Автор Тема: Поведение детей и взрослых на детской площадке  (Прочитано 3784 раз)

Оффлайн Marina_MandarinaАвтор темы

• Стильная штучка
  • Репутация 1
  • I am a woman in love ...
  • Награды Благодарность за активность форумчан, число сообщений которых от 7000 до 7999 За участие в акции "Новогодний почтовик" Мир отношений - награда для активных участников разделов "Отношения" и "Наш внутренний мир" За участие в "Марафон PrettyWoman" Бизнес леди - награда за активное участие в разделах "Учеба, работа и бизнес" и "Юридические и финансовые вопросы" Автоледи - награда для настоящих автоледи, активных участниц раздела "Дама за рулем". Кулинар - награда для тех, кто творит шедевры на кухне Политолог - за активное участие в разделах "Общество и политика" Долгожитель форума - награда для форумчан, которые с нами более 3 лет и являются активными участниками Я мама - награда для форумчанок-мамочек, активно участвующих в категории "Наши дети"
  • Дети: Егорка, 2.2 года, Ульянка 1мес.
Во мне взыграли чувства!рррррррр!
Чем дальше, тем больше Егорка с радостью проводит время на детской площадке.мы были на них уже не раз и когда детей штук 5 рядом, и когда никого, и когда 50!но такого еще не было.
Стоит на площадке типа счетов больших штука, Егорка стоит и крутит их.Тут девочка, которой мы уступили место на качеле из-за того, что стала прям возле меня и жаловалась маме своей, как ей хочется покататься, подошла к нам.ну, я ж комментирую по доброму, сын рад ребенку рядом.она начинает крутить эти колеса на счетах, потом вроде как аккуратно отодвигает Егорку, а потом нагло начинает своим боком двигать бок Егора( я его держала и потому он не упал).мама стоит и смотрит спокооооойно так.
Я поняла, что это чудо не оставит нас в покое, забрала сына и уехала.во мне все бурлело и кипело внутри-моего зайчика толкаааааали!:-)
« Последнее редактирование: 06.06.2015, 10:33 от Grafinya »

Оффлайн Няшка

• Красотка
  • Репутация 1
  • Награды Благодарность за активность форумчан, число сообщений которых от 2000 до 2499 Планируем малыша - награда для планирующих кроху. Сохраняется до беременности Я мама - награда для форумчанок-мамочек, активно участвующих в категории "Наши дети"
Re: Re: Материнский инстинкт
« Ответ #1 : 02.06.2015, 22:52 »
Марина, как я тебя понимаю! Сегодня я на площадке чуть не напала на чужих детей( Два великовозрастных парня лет по 10 наверно устроили на детской площадке паркур. Один бежал спиной вперёд и чуть не снёс мою девочку с мостика((( Я готова была его за уши оттуда стянуть. еле сдержалась. Забрала ребенка подальше. На площадке этот инстинкт особенно яркий(

Оффлайн Newme

• Стильная штучка
  • Репутация 7
  • Награды Я мама - награда для форумчанок-мамочек, активно участвующих в категории "Наши дети" За участие в акции "Новогодний почтовик" Победитель Марафона PrettyWoman Благодарность за активность форумчан, число сообщений которых от 9000 до 9999 Мир отношений - награда для активных участников разделов "Отношения" и "Наш внутренний мир" Киношка - награда для активных участников категории TV и Кино Награда за победу в 4 конкурсах Дружба - награда для тех, кто участвует в реальных форумских встречах Душа форума - добродушный, отзывчивый форумчанин, присутствие которого на форуме создает теплую атмосферу Хороший фотограф - для любителя фотографировать Рукодельница - награда для творящих чудо своими руками, активных участников раздела "Рукоделие" Долгожитель форума - награда для форумчан, которые с нами более 3 лет и являются активными участниками
  • Дети: Максим - 5 лет, Ваня - 2 года
« Ответ #2 : 02.06.2015, 23:39 »
А я не молчу в таких случаях. Я заступаюсь за ребенка и показываю и ему, и окружающим, что обижать не поволю. Ребят подобных прошу уйти с горки для малышей, а со счетами подобная ситуация была. Просто попросила девочку не отталкивать и предложила играть вместе, обойти счеты с другой стороны

Страшно не то, что мы теперь взрослые, страшно, что взрослые теперь - мы.

Ребенок- это вечный двигатель, а еще дрыгатель, прыгатель, скакатель, обниматель и крепко целователь...

Оффлайн Amnesia

• Репутация 14
  • Награды Благодарность за активность форумчан, число сообщений которых от 4500 до 4999 За участие в акция "Коробочка красоты" За участие в акции "Новогодний почтовик" За участие в "Марафон PrettyWoman" Долгожитель форума - награда для форумчан, которые с нами более 3 лет и являются активными участниками Азарт года 2014 - награда для форумчанки, которая не пропустит ни одной игры на форуме Новичок Киноклуба PW - за участие в 3 заседаниях Киношка - награда для активных участников категории TV и Кино Кошатница - награда для обожающих кошек Дружба - награда для тех, кто участвует в реальных форумских встречах Я мама - награда для форумчанок-мамочек, активно участвующих в категории "Наши дети" Путешественница - награда за написание яркого отчета о путешествии с приложением фото. Награда активным участникам раздела "Путешествия". Свадебный эксперт - награда для экспертов, знающих все о подготовке и проведении свадьбы Награда за победу в конкурсе Фанатка футбола - Активный участник тем про футбол Игроманка - активный участник раздела "Игры форумчан"
« Ответ #3 : 02.06.2015, 23:56 »
Мы тоже сегодня мальчика, которому лет 8, поругали. Скакал в песочнице, натыкаясь на малышей. Его мама в 100 метрах сидела в кафе с пивом(

Оффлайн Oriona

• Стильная штучка
  • Репутация 7
  • У меня два крыла, одно я подарю тебе...
  • Награды Благодарность за активность форумчан, число сообщений которых от 6000 до 6999 Я мама - награда для форумчанок-мамочек, активно участвующих в категории "Наши дети" Награда за победу в детском конкурсе Награда за победу в творческом конкурсе Мудрость форума 2014 - посты этой форумчанки не просто вызывают восхищение, хочется завести сборник её цитат и выражений! Свадебный эксперт - награда для экспертов, знающих все о подготовке и проведении свадьбы Кошатница - награда для обожающих кошек Душа форума - добродушный, отзывчивый форумчанин, присутствие которого на форуме создает теплую атмосферу Награда за победу в 4 конкурсах Долгожитель форума - награда для форумчан, которые с нами более 3 лет и являются активными участниками Ведение личного дневничка Рукодельница - награда для творящих чудо своими руками, активных участников раздела "Рукоделие" Цветовод - выращивающий с любовью цветы Хороший фотограф - для любителя фотографировать Мир отношений - награда для активных участников разделов "Отношения" и "Наш внутренний мир"
« Ответ #4 : 03.06.2015, 02:06 »
Да, тут такая грань тонкая между необходимостью помочь, защитить...и чтобы наоборот не лишить ребенка возможности самому решать конфликты в обществе. Представляю как внутри все кипит, когда обижают родного ребенка(((( как хочется растерзать любого  trigl fTybfu

Оффлайн ksunya

• Красотка
  • Репутация 5
  • Награды Благодарность за активность форумчан, число сообщений которых от 2000 до 2499 Ремонт и Дизайн - награда для тех, кто делает свой дом уютным и стильным Я мама - награда для форумчанок-мамочек, активно участвующих в категории "Наши дети" Мир отношений - награда для активных участников разделов "Отношения" и "Наш внутренний мир" Киношка - награда для активных участников категории TV и Кино С техникой на "ТЫ" - награда для активных участниц в разделов "Бытовая техника" и "Техника на кухне".
« Ответ #5 : 03.06.2015, 09:08 »
Я когда Леся поменьше была всегда заступалась за нее перед более взрослыми детьми, делала замечания и детям и родителям, с детьми ее возроста говорила и говорю ей разбираться самой, иногда, когда нужно подсказываю как это лучше сделать, что сказать и потом обязательно " разбираем" ситуации. Сейчас и с постаршими моей помощи уже практически не требуется. Мне кажется, что когда ребенок знает, что он "подстрахован" родителями он более уверенно себя ощущает. Но тоже важно не перестараться и не превратить подстраховку в "щит"
Если ты ненавидишь – значит тебя победили.

Оффлайн FireGirl

• Стильная штучка
  • Репутация 6
  • Награды Благодарность за активность форумчан, число сообщений которых от 7000 до 7999 Свадебный эксперт - награда для экспертов, знающих все о подготовке и проведении свадьбы Интимчик - награда для активных участников раздела "Интим". Лекарь - дающий ценные врачевательные советы, активно участвующих в разделе "Наше здоровье". Почетный участник Киноклуба PW - за участие в 10 заседаниях Киношка - награда для активных участников категории TV и Кино Красотка - награда для активных участниц категории "Салон Красоты". Рукодельница - награда для творящих чудо своими руками, активных участников раздела "Рукоделие" Долгожитель форума - награда для форумчан, которые с нами более 3 лет и являются активными участниками Шополеди - награда для обожающих шоппинг и активных участников категории "Мода и стиль" Дружба - награда для тех, кто участвует в реальных форумских встречах Книголюб - за создание творческой атмосферы. Для Активных участников раздела "Литература" Мир отношений - награда для активных участников разделов "Отношения" и "Наш внутренний мир" Игроманка - активный участник раздела "Игры форумчан"
« Ответ #6 : 03.06.2015, 09:12 »
Марин, а чего ты ушла????? я бы сказала девочке чтобы не отталкивала, что места хватит для всех, площадка же не только для нее. если ты так будешь постоянно молчать, эта девочка, а потом и другие детки, поймут что так можно постоянно его выталкивать.... когда с племяшами гуляю, подобное не пропускаю

Оффлайн GoodLara

• Леди
  • Репутация 5
  • De Beers - снимает головную боль с 1888 года
  • Награды Модница форума 2015 - Самые стильные наряды - у нее! Самые модные советы - у нее! Самые лучший выбор - ее! За участие в акции "Новогодний почтовик" Благодарность за активность форумчан, число сообщений которых от 10 000 до 10 999 Свадебный эксперт - награда для экспертов, знающих все о подготовке и проведении свадьбы Политолог - за активное участие в разделах "Общество и политика" Долгожитель форума - награда для форумчан, которые с нами более 3 лет и являются активными участниками Я мама - награда для форумчанок-мамочек, активно участвующих в категории "Наши дети" С техникой на "ТЫ" - награда для активных участниц в разделов "Бытовая техника" и "Техника на кухне". Ремонт и Дизайн - награда для тех, кто делает свой дом уютным и стильным Душа форума - добродушный, отзывчивый форумчанин, присутствие которого на форуме создает теплую атмосферу Дружба - награда для тех, кто участвует в реальных форумских встречах Игроманка - активный участник раздела "Игры форумчан" Фанатка футбола - Активный участник тем про футбол Киношка - награда для активных участников категории TV и Кино Автоледи - награда для настоящих автоледи, активных участниц раздела "Дама за рулем". Шополеди - награда для обожающих шоппинг и активных участников категории "Мода и стиль" Стройняшка - награда для активных участников разделов "Спорт" и "Худеем вместе" Красотка - награда для активных участниц категории "Салон Красоты". Мир отношений - награда для активных участников разделов "Отношения" и "Наш внутренний мир" Кулинар - награда для тех, кто творит шедевры на кухне Путешественница - награда за написание яркого отчета о путешествии с приложением фото. Награда активным участникам раздела "Путешествия". Интимчик - награда для активных участников раздела "Интим".
« Ответ #7 : 03.06.2015, 09:53 »
И я не молчу. И мамашам могу замечание сделать. А взрослым детям и подавно.
У настоящих мужчин женщина счастливая, у остальных сильная.

Онлайн amiable

• Стильная штучка
  • Репутация 31
  • Награды Благодарность за активность форумчан, число сообщений которых от 7000 до 7999 За участие в акции "Новогодний почтовик" Лекарь - дающий ценные врачевательные советы, активно участвующих в разделе "Наше здоровье". Долгожитель форума - награда для форумчан, которые с нами более 3 лет и являются активными участниками За участие в "Марафон PrettyWoman" Критик Киноклуба PW - за участие в 25 заседаниях Киношка - награда для активных участников категории TV и Кино Я мама - награда для форумчанок-мамочек, активно участвующих в категории "Наши дети" Свадебный эксперт - награда для экспертов, знающих все о подготовке и проведении свадьбы Игроманка - активный участник раздела "Игры форумчан"
  • Дети: Ева
« Ответ #8 : 03.06.2015, 09:56 »
Я со Златой и Ларой. Бывало такое, что попадались детки, которые подходили к Еве в песочнице и пытались забрать у неё игрушки. Я говорила, если хочешь, попроси, забирать не нужно. Обычно всегда действует. Стараюсь всегда разговаривать. Но, слава Богу, чаще попадаются детки с адекватными мамами/бабушками.

Оффлайн Marina_MandarinaАвтор темы

• Стильная штучка
  • Репутация 1
  • I am a woman in love ...
  • Награды Благодарность за активность форумчан, число сообщений которых от 7000 до 7999 За участие в акции "Новогодний почтовик" Мир отношений - награда для активных участников разделов "Отношения" и "Наш внутренний мир" За участие в "Марафон PrettyWoman" Бизнес леди - награда за активное участие в разделах "Учеба, работа и бизнес" и "Юридические и финансовые вопросы" Автоледи - награда для настоящих автоледи, активных участниц раздела "Дама за рулем". Кулинар - награда для тех, кто творит шедевры на кухне Политолог - за активное участие в разделах "Общество и политика" Долгожитель форума - награда для форумчан, которые с нами более 3 лет и являются активными участниками Я мама - награда для форумчанок-мамочек, активно участвующих в категории "Наши дети"
  • Дети: Егорка, 2.2 года, Ульянка 1мес.
« Ответ #9 : 03.06.2015, 11:26 »
Это ж первый раз случилось-я была вся в чувствах и эмоциях!и не дай бог мне было рот открыть в тот момент!теперь я подготовлюсь и буду рассудительной хотя бы внешне :-)
Спасибо, девочки!

Поздравляем!!!

Выгодно с нами!

Корейская и французская косметика, одежда и обувь из США, витамины и БАДы с IHerb. Все в наличии!

Nevesta.dn.ua

Совместные Покупки

Фильмы и Сериалы

SimplePortal 2.3.6 © 2008-2014, SimplePortal