Автор Тема: Детские стрижки и прически  (Прочитано 2550 раз)

Оффлайн NepodarokАвтор темы

• Репутация 46
  • Как было больше не будет
  • Награды Награда за победу в 3 конкурсах За участие в акция "Коробочка красоты" Лучший дневничок 2015 - награду достоин носить тот, чьи записи в категории "ХРОНИКИ НАШЕЙ ЖИЗНИ" не оставляют равнодушными Киноманка форума 2015 - награда для лучшего критика, с самым большим запасом знаний об актерах, режиссерах и новинках кино За участие в детском марафон "Осень золотая" Благодарность за активность форумчан, число сообщений которых от 20 000 до 24 999 За участие в "Марафон PrettyWoman" Рукодельница - награда для творящих чудо своими руками, активных участников раздела "Рукоделие" Почетный участник Киноклуба PW - за участие в 10 заседаниях Политолог - за активное участие в разделах "Общество и политика" Книголюб - за создание творческой атмосферы. Для Активных участников раздела "Литература" Бизнес леди - награда за активное участие в разделах "Учеба, работа и бизнес" и "Юридические и финансовые вопросы" Дружба - награда для тех, кто участвует в реальных форумских встречах Награда за победу в 2 детских конкурсах Долгожитель форума - награда для форумчан, которые с нами более 3 лет и являются активными участниками Свадебный эксперт - награда для экспертов, знающих все о подготовке и проведении свадьбы Ремонт и Дизайн - награда для тех, кто делает свой дом уютным и стильным Цветовод - выращивающий с любовью цветы Душа форума - добродушный, отзывчивый форумчанин, присутствие которого на форуме создает теплую атмосферу Гордость форума - вручается 10 самым активным участникам форума Мир отношений - награда для активных участников разделов "Отношения" и "Наш внутренний мир" Киношка - награда для активных участников категории TV и Кино Хороший фотограф - для любителя фотографировать Я мама - награда для форумчанок-мамочек, активно участвующих в категории "Наши дети" Ведение личного дневничка Интимчик - награда для активных участников раздела "Интим". Игроманка - активный участник раздела "Игры форумчан"
  • Дети: Доченька и сыночек
Re: Детские стрижки и прически
« Ответ #240 : 19.11.2015, 16:32 »
О, у нас длинные волосы-Сонина мечта). Ее идеал - Рапунцель. И она даже частенько просит почаще мыть ей голову, чтоб волосы росли быстрее и были красивее  sethvb
Дорога возникает под ногами идущего...

Мені нема чого цуратись, я той хто був і той хто є,
назад не буду озиратись, в житті у кожного своє...

Оффлайн amiable

• Стильная штучка
  • Репутация 30
  • Награды Благодарность за активность форумчан, число сообщений которых от 7000 до 7999 За участие в акции "Новогодний почтовик" Лекарь - дающий ценные врачевательные советы, активно участвующих в разделе "Наше здоровье". Долгожитель форума - награда для форумчан, которые с нами более 3 лет и являются активными участниками За участие в "Марафон PrettyWoman" Критик Киноклуба PW - за участие в 25 заседаниях Киношка - награда для активных участников категории TV и Кино Я мама - награда для форумчанок-мамочек, активно участвующих в категории "Наши дети" Свадебный эксперт - награда для экспертов, знающих все о подготовке и проведении свадьбы Игроманка - активный участник раздела "Игры форумчан"
  • Дети: Ева
« Ответ #241 : 19.11.2015, 16:33 »
И она даже частенько просит почаще мыть ей голову, чтоб волосы росли быстрее и были красивее  sethvb

Юля, класс! sethvb

Оффлайн Солнышко*

• Репутация 15
  • Я счастлива, ведь теперь я - МАМА!!!:-)))
  • Награды Благодарность за активность форумчан, число сообщений которых от 10 000 до 10 999 Награда за победу в конкурсе Свадебный эксперт - награда для экспертов, знающих все о подготовке и проведении свадьбы Я мама - награда для форумчанок-мамочек, активно участвующих в категории "Наши дети" Награда за победу в детском конкурсе С техникой на "ТЫ" - награда для активных участниц в разделов "Бытовая техника" и "Техника на кухне". Дружба - награда для тех, кто участвует в реальных форумских встречах Игроманка - активный участник раздела "Игры форумчан" Киношка - награда для активных участников категории TV и Кино Кулинар - награда для тех, кто творит шедевры на кухне Хороший фотограф - для любителя фотографировать Шополеди - награда для обожающих шоппинг и активных участников категории "Мода и стиль" Долгожитель форума - награда для форумчан, которые с нами более 3 лет и являются активными участниками Душа форума - добродушный, отзывчивый форумчанин, присутствие которого на форуме создает теплую атмосферу
  • Дети: Златочка, 5 лет
« Ответ #242 : 19.11.2015, 20:59 »
О, у нас длинные волосы-Сонина мечта). Ее идеал - Рапунцель. И она даже частенько просит почаще мыть ей голову, чтоб волосы росли быстрее и были красивее  sethvb
О, и у нас сейчас волосы как у Рапунцель-это идея фикс fjfoo

Оффлайн Антуанетта

• Красотка
  • Репутация 26
  • Награды Благодарность за активность форумчан, число сообщений которых от 3500 до 3999 Долгожитель форума - награда для форумчан, которые с нами более 3 лет и являются активными участниками Мамочка 2015 - награда нежной, любящей мамочке, которая делится самым интересным из жизни своего ребенка и дает ценные советы За участие в акции "Новогодний почтовик" Рукодельница - награда для творящих чудо своими руками, активных участников раздела "Рукоделие" Награда за победу в детском конкурсе Я мама - награда для форумчанок-мамочек, активно участвующих в категории "Наши дети"
« Ответ #243 : 19.11.2015, 21:32 »
нас таких, Рапунцелей, много sethvb
Варя даже молоко стала пить, верит, что от него волосы растут  itopth кривится, но пьет 784459

Оффлайн Honey

• Красотка
  • Репутация 7
  • Награды Душа форума - добродушный, отзывчивый форумчанин, присутствие которого на форуме создает теплую атмосферу Кулинар - награда для тех, кто творит шедевры на кухне За участие в акции "Новогодний почтовик" Кулинар 2015 - награда за вкуснейшие рецепты пирогов и кексов, салатов и первых блюд! Благодарность за активность форумчан, число сообщений которых от 4000 до 4499 Долгожитель форума - награда для форумчан, которые с нами более 3 лет и являются активными участниками Я мама - награда для форумчанок-мамочек, активно участвующих в категории "Наши дети" Лекарь - дающий ценные врачевательные советы, активно участвующих в разделе "Наше здоровье".
« Ответ #244 : 19.11.2015, 21:36 »
Ира тоже не хотела расчесываться, но потом поняла, что ей было больно. Я потом ей предложила подстричься как мальчик, наш друг)))
В общем нашли позицию небольно, сказала, что нужно мыть голову и не бояться и все ок.
В садике каждый день тоже прическу делают
Код вашей скидки на iherb ZJK883

Оффлайн NepodarokАвтор темы

• Репутация 46
  • Как было больше не будет
  • Награды Награда за победу в 3 конкурсах За участие в акция "Коробочка красоты" Лучший дневничок 2015 - награду достоин носить тот, чьи записи в категории "ХРОНИКИ НАШЕЙ ЖИЗНИ" не оставляют равнодушными Киноманка форума 2015 - награда для лучшего критика, с самым большим запасом знаний об актерах, режиссерах и новинках кино За участие в детском марафон "Осень золотая" Благодарность за активность форумчан, число сообщений которых от 20 000 до 24 999 За участие в "Марафон PrettyWoman" Рукодельница - награда для творящих чудо своими руками, активных участников раздела "Рукоделие" Почетный участник Киноклуба PW - за участие в 10 заседаниях Политолог - за активное участие в разделах "Общество и политика" Книголюб - за создание творческой атмосферы. Для Активных участников раздела "Литература" Бизнес леди - награда за активное участие в разделах "Учеба, работа и бизнес" и "Юридические и финансовые вопросы" Дружба - награда для тех, кто участвует в реальных форумских встречах Награда за победу в 2 детских конкурсах Долгожитель форума - награда для форумчан, которые с нами более 3 лет и являются активными участниками Свадебный эксперт - награда для экспертов, знающих все о подготовке и проведении свадьбы Ремонт и Дизайн - награда для тех, кто делает свой дом уютным и стильным Цветовод - выращивающий с любовью цветы Душа форума - добродушный, отзывчивый форумчанин, присутствие которого на форуме создает теплую атмосферу Гордость форума - вручается 10 самым активным участникам форума Мир отношений - награда для активных участников разделов "Отношения" и "Наш внутренний мир" Киношка - награда для активных участников категории TV и Кино Хороший фотограф - для любителя фотографировать Я мама - награда для форумчанок-мамочек, активно участвующих в категории "Наши дети" Ведение личного дневничка Интимчик - награда для активных участников раздела "Интим". Игроманка - активный участник раздела "Игры форумчан"
  • Дети: Доченька и сыночек
« Ответ #245 : 19.11.2015, 21:45 »
Варя даже молоко стала пить, верит, что от него волосы растут  itopth кривится, но пьет 784459
О! Это можно использовать!  sethvb
Дорога возникает под ногами идущего...

Мені нема чого цуратись, я той хто був і той хто є,
назад не буду озиратись, в житті у кожного своє...

elenarosinskaya1

• Гость
« Ответ #246 : 19.11.2015, 22:05 »
нас таких, Рапунцелей, много sethvb
у нас тоже так ))) бабушка раз сказала, что от молока волосы растут, все, теперь это обязательный продукт в холодильнике )))

Оффлайн Mighty_Girl

• Леди
  • Репутация 12
  • счастье начинается с полуметра роста!
  • Награды Планируем малыша - награда для планирующих кроху. Сохраняется до беременности Благодарность за активность форумчан, число сообщений которых от 10 000 до 10 999 За участие в акция "Коробочка красоты" Душа форума - добродушный, отзывчивый форумчанин, присутствие которого на форуме создает теплую атмосферу За участие в акции "Новогодний почтовик" Победитель Марафона PrettyWoman Киношка - награда для активных участников категории TV и Кино Награда за победу в творческом конкурсе Политолог - за активное участие в разделах "Общество и политика" Цветовод - выращивающий с любовью цветы Почетный участник Киноклуба PW - за участие в 10 заседаниях Долгожитель форума - награда для форумчан, которые с нами более 3 лет и являются активными участниками Дружба - награда для тех, кто участвует в реальных форумских встречах Рукодельница - награда для творящих чудо своими руками, активных участников раздела "Рукоделие" Награда за победу в 2 конкурсах Фанатка футбола - Активный участник тем про футбол Кошатница - награда для обожающих кошек Я мама - награда для форумчанок-мамочек, активно участвующих в категории "Наши дети"
  • Дети: Александра
« Ответ #247 : 19.11.2015, 22:47 »
О, отличная идея, мы тоже хотим как у рапунцель, и я хочу длинные)) Расчесывается она нормально, а вот мыть голову не очень любит, и вот собираемся пойти концы подстрич, уговорила я её, что так быстрее расти будут и красивее

Мама у нас красавица, а папа работает....
Душой я на море! Жаль,что попой на стуле...
Дайте мне средства массовой информации и я из любого народа сделаю стадо свиней.© Йозеф Геббельс

Оффлайн Yanulya

• Стильная штучка
  • Репутация 13
  • Семья- самое теплое место на земле...
  • Награды Награда за победу в детском конкурсе Благодарность за активность форумчан, число сообщений которых от 5000 до 5999 Лучший дневничок 2015 - награду достоин носить тот, чьи записи в категории "ХРОНИКИ НАШЕЙ ЖИЗНИ" не оставляют равнодушными За участие в детском марафон "Осень золотая" Долгожитель форума - награда для форумчан, которые с нами более 3 лет и являются активными участниками Хороший фотограф - для любителя фотографировать Дружба - награда для тех, кто участвует в реальных форумских встречах Ремонт и Дизайн - награда для тех, кто делает свой дом уютным и стильным Я мама - награда для форумчанок-мамочек, активно участвующих в категории "Наши дети" Ведение детского дневничка
  • Дети: Ярослав 4 года
« Ответ #248 : 09.04.2016, 21:44 »
О мытье головы и уходе за волосами выделила новую ТЕМУ

Мне однажды сын сказал — Я хочу, чтоб были как у птицы у тебя воооот такие Крылья! Стал полет мне по плечу, ощутила силу - "И куда ж я полечу?" - я его спросила. Сын ответил - Никуда. Мамы не летают!!! Мамы крыльями всегда. Деток закрывают

Поздравляем!!!

Выгодно с нами!

Корейская и французская косметика, одежда и обувь из США, витамины и БАДы с IHerb. Все в наличии!

Nevesta.dn.ua

Совместные Покупки

Фильмы и Сериалы

SimplePortal 2.3.6 © 2008-2014, SimplePortal