Автор Тема: Детские стрижки и прически  (Прочитано 3571 раз)

Оффлайн NepodarokАвтор темы

• Репутация 46
  • Как было больше не будет
Re: Детские стрижки и прически
« Ответ #30 : 03.10.2012, 15:48 »
А я Сашу позавчера сама немного подстригла, У нее сзади кучери были тоненькие еще с рождения, вот ни отрасли и стали с остальными волосами отросшими не равномерно расти, и я эти пару локонов отрезала, сравняв ей длину волос сзади
Вот и я так скоро хочу сделать... Хотя жаль локоны срезать  girl/sigh
Дорога возникает под ногами идущего...

Мені нема чого цуратись, я той хто був і той хто є,
назад не буду озиратись, в житті у кожного своє...

Оффлайн Oliasha

• Грация
  • Репутация 22
  • обожаю этот форум и всех его прекрасных жительниц!
« Ответ #31 : 03.10.2012, 16:09 »
а я как-то раз в Антошке видела сцену с детской истерикой в попытке подстричь. правда там ребенок более взрослый был. ну, будем надеяться, что это скорее исключение

все плохое, что происходит с нами - это не наказание за прошлое, а испытание ради будущего!

Именные и семейные сувениры для вас и ваших любимых

Оффлайн katuwka

• Очаровашка
  • Репутация 13
« Ответ #32 : 14.10.2012, 19:53 »
Все возможно! Сами знаете,настроения если нет,ничего не поможет! Может там что-то другое сыграло роль! Мы довольны и мои мальчишки всегда туда с радостью едут))

Оффлайн Oliasha

• Грация
  • Репутация 22
« Ответ #33 : 06.03.2013, 10:38 »
все забываю оставить отзыв! мы же в ДР ребенка повезли его на первую официальную стрижку в его жизни, в салоне, все как надо! поехали мы в Антошку, там же потусили и поигрались, перед нами по записи был папа с мальчиком, папа нас сразу предупредил, что сын не нается и будет истерика. ребенок и правда устроил жуткую истерику только при входе в ту комнатку, орал жутким громким голосом на весь амстор, бедняжка :( видимо, какой-то внутренний страх у него перед этой процедурой, либо в принципе перед манипуляциями с ним... (такое бывает тоже). но девочка молодец, нашла с ним контакт, приговаривала и улюлюкала, быстренько его "привела в порядок" и сделала красивым!
потом настала наша очередь, мы посадили Ивана в машину, он тут же стал крутить руль, настраивать зеркала, сигналить и дергать все рычажки, а потом еще и паровоз в руки получил, в общем, занят сразу! его застелили передничком, начали стричь машинкой, он совершенно спокойно отнесся к процедуре, даже поворачивал и наклонял голову, в общем, содействовал! этап ножниц тоже спокойно перенес, девочка его нахваливала, Какой он молодец, быстренько обстригла, мастерски и красиво! стоимость - 40 грн, мы остались довольны, теперь буду туда записывать его на стрижку!

все плохое, что происходит с нами - это не наказание за прошлое, а испытание ради будущего!

Оффлайн TaTooshka

• Очаровашка
  • Репутация 13
« Ответ #34 : 06.03.2013, 10:52 »
мы тоже в антошке постоянно стрижемся. правда когда он был помладше такие истерики устраивал shok а сейчас аж бежит туда когда говорим что едим в антошку. знает что потом купят игруху новую.у нас прям сложилась семейная традиция туда ездить  :)
а девочки там молодцы, хорошо стригут. очень быстро и профессионально. мне очень нравится

Оффлайн brrr

• Репутация 27
« Ответ #35 : 07.03.2013, 14:06 »
Мы вчера такие деловые, заруливаем в Фунтуру - подстригаться приехали. А Апельсин закрыт! В смысле его там в принципе уже нет!  938567563830

Пришлось сегодня ехать в Антошку. Подстриглись с большим трудом. Андрюша боялся, плакал, вообще не могла его от себя отлепить! Сердечко как птичка маленькая бьется  784459
пропустили двух деток вперед, думала посмотрит, успокоится. какое там!
В общем, пришлось силовым методом усадить его в машинку, я его держала, а мастер голову железной хваткой  shok Столько пережили  784459 784459 784459
Мастер не понравилась тем, что  у нее вообще никаких эмоций. ни слова ласкового, ни отвлечь. с каменным лицом все делала. ну подстригла вроде неплохо. я еще не пойму - так непривычно.
Вообще, очень напрягает отсутствие альтернативы. неужели только один салон для меленьких на весь Донецк?

Оффлайн Oliasha

• Грация
  • Репутация 22
« Ответ #36 : 07.03.2013, 15:00 »
Викуль, жаль, что Андрюша так отреагировал :( а в Антошке какая девочка была? когда мы были, папа усаживал того мальчика, что истерил, а мастер, как мне показалось, как-то так смотрела на него безучастно, или даже недовольно... но потом она начала с ним разговаривать и я поняла, что это у меня ложное ощущение, она вроде как-то так по-взрослому, но в то же время по-детски с ним общалась  :) и говорила "ветром сдуем" (когда фен включала), и пощекочем (когда кисточкой сметала волосы). эмоций на лице у нее так и не появилось, а интонации, формулировки и уговоры вполне такие, подходящие к детям были...
а что, правда, больше нет детских салонов?

Оффлайн brrr

• Репутация 27
« Ответ #37 : 07.03.2013, 21:56 »
ну, девочкой ее не назовешь  sethvb тетенька лет 40, наверное. и она вообще с ним не говорила. ну может пару слов в общей сложности ему сказала.  girl/sigh
а что, правда, больше нет детских салонов?
вот я сколько пытаюсь выяснить, не получается  785452699 есть инфа только об Антошке

Оффлайн Nataly

• Леди
  • Репутация 6
« Ответ #38 : 07.03.2013, 22:41 »
девочки, а во сколько нужно первый раз стричь волосы малышу?

Оффлайн NepodarokАвтор темы

• Репутация 46
  • Как было больше не будет
« Ответ #39 : 07.03.2013, 22:45 »
По моему, в этом вопросе нет слова надо. Есть личное мнение и разные связанные с этим приметы-суеверия. Мы стриглись первый раз больше чем в 2 годика)
Дорога возникает под ногами идущего...

Мені нема чого цуратись, я той хто був і той хто є,
назад не буду озиратись, в житті у кожного своє...

Поздравляем!!!

Выгодно с нами!

Корейская и французская косметика, одежда и обувь из США, витамины и БАДы с IHerb. Все в наличии!

Nevesta.dn.ua

Совместные Покупки

Фильмы и Сериалы

SMF spam blocked by CleanTalk