Автор Тема: Мамина сумка  (Прочитано 544 раз)

Оффлайн MariaMАвтор темы

• Репутация 34
  • Мечты сбываются
  • Награды Модератор года 2015 - награда за активность в разделе, за справедливость и объективность Лучший дневничок 2015 - награду достоин носить тот, чьи записи в категории "ХРОНИКИ НАШЕЙ ЖИЗНИ" не оставляют равнодушными За участие в акции "Новогодний почтовик" За участие в детском марафон "Осень золотая" Благодарность за активность форумчан, число сообщений которых от 30 000 до 34 999 За участие в "Марафон PrettyWoman" Я мама - награда для форумчанок-мамочек, активно участвующих в категории "Наши дети" Политолог - за активное участие в разделах "Общество и политика" Кулинар - награда для тех, кто творит шедевры на кухне С техникой на "ТЫ" - награда для активных участниц в разделов "Бытовая техника" и "Техника на кухне". Новичок Киноклуба PW - за участие в 3 заседаниях Ведение личного дневничка Дружба - награда для тех, кто участвует в реальных форумских встречах Киношка - награда для активных участников категории TV и Кино Свадебный эксперт - награда для экспертов, знающих все о подготовке и проведении свадьбы Бизнес леди - награда за активное участие в разделах "Учеба, работа и бизнес" и "Юридические и финансовые вопросы" Книголюб - за создание творческой атмосферы. Для Активных участников раздела "Литература" Награда за победу в 2 конкурсах Путешественница - награда за написание яркого отчета о путешествии с приложением фото. Награда активным участникам раздела "Путешествия". Ремонт и Дизайн - награда для тех, кто делает свой дом уютным и стильным Игроманка - активный участник раздела "Игры форумчан" PrettyWoman - личная награда от админа форума Гордость форума - вручается 10 самым активным участникам форума Мир отношений - награда для активных участников разделов "Отношения" и "Наш внутренний мир" Автоледи - награда для настоящих автоледи, активных участниц раздела "Дама за рулем". Шополеди - награда для обожающих шоппинг и активных участников категории "Мода и стиль" Цветовод - выращивающий с любовью цветы Душа форума - добродушный, отзывчивый форумчанин, присутствие которого на форуме создает теплую атмосферу Лекарь - дающий ценные врачевательные советы, активно участвующих в разделе "Наше здоровье". Красотка - награда для активных участниц категории "Салон Красоты". Долгожитель форума - награда для форумчан, которые с нами более 3 лет и являются активными участниками
  • Дети: сын
Мамина сумка
« : 06.06.2015, 12:17 »
Мамочки, что лежит в вашей сумочке?  fdyyjjk
Помада и зеркальце или упаковка памперсов и погремушка? Выкладывайте!  kgpohi
Я была идеальной мамой, пока у меня не родился ребенок

elenarosinskaya1

• Гость
Re: Мамина сумка
« Ответ #1 : 06.06.2015, 12:20 »
у нас, конечно, возраст уже далеко не для памперсов ))) а вот влажные и сухие салфетки у меня всегда там лежат - не для себя, а для дочки. ну и если идем гулять, то еще бутылочка с водой. а для игрушек у нее своя сумка )))

Онлайн Солнышко*

• Репутация 15
  • Я счастлива, ведь теперь я - МАМА!!!:-)))
  • Награды Благодарность за активность форумчан, число сообщений которых от 10 000 до 10 999 Награда за победу в конкурсе Свадебный эксперт - награда для экспертов, знающих все о подготовке и проведении свадьбы Я мама - награда для форумчанок-мамочек, активно участвующих в категории "Наши дети" Награда за победу в детском конкурсе С техникой на "ТЫ" - награда для активных участниц в разделов "Бытовая техника" и "Техника на кухне". Дружба - награда для тех, кто участвует в реальных форумских встречах Киношка - награда для активных участников категории TV и Кино Игроманка - активный участник раздела "Игры форумчан" Кулинар - награда для тех, кто творит шедевры на кухне Шополеди - награда для обожающих шоппинг и активных участников категории "Мода и стиль" Долгожитель форума - награда для форумчан, которые с нами более 3 лет и являются активными участниками Душа форума - добродушный, отзывчивый форумчанин, присутствие которого на форуме создает теплую атмосферу Хороший фотограф - для любителя фотографировать
  • Дети: Златочка, 5 лет
« Ответ #2 : 06.06.2015, 12:26 »
У меня пудра и блеск обязательно, расческа еще, ну и, конечно, водичка и влажные салфетки для доци)) Телефон, ключи и всякую остальную мелочевку в учет не беру))) Раньше еще часто носила с собой хлоргексидин-привет сбитым коленкам hfjgiii

Оффлайн gk

• Репутация 41
  • Награды Благодарность за активность форумчан, число сообщений которых от 13 000 до 13 999 Награда за победу в детском конкурсе Шополеди - награда для обожающих шоппинг и активных участников категории "Мода и стиль" Награда за победу в квесте Душа форума - добродушный, отзывчивый форумчанин, присутствие которого на форуме создает теплую атмосферу Я мама - награда для форумчанок-мамочек, активно участвующих в категории "Наши дети" Дружба - награда для тех, кто участвует в реальных форумских встречах Мир отношений - награда для активных участников разделов "Отношения" и "Наш внутренний мир" Политолог - за активное участие в разделах "Общество и политика" Ремонт и Дизайн - награда для тех, кто делает свой дом уютным и стильным Награда за победу в 2 конкурсах С техникой на "ТЫ" - награда для активных участниц в разделов "Бытовая техника" и "Техника на кухне". Бизнес леди - награда за активное участие в разделах "Учеба, работа и бизнес" и "Юридические и финансовые вопросы" Долгожитель форума - награда для форумчан, которые с нами более 3 лет и являются активными участниками Свадебный эксперт - награда для экспертов, знающих все о подготовке и проведении свадьбы Лекарь - дающий ценные врачевательные советы, активно участвующих в разделе "Наше здоровье". Хороший фотограф - для любителя фотографировать Красотка - награда для активных участниц категории "Салон Красоты". Киношка - награда для активных участников категории TV и Кино Кошатница - награда для обожающих кошек Путешественница - награда за написание яркого отчета о путешествии с приложением фото. Награда активным участникам раздела "Путешествия".
« Ответ #3 : 06.06.2015, 12:39 »
У меня все сумки маленькие кроссбоди, поэтому там только кошелек, куча карт-дисконтов отдельно, расческа, пару помад. Сейчас добавились салфетки и соска))

Оффлайн Mira

• Кокетка
  • Репутация 11
  • Награды Благодарность за активность форумчан, число сообщений которых от 1500 до 1999 Дружба - награда для тех, кто участвует в реальных форумских встречах Я мама - награда для форумчанок-мамочек, активно участвующих в категории "Наши дети"
  • Дети: Алина
« Ответ #4 : 06.06.2015, 12:43 »
У меня и сейчас хлоргекседин лежит.
Из того что не упоминалось - матирующие салфетки, прокладка, пару заколок для дочки, санитайзер для рук.
Остальное стандартно - кошелек, пудра, помада, дисконты, расческа.

Оффлайн BlueSkala

• Красотка
  • Репутация 26
  • Награды Долгожитель форума - награда для форумчан, которые с нами более 3 лет и являются активными участниками Благодарность за активность форумчан, число сообщений которых от 4000 до 4499 Киношка - награда для активных участников категории TV и Кино За участие в детском марафон "Осень золотая" Победитель Марафона PrettyWoman Я мама - награда для форумчанок-мамочек, активно участвующих в категории "Наши дети"
« Ответ #5 : 06.06.2015, 12:45 »
У меня кошелек, ключи, телефон, пудра, расческа, духи, влажные салфетки, хлоргексидин...
И - мыльные пузыри, пару монстриков, курочка, свисток, вода и мелки для рисования. ftyjhfd

Мир принадлежит оптимистам, пессимисты - всего лишь зрители.© Франсуа Гизо

Оффлайн Эрика

• Репутация 30
  • Награды Победа в конкурсе PrettyWoman месяца Благодарность за активность форумчан, число сообщений которых от 7000 до 7999 Модница форума 2015 - Самые стильные наряды - у нее! Самые модные советы - у нее! Самые лучший выбор - ее! За участие в "Марафон PrettyWoman" Почетный участник Киноклуба PW - за участие в 10 заседаниях Кулинар - награда для тех, кто творит шедевры на кухне Красотка - награда для активных участниц категории "Салон Красоты". Путешественница - награда за написание яркого отчета о путешествии с приложением фото. Награда активным участникам раздела "Путешествия". Шополеди - награда для обожающих шоппинг и активных участников категории "Мода и стиль" Киношка - награда для активных участников категории TV и Кино Долгожитель форума - награда для форумчан, которые с нами более 3 лет и являются активными участниками Ремонт и Дизайн - награда для тех, кто делает свой дом уютным и стильным Дружба - награда для тех, кто участвует в реальных форумских встречах Я мама - награда для форумчанок-мамочек, активно участвующих в категории "Наши дети" Стройняшка - награда для активных участников разделов "Спорт" и "Худеем вместе" Активист - награда для тех, кто помогает в развитии портала PrettyWoman Игроманка - активный участник раздела "Игры форумчан"
« Ответ #6 : 06.06.2015, 13:09 »
Расческа, помада, очки солнцезащитные, кошелек, телефон, влажные салфетки, носовые платочки, вода и ... то, что сын в сумку набросает: машинки/свисток/пистолетик. Причем лишь бы это лежало в сумке, может и не пользоваться.
Раньше все время была в сумке соломка на случай перекусить/погрызть)

Любіть Україну, як сонце, любіть, як вітер, і трави, і води... В годину щасливу і в радості мить, любіть у годину негоди.

Онлайн маргаритка

• Стильная штучка
  • Репутация 15
  • Награды Симпатия форума 2015 - награда для форумчанки, за положительные личные качества Мамочка 2015 - награда нежной, любящей мамочке, которая делится самым интересным из жизни своего ребенка и дает ценные советы Благодарность за активность форумчан, число сообщений которых от 8000 до 8999 За участие в детском марафон "Осень золотая" Награда за победу в 3 конкурсах За участие в "Марафон PrettyWoman" Награда за победу в детском конкурсе Я мама - награда для форумчанок-мамочек, активно участвующих в категории "Наши дети" Цветовод - выращивающий с любовью цветы Долгожитель форума - награда для форумчан, которые с нами более 3 лет и являются активными участниками Дружба - награда для тех, кто участвует в реальных форумских встречах Душа форума - добродушный, отзывчивый форумчанин, присутствие которого на форуме создает теплую атмосферу Автоледи - награда для настоящих автоледи, активных участниц раздела "Дама за рулем". Шополеди - награда для обожающих шоппинг и активных участников категории "Мода и стиль" Красотка - награда для активных участниц категории "Салон Красоты". Мир отношений - награда для активных участников разделов "Отношения" и "Наш внутренний мир" Интимчик - награда для активных участников раздела "Интим". Стройняшка - награда для активных участников разделов "Спорт" и "Худеем вместе" Киношка - награда для активных участников категории TV и Кино Собаковод - награда для заядлого любителя собак
  • Дети: сыночек Николяшка
« Ответ #7 : 06.06.2015, 13:34 »
В моей личной сумке из детских причандалов только санскрин. Дополнительно в коляске обычно лежит сумочка с подгузниками и влажными салфетками, сумка с едой (не всегда), питьё и печеньки. Я неправильный пчел и не ношу с собой торбы детского барахла, как принято в Японии.
Боженька, помилуй всех, кого люблю:
Сестру, мужа, маму , всю мою семью.
Дай им сил, здоровья, счастья, долгих дней.
А моего ребёночка береги сильней!..

Оффлайн Marissa

• Кокетка
  • Репутация 4
  • Награды Награда за победу в творческом конкурсе За участие в акция "Коробочка красоты" Благодарность за активность форумчан, число сообщений которых от 1000 до 1499 Кулинар - награда для тех, кто творит шедевры на кухне За участие в акции "Новогодний почтовик" Я мама - награда для форумчанок-мамочек, активно участвующих в категории "Наши дети"
« Ответ #8 : 06.06.2015, 13:45 »
В моей сумочке: кошелек,телефон,расческа,блеск,салфетки сухие и влажные,санитайзер для рук,вода,игрушка.

Оффлайн Няшка

• Красотка
  • Репутация 1
  • Награды Благодарность за активность форумчан, число сообщений которых от 2000 до 2499 Планируем малыша - награда для планирующих кроху. Сохраняется до беременности Я мама - награда для форумчанок-мамочек, активно участвующих в категории "Наши дети"
« Ответ #9 : 06.06.2015, 14:05 »
У меня в каждой сумке свой набор. Но всегда с собой Влажные салфетки, бальзам для губ/блеск, несколько игрушек, вода в жаркую погоду.

Поздравляем!!!

• Каникулы
  • holiday 2009 ДР Андрей (ТИА82)
  • Дни Рождения
  • birthday InessaBakk (29)

Выгодно с нами!

Корейская и французская косметика, одежда и обувь из США, витамины и БАДы с IHerb. Все в наличии!

Nevesta.dn.ua

Совместные Покупки

Фильмы и Сериалы

SimplePortal 2.3.6 © 2008-2014, SimplePortal