней.© Йозеф Геббельс

Оффлайн lyalyapusik

• Кокетка
  • Репутация 35
  • Мы все это обязательно переживем!!!
« Ответ #12 : 12.05.2015, 16:38 »
мне кажется у всех после родов был такой комплекс,но тут главное реакция мужа!Мне муж всегда говорит комплименты и меня это очень расслабляет и вдохновляет!А вообще главное себя любить такой,какая ты есть! rrjyu

Оффлайн OliashaАвтор темы

• Грация
  • Репутация 22
  • обожаю этот форум и всех его прекрасных жительниц!
« Ответ #13 : 21.08.2015, 23:03 »
У меня же прогресс есть! Как-то в отпуске я расслабилась, выпила немного и позволила себе абсолютное оголение, включая все зоны, которые меня не устраивают, да ещё и при свете! Муж вроде не перехотел :) не скажу, что мне от этого легче воспринимать себя, все равно критикую... Но так проще, чем сковывать себя в какие-то рамки, типа лифчика, полумраке и т.д. а ещё помню передачу "давай поговорить о сексе", там, правда, о лишнем весе шла речь. Но вот прозвучал такой тезис, что типа мужчины вообще не заостряют внимание на целлюлите, или складках там каких-то. Если у него есть к женщине влечение, то он как бы воспринимает её в целом как объект своего желания. Как-то так

все плохое, что происходит с нами - это не наказание за прошлое, а испытание ради будущего!

Именные и семейные сувениры для вас и ваших любимых

Оффлайн FireGirl

• Модератор
  • Репутация 6
« Ответ #14 : 22.08.2015, 14:55 »
У меня же прогресс есть! Как-то в отпуске я расслабилась, выпила немного и позволила себе абсолютное оголение, включая все зоны, которые меня не устраивают, да ещё и при свете! Муж вроде не перехотел :) не скажу, что мне от этого легче воспринимать себя, все равно критикую... Но так проще, чем сковывать себя в какие-то рамки, типа лифчика, полумраке и т.д. а ещё помню передачу "давай поговорить о сексе", там, правда, о лишнем весе шла речь. Но вот прозвучал такой тезис, что типа мужчины вообще не заостряют внимание на целлюлите, или складках там каких-то. Если у него есть к женщине влечение, то он как бы воспринимает её в целом как объект своего желания. Как-то так
Дай Бог!!!!! а то иногда одни расстройства  fjfoo

Оффлайн yuliyabarybina

• Озорница
  • Репутация 0
« Ответ #15 : 06.09.2015, 12:22 »
у меня в начале наших отношений присутствовало стеснение. комплексы дали о себе знать. казалось что кожа не красивая, целлюлит, толстая.  fjfoo со временем я привыкла к партнеру. и уже отношусь к себе по факту. ну здесь конечно и огромная заслуга МЧ, он открывает мне глаза на все  01_35F.gif

Мне тоже может быть и было вначале отношений неловко и я комплексовала по-поводу некоторых вещей. Но все это очень быстро прошло, т.к. я вижу, что моему молодому человеку все нравится и очень важно, как он относится к вам. А сейчас мы настолько долго встречаемся, что все комплексы просто испарились)

Оффлайн FireGirl

• Модератор
  • Репутация 6
« Ответ #16 : 07.09.2015, 15:15 »
знаю пары которые не 2 года встречаются, а больше. и комплексы не испарились а выросли. тут все от отношений зависит, от доверия.

elenarosinskaya1

• Гость
« Ответ #17 : 07.09.2015, 16:06 »
знаю пары которые не 2 года встречаются, а больше. и комплексы не испарились а выросли. тут все от отношений зависит, от доверия.
согласна. лично я никакими комплексами во время секса не страдаю )))

Оффлайн Alia

• Леди
  • Репутация 8
  • С мира внутри тебя всё начинается!
« Ответ #18 : 07.09.2015, 19:49 »
Правильный мужчина не только помогает бороться с комплексами, настоящий мужчина учит любить и знать своё тело и даже душу. А ещё он умеет на секунды отделять тело от души и (что немаловажно) от мозгов )))))))

Нужно быть лучше, чем вчера, а не лучше, чем другие

Оффлайн Malushka

• Проказница
  • Репутация 0
« Ответ #19 : 09.09.2015, 09:20 »
Рядом с любящим человеком любая женщина становится краше, но и спорт в этом помогает отлично)

Поздравляем!!!

Выгодно с нами!

Корейская и французская косметика, одежда и обувь из США, витамины и БАДы с IHerb. Все в наличии!

Nevesta.dn.ua

Совместные Покупки

Фильмы и Сериалы

SMF spam blocked by CleanTalk