Автор Тема: Поведение детей и взрослых на детской площадке  (Прочитано 4370 раз)

Оффлайн amiable

• Стильная штучка
  • Репутация 31
Действительно странная логика, чем бы дитя не тешилось, лишь бы не плакало? Или они думали, ты скажешь, ну ладно, не надо покупать, это же дети? Странно, очень странно 01_35F.gif

Онлайн siara

• Красотка
  • Репутация 40
Цитата: amiable
Действительно странная логика, чем бы дитя не тешилось, лишь бы не плакало? Или они думали, ты скажешь, ну ладно, не надо покупать, это же дети? Странно, очень странно
Так нет)) я же так и сказала в итоге, но она все равно настойчиво бегала и искала эту пружинку )

Оффлайн Безобразная Эльза

• Стильная штучка
  • Репутация 30
Насчет ситуаций,  когда отбирают то,  чем хочет твой ребенок поиграть,  для меня проблемы нет.  Леша тоже такой был и есть,  что у него все отбирают,  а он не пикнет.  Когда был младше,  я просто заступалась сама, но разговаривала с ребенком, а не с мамой. Слишком геморно вычислять где его мама, обьяснять ей суть вопроса. Проще и быстрее решить все на месте. Со временем сын стал просто сам поступать так же, мирно обьясняет, если не помогает - просто покрепче цепляется за свою игрушку и не отдает)))  В общем, теперь моя помощь не требуется.
Насчет сдачи - целиком поддерживаю Лару.  Для меня решение проблемы кулаками - моветон.  Если кто-то так делает, то своих детей повторять за ними не учу. 

Невозможно нравиться всем подряд. Все подряд не могут обладать безупречным вкусом.

Оффлайн Ikari Asuka

• Репутация 20
  • сторонник-перебежчик
Девочки, ну написали же, что о давать сдачи в другой теме. Сознательный игнор?  785452699  Лара, ты вообще прям под этим постом написала.

Оффлайн MariaM

• Репутация 37
  • Мечты сбываются
Если Паша не хочет давать свою игрушку, я говорю ребенку, что он сейчас играет сам и не хочет давать.
Точно так же объясняю Паше, что кто-то не хочет делиться своими игрушками.
Паша уже научился делиться, сам подходит, дает свою игрушку и показывает, что хочет взамен.
Я была идеальной мамой, пока у меня не родился ребенок

Поздравляем!!!

Выгодно с нами!

Корейская и французская косметика, одежда и обувь из США, витамины и БАДы с IHerb. Все в наличии!

Nevesta.dn.ua

Совместные Покупки

Фильмы и Сериалы

SMF spam blocked by CleanTalk