Автор Тема: Брак на грани разрыва  (Прочитано 7901 раз)

Kuralesya

• Гость
А что делать то? вы у него спрашивали что он лично хочет?
Если его все устраивает, зачем ему что-то хотеть.  Говорит, что это я вечно всем недовольна. Ну какая женщина будет довольна, когда муж стабильно уходит утром и приходит в 2-3 ночи каждый день.
Уже много раз спрашивала, когда ты будешь приходить раньше домой, в ответ тишина. Я смирилась.

Оффлайн Nataly

• Леди
  • Репутация 6
Re: Брак на грани разрыва
« Ответ #11 : 02.09.2015, 15:49 »
А где он работает что так поздно приходит?

Kuralesya

• Гость
Аня, когда мужу было действительно нелегко, когда мы только переехали, я и рта не открывала, поддерживала, вещи лишней себе не позволяла купить, думала мы пока экономим(пока муж заново наладит свое дело в новом городе), но потом стала замечать, что он себе ни в чем не отказывает, духи-самые дорогие, очки только фирменные, трусы только Calvin, обувь, одежда, часы и много другого.
И с друзьями он посидеть успевает, и на футбол пойти, и в спортзал. А домой пораньше -ну никак!
А я челку 2 месяца не подстригу никак, потому что мне тупо не с кем оставить малую.
При этом он кричит:что я не для себя стараюсь, а для вас!
Еще в Донецке было куплено автокресло, и здесь он его снял и оно тупо стоит пылится в углу. И каждый раз если и куда-то подвозит, я напоминаю про него. Однажды, разозлилась и говорю, что кресло должно быть в машине, зачем оно вообще покупалось! А мне ответили, "ну ты же так захотела!" Я в шоке была.

А где он работает что так поздно приходит?
Наташа, он работает сам на себя, у него свой магазин.

Оффлайн MariaM

• Репутация 37
  • Мечты сбываются
« Ответ #13 : 02.09.2015, 16:08 »
ну раз такие поздние возвращения были несвойственны работе, я бы заподозрила наличие другой женщины(((
Я была идеальной мамой, пока у меня не родился ребенок

elenarosinskaya1

• Гость
ну раз такие поздние возвращения были несвойственны работе, я бы заподозрила наличие другой женщины(((
честно говоря, по всей истории у меня тоже такое впечатление создалось... но это, конечно, не более чем предположение

Kuralesya

• Гость
Маша, ну конечно я не глупая, и это было первой мыслью.
Но больше признаков никаких. Женщина которая увидела все мое прошлое, в настоящем времени наличие другой не увидела, я и успокоилась.
Поздние возвращения вполне имеют место быть, когда ты сам себе хозяин и когда есть амбиции, но не на постоянной основе. Но об этом тоже был разговор, "пока так. Я работаю, пока есть работа"

Оффлайн amiable

• Стильная штучка
  • Репутация 31
« Ответ #16 : 02.09.2015, 16:16 »

Сначала не хотела писать, но согласна с Машей, просто много чего указывает, отсутствие секса, поздние приходы домой, следит за собой, такое отношение...

Оффлайн maximalistka

• Репутация 28
« Ответ #17 : 02.09.2015, 16:18 »
А сколько ребенку и как муж относится к дочке?
А  ещё, ты  поверь, так  бывает, нет  хуже  врагов,

Забывающих  в  битве  жестокой  про  всякую   честь,

Чем  стоящие, тот  или  другой, за  Добро  и  Любовь..

Где  меж  ними  различье? С  кем  правда? Кого  предпочесть?

Kuralesya

• Гость
Девочки, ну согласитесь, даже от любовницы хочется отдохнуть, если такая имеется.
А как мне это проверить? Вот посоветуйте!
Телефоны на паролях. Раньше знала, сейчас меняет постоянно. Работает в другом городе. Была однажды мысль поехать и "проверить" его наличие на работе, но опять же бросить ребенка одного а самой играть в Шерлока?

elenarosinskaya1

• Гость
Женщина которая увидела все мое прошлое, в настоящем времени наличие другой не увидела, я и успокоилась.
да ладно ))) меня бы такое утверждение какой-то там женщины ну никак не успокоило бы

поздние возвращения, то, что он за собой следит - вы же сами написали, что дорогие вещи, духи, в то же время у вас интимная жизнь отсутствует, пароли на телефоне, которых раньше не было... хм... разве этого мало?

редко какой мужчина сможет долго без секса - ну, месяц, максимум два. тем более более жена-то рядом! да и на друзей-то время находит...

Поздравляем!!!

Выгодно с нами!

Корейская и французская косметика, одежда и обувь из США, витамины и БАДы с IHerb. Все в наличии!

Nevesta.dn.ua

Совместные Покупки

Фильмы и Сериалы

SMF spam blocked by CleanTalk