Автор Тема: Арабатская стрелка  (Прочитано 7572 раз)

Оффлайн tuxa87

• Милашка
  • Репутация 1
Re: Арабатская стрелка
« Ответ #40 : 12.04.2016, 10:44 »
Я в прошлом году в первый раз побывала в Счастливцево. Для меня достаточно спокойный отдых, даже не ожидала, что так понравится) Соленое озеро, горячий источник, зоопарк. Все понравилось. Жаль я тоже до этого не сылашала про розовые озера...
Не важно сколько вы знакомы: неделю, месяц, год или целую жизнь — если вы скучаете по человеку, значит ему удалось коснуться вашего сердца, значит он стал для вас родным

Оффлайн Nastymot

• Шалунья
  • Репутация 0
Арабатская стрелка
« Ответ #41 : 22.05.2016, 14:46 »
а кто нибудь про Арабатскую стрелку знает, можно ли на нее теперь проезжать или нет?

Оффлайн brrrАвтор темы

• Репутация 27
« Ответ #42 : 23.05.2016, 02:14 »
Цитата: Nastymot
а кто нибудь про Арабатскую стрелку знает, можно ли на нее теперь проезжать или нет?
а в связи с чем вопрос? Почему она может быть закрыта?

Оффлайн Василиса27

• Кокетка
  • Репутация 1
« Ответ #43 : 08.06.2016, 13:37 »
проезжали на днях, все нормально )

Оффлайн tuxa87

• Милашка
  • Репутация 1
« Ответ #44 : 12.06.2016, 11:01 »
конечно можно. Вот и домовладельцы в соц сетях попросыпались. За неделю пришло три предложения отдыха на арабатке
Не важно сколько вы знакомы: неделю, месяц, год или целую жизнь — если вы скучаете по человеку, значит ему удалось коснуться вашего сердца, значит он стал для вас родным

Оффлайн Нюша

• Грация
  • Репутация 14
« Ответ #45 : 27.06.2016, 10:43 »
Девушки не интересуются тряпками только в том случае, если эти тряпки - мужчины.
Честность и верность - это дорогой подарок,который от дешёвых людей не стоит и ожидать.
Любите злых, в них меньше фальши,чем в лицемерных добряках.

Оффлайн brrrАвтор темы

• Репутация 27
« Ответ #46 : 28.06.2016, 02:37 »
че-то прям ехать перехотелось  girl/sigh

Оффлайн BlueSkala

• Красотка
  • Репутация 27
« Ответ #47 : 11.04.2018, 17:27 »
Вика, а далеко от этого пансионата рыночек, магазины, банк, аптека?
Я им сегодня целый день звоню - никто трубку не брал. Сейчас дозвонилась - цены будут знать только в мае, и брони у них нет. Только за неделю бронировать.

Мир принадлежит оптимистам, пессимисты - всего лишь зрители.© Франсуа Гизо

Оффлайн brrrАвтор темы

• Репутация 27
« Ответ #48 : 12.04.2018, 00:35 »
Вика, а далеко от этого пансионата рыночек, магазины, банк, аптека?
Я им сегодня целый день звоню - никто трубку не брал. Сейчас дозвонилась - цены будут знать только в мае, и брони у них нет. Только за неделю бронировать.
Если ты про пансионат "Счастливцево", то нет, он как раз в центре поселка, рынок совсем рядом. На счет банка не уверена, есть ли он там  sethvb

Мы кстати в конце прошлого лета тоже были в Счастливцево пару дней. Условно в первый попавшийся вселились, и я просто обязана о нем рассказать  sethvb

Отзыв о Mini Hotel Paradise вулиця Комарова, 68, Щасливцеве
Внешне выглядело все неплохо и мы, как лентяи, которым лень читать отзывы и искать варианты получше, счастливые вселились в этот Рай )
Чудеса начались сразу же. На мою просьбу протереть откровенно пыльный пол хозяйка-администратор надула губы, где мол вам тут неубрано. Позвала уборщицу, так размазала пыль по углам.
Простынь ровно соответвует размеру матраса, то есть заправить ее, загнуть в принципе невозможно. хотя бы сесть, чтобы не свезти  - тоже. Хорошо, что брала дополнительную простынь из дома.
Жили на первом этаже с верандой - через дверь к нам захаживали местные коты. Мне это очень не нравиться, жутко брезгливая я, особенно, если чужое животное обнюхивает мои вещи. Большего сделать, надеюсь не успели ))
Стены картонные. Слышно храп соседей, разговоры, и самый мрак - каждый бабах дверью по всему этажу. Стены просто сотрясаются.
За 4 дня несколько раз были проблемы с электричеством = водой. Напрягает.
Заявляют, что пешком с ребенком до пляжа 10-15 минут прогулочным шагом. Ха-ха-ха. Хорошо что брали коляску. Бодрячком за 20  доходили. По жаре не представляю как это.
Что особенно кумарило - хозяйская внучка постоянно тусит по территории и нахально всем делает замечания, мол по газону не ходите. Пффф, это вообще за гранью было. Мало того, что нельзя, так еще и этот сканер постоянно.
Еще там в ванной жил сверчок  sethvb Тоже, падла, не давал спать.
В общем, оставалось только ржать, глядя на вывеску   658030

Оффлайн Oliasha

• Грация
  • Репутация 22
  • обожаю этот форум и всех его прекрасных жительниц!
« Ответ #49 : 12.04.2018, 15:43 »
чудесный отзыв! но к сожалению, ничего удивительного для Украинской туристической сферы. это, конечно, печально. цены они успевают корректировать от сезона к сезону, а вот сервис подтянуть все как-то руки не доходят...

все плохое, что происходит с нами - это не наказание за прошлое, а испытание ради будущего!

Именные и семейные сувениры для вас и ваших любимых

Поздравляем!!!

• Каникулы
  • holiday 2008 ДР Полина и Илья (aslema)
  • Дни Рождения
  • birthday Newrella (33)

Выгодно с нами!

Корейская и французская косметика, одежда и обувь из США, витамины и БАДы с IHerb. Все в наличии!

Nevesta.dn.ua

Совместные Покупки

Фильмы и Сериалы

SMF spam blocked by CleanTalk