Автор Тема: Давайте сравнивать детей?  (Прочитано 1927 раз)

Оффлайн Nataly

• Леди
  • Репутация 6
Re: Давайте сравнивать детей?
« Ответ #50 : 16.11.2015, 12:07 »
Катя, ну что ты так все близко к сердцу принимаешь...Ваша Мила- такая интересная девочка, ну как ее можно с кем-то сравнивать- ну а то что сравнивает родня, так это их половая драма... у нас люди такие - они любят все сравнивать...

Оффлайн маргаритка

• Стильная штучка
  • Репутация 15
« Ответ #51 : 16.11.2015, 12:41 »
Олесь, а они мне не неприятны. Я считаю эти сравнения нелепыми и бессмысленными. Я говорила о том, что все дети разные, и что я не гонюсь за кем-то и бла-бла-бла, неоднократно. Ответ всегда "ну, да, конечно".

О, Кать, насчет заколочек и подобного и реакции окружающих, будто это вы обезьяничияте очень знакомо. У подруги аналогично. Это реально бесит. Особенно когда тратишь время на подбор, мысли мыслишь, как сделать красиво, а потом слышишь "о, а у вас как у ....".

Боженька, помилуй всех, кого люблю:
Сестру, мужа, маму , всю мою семью.
Дай им сил, здоровья, счастья, долгих дней.
А моего ребёночка береги сильней!..

Оффлайн Oliasha

• Грация
  • Репутация 22
  • обожаю этот форум и всех его прекрасных жительниц!
« Ответ #52 : 16.11.2015, 16:35 »
девочки, ваши крошки - самые красивые, любимые, милые и умные! раньше или позже они начнут что-то делать - не имеет значения! они развиваются и это главное! каждая умелочка в радость будет все равно, в 5 месяцев, или в 10. очень понимаю ваше негодование на счет нелепых сравнений или повторений. очень скоро у вас появится иммунитет к этим ситуациям и вам реально наплевать будет! не тратьте свои нервы и энергию на это! если у кого-то не хватает фантазии, как прихорошить дочу, у которой менее густая шевелюра - это не стоит того, Кать, чтоб ты какие-то фразы близко к сердцу принимала! ну и пусть бабушкам так кажется, что это Мила как сестричка. может они вас троллят :) забей!
а вот это повышенное внимание к ребенку вообще бесит! тут и даже умеющий ребенок может растеряться и чего-то не сделать, как умеет - а ну ка, под прицелом стольких людей

все плохое, что происходит с нами - это не наказание за прошлое, а испытание ради будущего!

Именные и семейные сувениры для вас и ваших любимых

Оффлайн amiable

• Стильная штучка
  • Репутация 31
« Ответ #53 : 16.11.2015, 16:40 »
Я как вспомню, как меня раздражало, когда свекровь сравнивала Еву с другой внучкой, которая на 8! месяцев старше Евы. Ну как можно сравнивать в возрасте до года. Разница явная же будет. Но мы потом показали, когда пошли и заговорили раньше fjfoo Я для себя сравниваю Еву с другими детками, при этом паники у меня никакой нет, просто иногда понимаешь, что чему-то можно больше уделить внимание. Просто все детки разные, у кого-то одно лучше, у кого-то другое. Но к определенному возрасту все равно все выравниваются. И для мамы ее ребенок лучше всех, это однозначно. ftyjhfd

Оффлайн Oriona

• Стильная штучка
  • Репутация 7
  • У меня два крыла, одно я подарю тебе...
« Ответ #54 : 16.11.2015, 23:09 »
да, Кать))) меня бы тоже такое раздражало))))
я бы точно что-то ответила))) что-то вообще у меня какойто настрой что всем хочется за всех ответить  hfjgiii hfjgiii hfjgiii hfjgiii hfjgiii

а насчет не ходит, я в шоке)))) Ксюше уже пять месяцев и она не сидит у меня, ну как, на коленках сидит, когда зарядку делаю, а сама не садится. Да и вообще по ней я вижу что ребенок у меня никуда не спешит, наслаждается детством hfjgiii Поэтому я не удивлюсь если мы и в 12 месяцев только за ручки ходить будем)))) Вот смотрю на Ксюшу и думаю, если бы мне кто-то зарядил что она не ходит в ее возрасте я бы "ответила" hfjgiii хочется какой-то другой глагол написать, но в уме только этот)

а сестре может купить набор заколок, сразу два заказать и при случае передать? Типо я заметила что вы любите за нами повторять)) вот сразу вам заколочки)))) дарю)))) некст левел хелп)))

Оффлайн Oliasha

• Грация
  • Репутация 22
  • обожаю этот форум и всех его прекрасных жительниц!
« Ответ #55 : 16.11.2015, 23:17 »
Кать, на самом деле, я вот все думаю про загон на счет заколок! можно ведь совершенно спокойно, без тени раздражения ответить: да вот, волосики длинные и пышные такие, чтоб в глазки не лезли, приходится закалывать. за одно и красоту девичью наводим :)

все плохое, что происходит с нами - это не наказание за прошлое, а испытание ради будущего!

Именные и семейные сувениры для вас и ваших любимых

Поздравляем!!!

• Каникулы
  • holiday 2015 ДР Вера (milaya)
  • Дни Рождения
  • birthday Bysya (29)

Выгодно с нами!

Корейская и французская косметика, одежда и обувь из США, витамины и БАДы с IHerb. Все в наличии!

Nevesta.dn.ua

Совместные Покупки

Фильмы и Сериалы

SMF spam blocked by CleanTalk