Автор Тема: Поведение детей и взрослых на детской площадке  (Прочитано 3559 раз)

Оффлайн amiable

• Стильная штучка
  • Репутация 30
  • Награды Благодарность за активность форумчан, число сообщений которых от 7000 до 7999 За участие в акции "Новогодний почтовик" Лекарь - дающий ценные врачевательные советы, активно участвующих в разделе "Наше здоровье". Долгожитель форума - награда для форумчан, которые с нами более 3 лет и являются активными участниками За участие в "Марафон PrettyWoman" Критик Киноклуба PW - за участие в 25 заседаниях Киношка - награда для активных участников категории TV и Кино Я мама - награда для форумчанок-мамочек, активно участвующих в категории "Наши дети" Свадебный эксперт - награда для экспертов, знающих все о подготовке и проведении свадьбы Игроманка - активный участник раздела "Игры форумчан"
  • Дети: Ева
Действительно странная логика, чем бы дитя не тешилось, лишь бы не плакало? Или они думали, ты скажешь, ну ладно, не надо покупать, это же дети? Странно, очень странно 01_35F.gif

Онлайн siara

• Красотка
  • Репутация 40
  • Награды Долгожитель форума - награда для форумчан, которые с нами более 3 лет и являются активными участниками Благодарность за активность форумчан, число сообщений которых от 3000 до 3499 Собаковод - награда для заядлого любителя собак Я мама - награда для форумчанок-мамочек, активно участвующих в категории "Наши дети"
Цитата: amiable
Действительно странная логика, чем бы дитя не тешилось, лишь бы не плакало? Или они думали, ты скажешь, ну ладно, не надо покупать, это же дети? Странно, очень странно
Так нет)) я же так и сказала в итоге, но она все равно настойчиво бегала и искала эту пружинку )

Оффлайн Безобразная Эльза

• Стильная штучка
  • Репутация 30
  • Награды Мамочка 2015 - награда нежной, любящей мамочке, которая делится самым интересным из жизни своего ребенка и дает ценные советы За участие в акции "Новогодний почтовик" Благодарность за активность форумчан, число сообщений которых от 6000 до 6999 За участие в "Марафон PrettyWoman" Награда за победу в творческом конкурсе Награда за победу в 2 конкурсах Рукодельница - награда для творящих чудо своими руками, активных участников раздела "Рукоделие" Ремонт и Дизайн - награда для тех, кто делает свой дом уютным и стильным Долгожитель форума - награда для форумчан, которые с нами более 3 лет и являются активными участниками Я мама - награда для форумчанок-мамочек, активно участвующих в категории "Наши дети" Ведение детского дневничка Кулинар - награда для тех, кто творит шедевры на кухне Шополеди - награда для обожающих шоппинг и активных участников категории "Мода и стиль"
Насчет ситуаций,  когда отбирают то,  чем хочет твой ребенок поиграть,  для меня проблемы нет.  Леша тоже такой был и есть,  что у него все отбирают,  а он не пикнет.  Когда был младше,  я просто заступалась сама, но разговаривала с ребенком, а не с мамой. Слишком геморно вычислять где его мама, обьяснять ей суть вопроса. Проще и быстрее решить все на месте. Со временем сын стал просто сам поступать так же, мирно обьясняет, если не помогает - просто покрепче цепляется за свою игрушку и не отдает)))  В общем, теперь моя помощь не требуется.
Насчет сдачи - целиком поддерживаю Лару.  Для меня решение проблемы кулаками - моветон.  Если кто-то так делает, то своих детей повторять за ними не учу. 

Невозможно нравиться всем подряд. Все подряд не могут обладать безупречным вкусом.

Онлайн Ikari Asuka

• Репутация 23
  • сторонник-перебежчик
  • Награды Ведение дневничка красоты Благодарность за активность форумчан, число сообщений которых от 18 000 до 18 999 Награда за победу в детском конкурсе Гордость форума - вручается 10 самым активным участникам форума Интимчик - награда для активных участников раздела "Интим". Меломанка - награда для тех, кто различает рок и RNB, разбирается в классике и выбирает качественную попсу, отдыхает под лаунж и клубится под электрон Ищу любовь - награда для форумчан, которые находится в поиске второй половинки Красотка - награда для активных участниц категории "Салон Красоты". Киноманка форума 2015 - награда для лучшего критика, с самым большим запасом знаний об актерах, режиссерах и новинках кино Мастерица 2015 - награда для тех, чьи рукодельные шедевры вызывают восторг и восхищение Сериаломанка 2015 - награда для тех, кто знает толк в сериалах, с нетерпением ждет новые серии За участие в акции "Новогодний почтовик" Лекарь - дающий ценные врачевательные советы, активно участвующих в разделе "Наше здоровье". Душа форума - добродушный, отзывчивый форумчанин, присутствие которого на форуме создает теплую атмосферу Мир отношений - награда для активных участников разделов "Отношения" и "Наш внутренний мир" Победитель Марафона PrettyWoman Бизнес леди - награда за активное участие в разделах "Учеба, работа и бизнес" и "Юридические и финансовые вопросы" Азарт года 2014 - награда для форумчанки, которая не пропустит ни одной игры на форуме Политолог - за активное участие в разделах "Общество и политика" Кошатница - награда для обожающих кошек Почетный участник Киноклуба PW - за участие в 10 заседаниях Свадебный эксперт - награда для экспертов, знающих все о подготовке и проведении свадьбы Долгожитель форума - награда для форумчан, которые с нами более 3 лет и являются активными участниками Кулинар - награда для тех, кто творит шедевры на кухне Дружба - награда для тех, кто участвует в реальных форумских встречах Цветовод - выращивающий с любовью цветы Киношка - награда для активных участников категории TV и Кино Активист - награда для тех, кто помогает в развитии портала PrettyWoman Награда за победу в кино конкурсе Рукодельница - награда для творящих чудо своими руками, активных участников раздела "Рукоделие" Игроманка - активный участник раздела "Игры форумчан" Я мама - награда для форумчанок-мамочек, активно участвующих в категории "Наши дети"
  • Дети: Нана
Девочки, ну написали же, что о давать сдачи в другой теме. Сознательный игнор?  785452699  Лара, ты вообще прям под этим постом написала.

Оффлайн MariaM

• Репутация 34
  • Мечты сбываются
  • Награды Лучший дневничок 2015 - награду достоин носить тот, чьи записи в категории "ХРОНИКИ НАШЕЙ ЖИЗНИ" не оставляют равнодушными Модератор года 2015 - награда за активность в разделе, за справедливость и объективность За участие в акции "Новогодний почтовик" За участие в детском марафон "Осень золотая" Благодарность за активность форумчан, число сообщений которых от 30 000 до 34 999 За участие в "Марафон PrettyWoman" Я мама - награда для форумчанок-мамочек, активно участвующих в категории "Наши дети" Политолог - за активное участие в разделах "Общество и политика" Кулинар - награда для тех, кто творит шедевры на кухне С техникой на "ТЫ" - награда для активных участниц в разделов "Бытовая техника" и "Техника на кухне". Новичок Киноклуба PW - за участие в 3 заседаниях Ведение личного дневничка Дружба - награда для тех, кто участвует в реальных форумских встречах Киношка - награда для активных участников категории TV и Кино Свадебный эксперт - награда для экспертов, знающих все о подготовке и проведении свадьбы Бизнес леди - награда за активное участие в разделах "Учеба, работа и бизнес" и "Юридические и финансовые вопросы" Книголюб - за создание творческой атмосферы. Для Активных участников раздела "Литература" Награда за победу в 2 конкурсах Путешественница - награда за написание яркого отчета о путешествии с приложением фото. Награда активным участникам раздела "Путешествия". Ремонт и Дизайн - награда для тех, кто делает свой дом уютным и стильным Игроманка - активный участник раздела "Игры форумчан" PrettyWoman - личная награда от админа форума Гордость форума - вручается 10 самым активным участникам форума Мир отношений - награда для активных участников разделов "Отношения" и "Наш внутренний мир" Лекарь - дающий ценные врачевательные советы, активно участвующих в разделе "Наше здоровье". Автоледи - награда для настоящих автоледи, активных участниц раздела "Дама за рулем". Шополеди - награда для обожающих шоппинг и активных участников категории "Мода и стиль" Красотка - награда для активных участниц категории "Салон Красоты". Душа форума - добродушный, отзывчивый форумчанин, присутствие которого на форуме создает теплую атмосферу Цветовод - выращивающий с любовью цветы Долгожитель форума - награда для форумчан, которые с нами более 3 лет и являются активными участниками
  • Дети: сын
Если Паша не хочет давать свою игрушку, я говорю ребенку, что он сейчас играет сам и не хочет давать.
Точно так же объясняю Паше, что кто-то не хочет делиться своими игрушками.
Паша уже научился делиться, сам подходит, дает свою игрушку и показывает, что хочет взамен.
Я была идеальной мамой, пока у меня не родился ребенок

Поздравляем!!!

• Каникулы
  • holiday 2009 ДР Андрей (ТИА82)
  • Дни Рождения
  • birthday InessaBakk (29)

Выгодно с нами!

Корейская и французская косметика, одежда и обувь из США, витамины и БАДы с IHerb. Все в наличии!

Nevesta.dn.ua

Совместные Покупки

Фильмы и Сериалы

SimplePortal 2.3.6 © 2008-2014, SimplePortal