Автор Тема: Оставляем ребенка на родственников. Стоит ли волноваться??  (Прочитано 1688 раз)

Оффлайн BlueSkala

• Красотка
  • Репутация 26
  • Награды Долгожитель форума - награда для форумчан, которые с нами более 3 лет и являются активными участниками Благодарность за активность форумчан, число сообщений которых от 4000 до 4499 Киношка - награда для активных участников категории TV и Кино За участие в детском марафон "Осень золотая" Победитель Марафона PrettyWoman Я мама - награда для форумчанок-мамочек, активно участвующих в категории "Наши дети"
Я, за почти три года Софитыной жизни, оставляла её один раз на 2 часа с сестрой своей. И то, потому что мне нужно было в больницу к папе, а с детьми туда нельзя было.
  С мужем оставляю спокойно, знаю, он всегда позвонит, если  в чем-то сомневается. Правда,с ночевкой их самих оставляла аж один раз, когда Софитику было 2,6.)
  А так, никто особо не предлагал посидеть с дочкой, а я  никого и не прошу. 

Мир принадлежит оптимистам, пессимисты - всего лишь зрители.© Франсуа Гизо

Оффлайн Masik

• Леди
  • Репутация 24
  • Награды Благодарность за активность форумчан, число сообщений которых от 14 000 до 14 999 Душа форума - добродушный, отзывчивый форумчанин, присутствие которого на форуме создает теплую атмосферу Политолог - за активное участие в разделах "Общество и политика" Я мама - награда для форумчанок-мамочек, активно участвующих в категории "Наши дети" Долгожитель форума - награда для форумчан, которые с нами более 3 лет и являются активными участниками Дружба - награда для тех, кто участвует в реальных форумских встречах Награда за победу в конкурсе Ремонт и Дизайн - награда для тех, кто делает свой дом уютным и стильным Кошатница - награда для обожающих кошек Лекарь - дающий ценные врачевательные советы, активно участвующих в разделе "Наше здоровье". Красотка - награда для активных участниц категории "Салон Красоты". Шополеди - награда для обожающих шоппинг и активных участников категории "Мода и стиль" Цветовод - выращивающий с любовью цветы Киношка - награда для активных участников категории TV и Кино Интимчик - награда для активных участников раздела "Интим". Фанатка футбола - Активный участник тем про футбол С техникой на "ТЫ" - награда для активных участниц в разделов "Бытовая техника" и "Техника на кухне". Мир отношений - награда для активных участников разделов "Отношения" и "Наш внутренний мир" Автоледи - награда для настоящих автоледи, активных участниц раздела "Дама за рулем". Стройняшка - награда для активных участников разделов "Спорт" и "Худеем вместе" Путешественница - награда за написание яркого отчета о путешествии с приложением фото. Награда активным участникам раздела "Путешествия".
  • Дети: Коля и Вова
я Колю оставляла и свекрови и своей маме. правда маме на 1 ночь и это был ужас. в том году на Пасху. а вот свекровь вроде ттт. на пару-тройку дней оставляла.

Оффлайн Honey

• Красотка
  • Репутация 7
  • Награды Душа форума - добродушный, отзывчивый форумчанин, присутствие которого на форуме создает теплую атмосферу Кулинар - награда для тех, кто творит шедевры на кухне Кулинар 2015 - награда за вкуснейшие рецепты пирогов и кексов, салатов и первых блюд! За участие в акции "Новогодний почтовик" Благодарность за активность форумчан, число сообщений которых от 4000 до 4499 Долгожитель форума - награда для форумчан, которые с нами более 3 лет и являются активными участниками Я мама - награда для форумчанок-мамочек, активно участвующих в категории "Наши дети" Лекарь - дающий ценные врачевательные советы, активно участвующих в разделе "Наше здоровье".
У нас вот свекровь вызываем в августе на месяц, сады закрыты, будет с ребенком сидеть

Но у меня свекровь далеко от балования, потакания и тд - наоборот, без чувств))
Код вашей скидки на iherb ZJK883

Оффлайн ТИА82

• Кокетка
  • Репутация -1
  • Награды Я мама - награда для форумчанок-мамочек, активно участвующих в категории "Наши дети" Благодарность за активность форумчан, число сообщений которых от 1500 до 1999
Я старшего первый раз оставила со свекровью в 4года,когда Максик родился,до этого только с моей мамой был. Вне дома ночевал за свои 5лет только 3раза.

Оффлайн Vitalliya

• Озорница
  • Репутация 13
  • Награды Благодарность за активность форумчан, число сообщений которых от 500 до 999 Я мама - награда для форумчанок-мамочек, активно участвующих в категории "Наши дети" Награда за победу в кулинарном конкурсе
Когда дочке было меньше года и у нас была годовщина свадьбы, нас "отпустили" в город развеяться вдаоем. Молочко оставили, с родителями моими выросла, проблем не должно быть. Мы отличненько отметили, расслабились и тут  полил такой дождь, гроза, шквальный ветер. Транспорт конечно же стал, такси не вызвать. Пока мы дождались свекра на машине я просто извела себя. Нас с дочкой разделила стихия, это такое чувство как во сне когда хочешь закричать и не можешь. Я уж было собралась идти пешком даже))) никогда не забуду свои ощущения.

Оффлайн Masik

• Леди
  • Репутация 24
  • Награды Благодарность за активность форумчан, число сообщений которых от 14 000 до 14 999 Душа форума - добродушный, отзывчивый форумчанин, присутствие которого на форуме создает теплую атмосферу Политолог - за активное участие в разделах "Общество и политика" Я мама - награда для форумчанок-мамочек, активно участвующих в категории "Наши дети" Долгожитель форума - награда для форумчан, которые с нами более 3 лет и являются активными участниками Дружба - награда для тех, кто участвует в реальных форумских встречах Награда за победу в конкурсе Ремонт и Дизайн - награда для тех, кто делает свой дом уютным и стильным Кошатница - награда для обожающих кошек Лекарь - дающий ценные врачевательные советы, активно участвующих в разделе "Наше здоровье". Красотка - награда для активных участниц категории "Салон Красоты". Шополеди - награда для обожающих шоппинг и активных участников категории "Мода и стиль" Цветовод - выращивающий с любовью цветы Киношка - награда для активных участников категории TV и Кино Интимчик - награда для активных участников раздела "Интим". Фанатка футбола - Активный участник тем про футбол С техникой на "ТЫ" - награда для активных участниц в разделов "Бытовая техника" и "Техника на кухне". Мир отношений - награда для активных участников разделов "Отношения" и "Наш внутренний мир" Автоледи - награда для настоящих автоледи, активных участниц раздела "Дама за рулем". Стройняшка - награда для активных участников разделов "Спорт" и "Худеем вместе" Путешественница - награда за написание яркого отчета о путешествии с приложением фото. Награда активным участникам раздела "Путешествия".
  • Дети: Коля и Вова
Света, ну доча же не против бабушки была?)

Оффлайн Vitalliya

• Озорница
  • Репутация 13
  • Награды Благодарность за активность форумчан, число сообщений которых от 500 до 999 Я мама - награда для форумчанок-мамочек, активно участвующих в категории "Наши дети" Награда за победу в кулинарном конкурсе
Она не просто не против была, она совершенно не заметила нашего отсутствия)))) а я себя накрутила, и корила себя за то, что уехали))
Мои родители в теме с первого Малькиного дня, со вторым мой дедушка вообще справлялся на ура на прогулке, чем покорил всю пенсионную элиту  подьезда))) шутка ли - пять внуков!

Оффлайн sunday

• Красотка
  • Репутация 5
  • Награды Благодарность за активность форумчан, число сообщений которых от 2000 до 2499 Награда за победу в творческом конкурсе Путешественница - награда за написание яркого отчета о путешествии с приложением фото. Награда активным участникам раздела "Путешествия".
Я совершенно спокойно оставляю ребенка с мамой на несколько часов, и на полдня оставался не раз. Со свекровью только ненадолго, чет не очень ей доверяю)

elenarosinskaya1

• Гость
я спокойно оставляю дочку с любыми адекватными людьми ))) вот и завтра Настена едет в лагерь - там с ней, конечно, и бабушка будет, но вообще она идет в отряд, так что смотреть за ней будут все-таки в основном воспитатели

Оффлайн Tokoolya

• Красотка
  • Репутация 4
  • Награды За участие в "Марафон PrettyWoman" Благодарность за активность форумчан, число сообщений которых от 3000 до 3499 Кулинар - награда для тех, кто творит шедевры на кухне Награда за победу в детском конкурсе Собаковод - награда для заядлого любителя собак Я мама - награда для форумчанок-мамочек, активно участвующих в категории "Наши дети"
  • Дети: Яночка
Я до года ни с кем не оставляла, если мне нужно было куда-то муж с малой в машине сидел, а я по делам. Хотя нет, на бабушку мою оставляла, пока марая в коляске спала.
Потом обстоятельства сложились так, что мы почти год прожили с моими родителями, и я очень часто оставляла Янусю, на час-два-три.
Однажды пошли с мужем в кино, пришли ребенок уже почти спал.
Потом я вообще обнаглела, на ДР мужа уехали с ночевкой в другой город, но только на ночь, дочка прекрасно спала с бабушкой, моей мамой. Я спокойней стала в этом плане. Но это с моими родителями так. С другими не оставляла.
Но уезжать отдыхать без нее, как делают часто молодые родители мы не сможем.

Счастье не нужно искать, им нужно быть!

Поздравляем!!!

Выгодно с нами!

Корейская и французская косметика, одежда и обувь из США, витамины и БАДы с IHerb. Все в наличии!

Nevesta.dn.ua

Совместные Покупки

Фильмы и Сериалы

SimplePortal 2.3.6 © 2008-2014, SimplePortal