Автор Тема: Детские стрижки и прически  (Прочитано 2552 раз)

Оффлайн aslema

• Стильная штучка
  • Репутация 0
  • Награды Благодарность за активность форумчан, число сообщений которых от 6000 до 6999 Игроманка - активный участник раздела "Игры форумчан" Дружба - награда для тех, кто участвует в реальных форумских встречах Долгожитель форума - награда для форумчан, которые с нами более 3 лет и являются активными участниками Киношка - награда для активных участников категории TV и Кино Красотка - награда для активных участниц категории "Салон Красоты". Я мама - награда для форумчанок-мамочек, активно участвующих в категории "Наши дети"
Re: Детские стрижки и прически
« Ответ #50 : 09.03.2013, 16:38 »
Таня молодец,я не думала,что у Анюты уже так волосы выросли

В характере человека есть три золотых качества: терпение, чувство меры и умение молчать.
Иногда в жизни они помогают больше, чем ум, талант и красота.

Оффлайн poroseno4ek

• Репутация 25
  • Награды Благодарность за активность форумчан, число сообщений которых от 8000 до 8999 Лучший дневничок 2015 - награду достоин носить тот, чьи записи в категории "ХРОНИКИ НАШЕЙ ЖИЗНИ" не оставляют равнодушными Будущий пузик 2015 - награда за активное планирование беременности Награда за победу в конкурсе о животных Лекарь - дающий ценные врачевательные советы, активно участвующих в разделе "Наше здоровье". Меломанка - награда для тех, кто различает рок и RNB, разбирается в классике и выбирает качественную попсу, отдыхает под лаунж и клубится под электрон Мир отношений - награда для активных участников разделов "Отношения" и "Наш внутренний мир" Душа форума - добродушный, отзывчивый форумчанин, присутствие которого на форуме создает теплую атмосферу Книголюб - за создание творческой атмосферы. Для Активных участников раздела "Литература" Награда за победу в конкурсе Почетный участник Киноклуба PW - за участие в 10 заседаниях Долгожитель форума - награда для форумчан, которые с нами более 3 лет и являются активными участниками Политолог - за активное участие в разделах "Общество и политика" Дружба - награда для тех, кто участвует в реальных форумских встречах Собаковод - награда для заядлого любителя собак Киношка - награда для активных участников категории TV и Кино Ведение дневничка своего питомца
« Ответ #51 : 09.03.2013, 16:49 »
вот и косы уже можно дочурке заплетать girl/pinkglassesf скоро и Кирюше будешь прически ваять ftkmv

Оффлайн Nastasia

• Стильная штучка
  • Репутация 2
  • Мамочка самого драгоценного ЧУДА
  • Награды Благодарность за активность форумчан, число сообщений которых от 5000 до 5999 Победитель детского марафона "Осень золотая" Долгожитель форума - награда для форумчан, которые с нами более 3 лет и являются активными участниками Планируем малыша - награда для планирующих кроху. Сохраняется до беременности Политолог - за активное участие в разделах "Общество и политика" Я мама - награда для форумчанок-мамочек, активно участвующих в категории "Наши дети"
  • Дети: Илюша
« Ответ #52 : 09.03.2013, 16:54 »
А я на днях Люшу стригла в обычном салоне у мужского мастера, у них есть всякие игрушки (мягкие и машинки), подставка для ребенка в кресло (но малой больше любит у меня на руках сидеть), стрижемся здесь уже не первый раз, все проходит мирно и тихо. Вначале она машинкой длину убирает, а потом филировочными ножницами порядок наводит, получается отлично klass klass klass klass мне очень нравится

P.S. Девочки, а сколько стоит стрижка детская в Антошке?

Женщина по-настоящему счастлива, когда у неё два имени: одно - "Любимая", а второе "Мама".

Оффлайн Oliasha

• Грация
  • Репутация 20
  • обожаю этот форум и всех его прекрасных жительниц!
  • Награды Благодарность за активность форумчан, число сообщений которых от 16 000 до 16 999 Красотка - награда для активных участниц категории "Салон Красоты". Шополеди - награда для обожающих шоппинг и активных участников категории "Мода и стиль" Гордость форума - вручается 10 самым активным участникам форума Лучший дневничок 2015 - награду достоин носить тот, чьи записи в категории "ХРОНИКИ НАШЕЙ ЖИЗНИ" не оставляют равнодушными За участие в акции "Новогодний почтовик" Победитель детского марафона "Осень золотая" Ведение личного дневничка Лекарь - дающий ценные врачевательные советы, активно участвующих в разделе "Наше здоровье". Душа форума - добродушный, отзывчивый форумчанин, присутствие которого на форуме создает теплую атмосферу Победитель Марафона PrettyWoman Награда за победу в творческом конкурсе Награда за победу в конкурсе Долгожитель форума - награда для форумчан, которые с нами более 3 лет и являются активными участниками Ремонт и Дизайн - награда для тех, кто делает свой дом уютным и стильным Бизнес леди - награда за активное участие в разделах "Учеба, работа и бизнес" и "Юридические и финансовые вопросы" С техникой на "ТЫ" - награда для активных участниц в разделов "Бытовая техника" и "Техника на кухне". Мир отношений - награда для активных участников разделов "Отношения" и "Наш внутренний мир" Стройняшка - награда для активных участников разделов "Спорт" и "Худеем вместе" Я мама - награда для форумчанок-мамочек, активно участвующих в категории "Наши дети" Путешественница - награда за написание яркого отчета о путешествии с приложением фото. Награда активным участникам раздела "Путешествия". Кулинар - награда для тех, кто творит шедевры на кухне Игроманка - активный участник раздела "Игры форумчан" Киношка - награда для активных участников категории TV и Кино Дружба - награда для тех, кто участвует в реальных форумских встречах Ведение детского дневничка
  • Дети: сыновья
« Ответ #53 : 09.03.2013, 17:53 »
40 грн с нас взяли

все плохое, что происходит с нами - это не наказание за прошлое, а испытание ради будущего!

Именные и семейные сувениры для вас и ваших любимых

Оффлайн Nastasia

• Стильная штучка
  • Репутация 2
  • Мамочка самого драгоценного ЧУДА
  • Награды Благодарность за активность форумчан, число сообщений которых от 5000 до 5999 Победитель детского марафона "Осень золотая" Долгожитель форума - награда для форумчан, которые с нами более 3 лет и являются активными участниками Планируем малыша - награда для планирующих кроху. Сохраняется до беременности Политолог - за активное участие в разделах "Общество и политика" Я мама - награда для форумчанок-мамочек, активно участвующих в категории "Наши дети"
  • Дети: Илюша
« Ответ #54 : 09.03.2013, 17:57 »
с меня в салоне 20грн. берут :)

Сообщение добавлено: 09.03.2013, 17:59
Так мастер всю стрижку с ним разговаривала и в игровой форме стригла ;;; мы уже второй раз на нее попадаем и остаюсь довольна, ребенка и уговаривать не приходится curts/ey

Женщина по-настоящему счастлива, когда у неё два имени: одно - "Любимая", а второе "Мама".

Оффлайн aslema

• Стильная штучка
  • Репутация 0
  • Награды Благодарность за активность форумчан, число сообщений которых от 6000 до 6999 Игроманка - активный участник раздела "Игры форумчан" Дружба - награда для тех, кто участвует в реальных форумских встречах Долгожитель форума - награда для форумчан, которые с нами более 3 лет и являются активными участниками Киношка - награда для активных участников категории TV и Кино Красотка - награда для активных участниц категории "Салон Красоты". Я мама - награда для форумчанок-мамочек, активно участвующих в категории "Наши дети"
« Ответ #55 : 09.03.2013, 18:34 »
мы тоже подстиргаем деток в местных салонах,цена 40грн,с годика подстригали сами покупали машинку,реагируют на стрижку спокойно,в антошке постоянно слышу крики

В характере человека есть три золотых качества: терпение, чувство меры и умение молчать.
Иногда в жизни они помогают больше, чем ум, талант и красота.

Оффлайн Arisha

• Кокетка
  • Репутация 7
  • Награды Благодарность за активность форумчан, число сообщений которых от 1000 до 1499
« Ответ #56 : 09.03.2013, 19:51 »
девочки, а есть номер телефона антошки? завтра хотим поехать подстричься и хочу записаться, но потеряла визитку(( подскажите, плиз
«Ребенок — гость в твоем доме: накорми, воспитай и отпусти».

Оффлайн brrr

• Репутация 23
  • Награды Благодарность за активность форумчан, число сообщений которых от 6000 до 6999 Политолог - за активное участие в разделах "Общество и политика" Дружба - награда для тех, кто участвует в реальных форумских встречах Активист - награда для тех, кто помогает в развитии портала PrettyWoman Награда за победу в 5 творческих конкурсах Долгожитель форума - награда для форумчан, которые с нами более 3 лет и являются активными участниками Награда за победу в 2 конкурсах Путешественница - награда за написание яркого отчета о путешествии с приложением фото. Награда активным участникам раздела "Путешествия". Лекарь - дающий ценные врачевательные советы, активно участвующих в разделе "Наше здоровье". Цветовод - выращивающий с любовью цветы Киношка - награда для активных участников категории TV и Кино Я мама - награда для форумчанок-мамочек, активно участвующих в категории "Наши дети" Хороший фотограф - для любителя фотографировать Душа форума - добродушный, отзывчивый форумчанин, присутствие которого на форуме создает теплую атмосферу Рукодельница - награда для творящих чудо своими руками, активных участников раздела "Рукоделие"
« Ответ #57 : 09.03.2013, 19:58 »
Проезжала недавно по улице Богдана Хмельницкого и видела салон красоты для детей. В инете есть ссылки на другие детские салоны. Думаю проблема найти не салон, а женщину, которая нашла бы подход к ребенку.
ну  я вот и скала в инете. нахожу только Антошку  785452699

а где на Богдана?

Оффлайн INVICTA_

• Красотка
  • Репутация 46
  • ВМЕСТЕ И НАВСЕГДА...
  • Награды Благодарность за активность форумчан, число сообщений которых от 2000 до 2499 Дружба - награда для тех, кто участвует в реальных форумских встречах Награда за победу в 4 конкурсах Я мама - награда для форумчанок-мамочек, активно участвующих в категории "Наши дети" Путешественница - награда за написание яркого отчета о путешествии с приложением фото. Награда активным участникам раздела "Путешествия". Награда за победу в творческом конкурсе
« Ответ #58 : 09.03.2013, 21:30 »
спасибо, я старалась, сама собой и Анюткой аж горжусь ))) но не могу сказать, что у нас волосики особо длинные, но вот такую красоту позволяют ))
а Кира у нас уже тоже заколочки носит, и ей очень нравится)))

elenarosinskaya1

• Гость
« Ответ #59 : 10.05.2013, 17:32 »
мы волосики отращиваем... раньше челочку подстригали, а теперь же на танцы ходим - там посоветовали и челочку отрастить, типа так удобнее будет. так что челочку пока закалываем. дочка постоянно, когда расчесывается, спрашивает: "Мама, выросли волосы? скоро уже будут, как у Рапунцель?" ))))

Поздравляем!!!

Выгодно с нами!

Корейская и французская косметика, одежда и обувь из США, витамины и БАДы с IHerb. Все в наличии!

Nevesta.dn.ua

Совместные Покупки

Фильмы и Сериалы

SimplePortal 2.3.6 © 2008-2014, SimplePortal