Автор Тема: Брак на грани разрыва  (Прочитано 7607 раз)

Оффлайн Masik

• Леди
  • Репутация 25
Re: Брак на грани разрыва
« Ответ #190 : 04.10.2016, 15:10 »
Цитата: Kuralesya
Мне были сказаны такие слова:"Если ты будешь препятствовать общению с дочкой, это плохо кончится".
Мои родители много раз звали в гости и буквально недавно, у него лицо аж меняется когда он слышит слово "Донецк".
c чего он решил, что вы будете препятствовать общению с дочкой?

Kuralesya

• Гость
Мне были сказаны такие слова:"Если ты будешь препятствовать общению с дочкой, это плохо кончится".
Мои родители много раз звали в гости и буквально недавно, у него лицо аж меняется когда он слышит слово "Донецк".
c чего он решил, что вы будете препятствовать общению с дочкой?
Значит тоже продумывал разные варианты. Может, боится, что заберу дочек и денусь куда-то. Но я пока в ступоре.

может предложить ему пожить отдельно, но в Киеве? даст он тебе деньги на квартиру снимать?только если спокойно, без ругани предложить. может мама сможет приехать поддержать тебя?
Если бы не эти долбаные пропуска и война, я бы даже и денег не просила себе на квартиру, а просто уехала пожить отдельно к родителям.

Вот скажите мне девочки, мне снова первой подходить к нему с этими разговорами? После тех гадких оскорблений, "тварей". Меня ещё никто не называл так. Конечно иногда нужно засунуть свою гордость подальше, промолчать(чего раньше я не делала), но как я понимаю никому моя такая мудрость не нужна. Человек решил, что я "прогнулась" и уже не только рот затыкает, но и на оскорбления перешёл.
Головой я понимаю, что разговор все равно должен быть.

Оффлайн maximalistka

• Репутация 28
« Ответ #192 : 04.10.2016, 16:11 »
Ну просто какие варианты? Либо начинать разговор, либо терпеть существующую ситуацию. Не обязательно же прям сейчас пока обидные слова ещё звучат в голове, выждать, обдумать, подобрать слова, дать остыть себе и ему. Вы зависимы от него финансово и как не неприятно, придётся это учитывать, ну это если вы настроены на раздельное проживание серьёзно.
А  ещё, ты  поверь, так  бывает, нет  хуже  врагов,

Забывающих  в  битве  жестокой  про  всякую   честь,

Чем  стоящие, тот  или  другой, за  Добро  и  Любовь..

Где  меж  ними  различье? С  кем  правда? Кого  предпочесть?

Оффлайн Антуанетта

• Красотка
  • Репутация 26
« Ответ #193 : 04.10.2016, 16:21 »
....Вот скажите мне девочки, мне снова первой подходить к нему с этими разговорами? После тех гадких оскорблений, "тварей". Меня ещё никто не называл так. Конечно иногда нужно засунуть свою гордость подальше, промолчать(чего раньше я не делала), но как я понимаю никому моя такая мудрость не нужна. Человек решил, что я "прогнулась" и уже не только рот затыкает, но и на оскорбления перешёл.
Головой я понимаю, что разговор все равно должен быть.
да, первая. начинает разговор тот, кого не устраивает. а его по-моему как раз все устраивает: новая машина, телочки в телефоне, отсутствие секса с женой, ночевки у друга...только разговор должен быть спокойным, без ора и не начинать с претензий

Оффлайн maximalistka

• Репутация 28
« Ответ #194 : 04.10.2016, 16:28 »
Аня, 100%.
Будут претензии и упрёки есть все шансы увидеть остальные 50 оттенков говна с его стороны. Ваша мудрость не для того, чтоб он ценил, а чтобы вам с дочкой было как можно лучше и легче.
П.С. Я бы завела заначку на всякий случай, пусть не пригодится, но лучше пусть будет.
А  ещё, ты  поверь, так  бывает, нет  хуже  врагов,

Забывающих  в  битве  жестокой  про  всякую   честь,

Чем  стоящие, тот  или  другой, за  Добро  и  Любовь..

Где  меж  ними  различье? С  кем  правда? Кого  предпочесть?

Оффлайн diOs

• Проказница
  • Репутация 0
« Ответ #195 : 05.01.2018, 22:31 »
Знаете если вы стали соблюдёно разными людьми , это значит что ваши отношения зашли в тупик рекомендую их закончить

Оффлайн valabud

• Проказница
  • Репутация 0
« Ответ #196 : 05.01.2018, 22:34 »
Я тоже думаю нужно вам расстаться

SMF spam blocked by CleanTalk