Автор Тема: Поведение детей и взрослых на детской площадке  (Прочитано 4365 раз)

Оффлайн Oliasha

• Грация
  • Репутация 22
  • обожаю этот форум и всех его прекрасных жительниц!
ну ок, я поняла

все плохое, что происходит с нами - это не наказание за прошлое, а испытание ради будущего!

Именные и семейные сувениры для вас и ваших любимых

Оффлайн BlueSkala

• Красотка
  • Репутация 27
О, у меня Софита на горку взбирается "по горке" с весны. Это одно из самых любимых занятий на площадках - съехать и забраться. Ругаю только когда сверху много детей съезжает, а она прёт против шерсти. sethvb А вообще, они там все друг за другом и на встречу друг другу лезут.

Мир принадлежит оптимистам, пессимисты - всего лишь зрители.© Франсуа Гизо

Оффлайн GoodLara

• Леди
  • Репутация 5
  • De Beers - снимает головную боль с 1888 года
как тут все сложно....
У настоящих мужчин женщина счастливая, у остальных сильная.

Оффлайн Honey

• Красотка
  • Репутация 7
Мой ребенок тоже любит взбираться вверх по горке и потом съезжать
и что?

и она всегда ждет, пока все съедут, а потом взбирается
и если использует ступеньки для подъема, то тоже ждем очередь
что-то я взаимосвязи не поняла
а то, что ловкость тренирует - это факт
Код вашей скидки на iherb ZJK883

Оффлайн Oliasha

• Грация
  • Репутация 22
 Те, кто делает это у нас на глазах, считают, что таким образом они всех обгонят и влезут вне очереди. А пока он лезет так, другой ребенок лезет с другой стороны. В итоге вверху их оказывается двое. Но это такое, не самая большая проблема. Это же хорошо, когда дети воспитанные и соблюдают очередность.
На счет залезания 25 способами - это вы, девочки, наверное имеете ввиду те многоопциональные сооружения на детских прощадках, где есть мостик и много всяких входов и выходов. По таким мои дети тоже лазиют со всех сторон, вверх и вниз. Если вдруг кому-то показалось, что я как цербер их ограничиваю и они у меня всю прогулку ходят строем по лесенке. Нет, они тоже и по винтам, и по трубчатым, и по пожарной трубе, и как угодно. Единственное ограничение - не залезать вверх именно по горке. Но вы ж не забывайте, что есть еще отдельностоящие горки, куда ведет только одна лестница. Хотя и это не столь важно. Для нас развитию ловкости в достаточной степени способствует множество других снарядов, которые дети осваивают без ограничений- вертикальные лестницы, турники, рукоходы, те же винты и т.д. без залезания вверх по горке никакой сверх особенный навык не утрачивается. А еще, у меня есть младший и с его то ловкостью и отсутствием чувства опасности я тем более не хочу это разрешать. П.ч. будет разрешено одному, с ходу резко станет нужно и другому. Короче, лишние проблемы от себя отвожу, в конце концов

все плохое, что происходит с нами - это не наказание за прошлое, а испытание ради будущего!

Оффлайн Terrika

• Красотка
  • Репутация 16
имхо, Оля, ты слишком заморачиваешься

Оффлайн Oliasha

• Грация
  • Репутация 22
Наверняка

Оффлайн Василиса27

• Кокетка
  • Репутация 1
Я в детстве и по горке вверх зализала, и по деревьям лазила... мы вырастаем и порой забываем как мы чудили в детстве, как ели сосульки и зелень всякую летом. Я не призываю разрешать детям тянуть гадость в рот, но надо давать им больше свободы на площадке и не дергать без надобности (если конечно ребенок не толкается и кусается).

Оффлайн Oliasha

• Грация
  • Репутация 22
похоже, тут создалось абсолютно ложное представление о моем поведении на детской площадке. уже сколько уточняющих постов пришлось написать, будто оправдываюсь

у меня вообще не много ограничений на детской площадке. но то, можно сказать, единственное, что я осмелилась тут озвучить, подтянуло за собой еще кучу ассоциаций

Оффлайн maximalistka

• Репутация 28
Оля, не оправдывайся) Так часто бывает - прочел ситуацию- вспомнил что-то своё, написал и дискуссия ушла в сторону.
А  ещё, ты  поверь, так  бывает, нет  хуже  врагов,

Забывающих  в  битве  жестокой  про  всякую   честь,

Чем  стоящие, тот  или  другой, за  Добро  и  Любовь..

Где  меж  ними  различье? С  кем  правда? Кого  предпочесть?

Поздравляем!!!

Выгодно с нами!

Корейская и французская косметика, одежда и обувь из США, витамины и БАДы с IHerb. Все в наличии!

Nevesta.dn.ua

Совместные Покупки

Фильмы и Сериалы

SMF spam blocked by CleanTalk