Автор Тема: Детские стрижки и прически  (Прочитано 4103 раз)

Оффлайн Oliasha

• Грация
  • Репутация 22
  • обожаю этот форум и всех его прекрасных жительниц!
Re: Детские стрижки и прически
« Ответ #100 : 05.10.2013, 00:26 »
я соглашусь, что после года у них шило в попе только усугубляется, так что рассчитывать на особую усидчивость не приходится и тогда! конечно, если у ребенка длинные волосы, то за ними нужно ухаживать! какие тут суеверия могут быть?

все плохое, что происходит с нами - это не наказание за прошлое, а испытание ради будущего!

Именные и семейные сувениры для вас и ваших любимых

Оффлайн Безобразная Эльза

• Стильная штучка
  • Репутация 30
« Ответ #101 : 05.10.2013, 01:23 »
А я вспомнила свою бабулю, Царство небесное... Мама меня привозила летом в деревню и оставляла буквально на несколько дней. Естественное, как любой девочке, мне отпускали волосики. Но когда мама приезжала, меня успевали подстричь под мальчика, ещё и жутко куцую челку делали(( А аргументировали тем, что мне жарко с такими волосами (сколько их там было...)

У меня никаких поползновений от бабушек на эту тему не было, ттт. Было другое: забрали нас только что из РД, сидим за столом. И свекровь выдаёт (у неё есть типа "хитрость", на понт взять)): "сейчас не пеленают... ну ничего, это если б девочка была, можно было бы за стройные ножки переживать. а мальчикам стройные ни к чему"))))))) Блин, так смешно стало, до сих пор забыть не могу))))))) Смотрю на Лёшины ножки... Ну разные бывают у деток. Но у него реально такие ровнюсенькие! Так подмывает на эту тему свекрови подмигнуть))))

Кст, Таш, я делилась опытом стрижки малого в слинге, ему 11 мес было... Оно такое спокойное сидело, что можно было бы ему химическую завивку запросто сделать)))

Невозможно нравиться всем подряд. Все подряд не могут обладать безупречным вкусом.

Оффлайн Oliasha

• Грация
  • Репутация 22
  • обожаю этот форум и всех его прекрасных жительниц!
« Ответ #102 : 05.10.2013, 01:25 »
Боже, пеленания, ноги...  shok

все плохое, что происходит с нами - это не наказание за прошлое, а испытание ради будущего!

Именные и семейные сувениры для вас и ваших любимых

Оффлайн Montalisa

• Стильная штучка
  • Репутация 9
« Ответ #103 : 05.10.2013, 08:57 »
 ;)Эля, я твой опыт стрижки Лешки в слинге запомнила,кто знает, возможно, и нам  этот способ в помощь станет, потому что к годику придется стричь чуприну-оселедець нашу sethvb sethvb, ну и на затылке длину точно ;) ;)

Оффлайн Tasha

• Грация
  • Репутация 11
« Ответ #104 : 20.11.2013, 15:45 »

Кст, Таш, я делилась опытом стрижки малого в слинге, ему 11 мес было... Оно такое спокойное сидело, что можно было бы ему химическую завивку запросто сделать)))

Не, Эль, не пошло сегодня, как же ж спокойно сидеть, если вокруг столько всего нового и интересного, еще и что-то хотят с волосами сделать, развлекали всей парикмахерской... сказали приходить после годика...
а у нас уже и ушей из-под волос не видно sklrjei а сзади спокойно косичку можно плести.

Оффлайн Tasha

• Грация
  • Репутация 11
« Ответ #105 : 28.01.2014, 11:21 »

как стриглись и где?

Стриглись в Антошке. Мне совершенно не понравилось... совсем не то, что я просила, больше не поедим туда.

Оффлайн Masik

• Леди
  • Репутация 25
« Ответ #106 : 28.01.2014, 11:25 »
да? вот блин  sethvb а я думаю куда мне податься.... sethvb
говорят в Акварели вроде неплохо. нам еще и рядом...

Оффлайн rozochk@

• Озорница
  • Репутация 1
« Ответ #107 : 28.01.2014, 18:47 »
 у меня брата стригут в Антошке.. вот сколько лет подряд уже и каждый раз ерунда..  в другое место он вообще отказывается на отрез ходить...сразу орет и в слезы.. а парикмахера нормального там так и нет...

Оффлайн Солнышко*

• Репутация 15
  • Я счастлива, ведь теперь я - МАМА!!!:-)))
« Ответ #108 : 28.01.2014, 18:49 »
Стриглись в Антошке. Мне совершенно не понравилось... совсем не то, что я просила, больше не поедим туда.

Чего?((( А мне понравилась ваша стрижка ;)

Оффлайн Montalisa

• Стильная штучка
  • Репутация 9
« Ответ #109 : 28.01.2014, 20:46 »
а я плюнула на это дело,особо стричь нечего было,кроме  челки и затылка немного,и тащится не с руки куда-то  было, вот я  и решила сама подстричь Макса,ниче так,прилично получилось вроде))) sethvb sethvb ;) ;)

Поздравляем!!!

• Каникулы
  • holiday 2015 ДР Вера (milaya)
  • Дни Рождения
  • birthday Bysya (29)

Выгодно с нами!

Корейская и французская косметика, одежда и обувь из США, витамины и БАДы с IHerb. Все в наличии!

Nevesta.dn.ua

Совместные Покупки

Фильмы и Сериалы

SMF spam blocked by CleanTalk