Автор Тема: Наши детки за границей. Языковая, социальная, культурная адаптация  (Прочитано 664 раз)

Оффлайн MariaM

• Репутация 37
  • Мечты сбываются
Галя, пусть такая сложная адаптация пройдет максимально легко и Ира быстро-быстро выучит греческий!
Я была идеальной мамой, пока у меня не родился ребенок

Оффлайн anyabelik

• Красотка
  • Репутация 4
Галя,да уже полгода точно есть.спрошу при случае как у них успехи.там и родители языка толком не знают

Оффлайн HoneyАвтор темы

• Красотка
  • Репутация 7
Спасибо за поддержку. Вчера вечером пришла в очень хорошем настроении, сказала, что играла с девочкой, что сама покушала, что был день рождения и она тоже хочет торт принести.
Сегодня утром плакала, но меньше, думаю, что все наладится.
В субботу мы хотим в русскую школу, сказала ей пойдёшь и всем расскажешь какая ты молодец.

Аня, то, что родители не знают, это не страшно.
Толку что я знаю ))) все равно мы дома на русском разговариваем, у меня так многие друзья делают и дети на двух языках свободно говорят
Код вашей скидки на iherb ZJK883

Оффлайн anyabelik

• Красотка
  • Репутация 4
Моя сестра (5 лет) тоже на двух языках разговаривает,дома на русском,в саду на португальском.
По выходным в русскую школу ходят

Пускай Ириска поскорее привыкает 770d4fd9760c4b089c65e

Оффлайн aslema

• Стильная штучка
  • Репутация 0
у меня подруга в Израиле,сама из Донецка,муж из Винницы,родился ребенок, дома они говорят на русском,родители мужа на украинском,девочки было очень сложно,вставляла укр.слово,потом русское,иврит.Они ее повели сначала в еврейский садик,совсем тяжело было понять что она говорит и не смогла говорить с детками.Перевели в русский садик год отходила,начала нормально разговаривать на всех языках и не путалась.

В характере человека есть три золотых качества: терпение, чувство меры и умение молчать.
Иногда в жизни они помогают больше, чем ум, талант и красота.

Поздравляем!!!

• Каникулы
  • holiday 2002 ДР Даня (Terrika)
  • holiday 2012 свадьба vra4ixa
  • Дни Рождения
  • birthday Liya (33)
  • birthday Kukolka (33)

Выгодно с нами!

Корейская и французская косметика, одежда и обувь из США, витамины и БАДы с IHerb. Все в наличии!

Nevesta.dn.ua

Совместные Покупки

Фильмы и Сериалы

SMF spam blocked by CleanTalk