Автор Тема: Детские стрижки и прически  (Прочитано 2551 раз)

Оффлайн Mighty_Girl

• Леди
  • Репутация 12
  • счастье начинается с полуметра роста!
  • Награды Планируем малыша - награда для планирующих кроху. Сохраняется до беременности Благодарность за активность форумчан, число сообщений которых от 10 000 до 10 999 За участие в акция "Коробочка красоты" Душа форума - добродушный, отзывчивый форумчанин, присутствие которого на форуме создает теплую атмосферу За участие в акции "Новогодний почтовик" Победитель Марафона PrettyWoman Киношка - награда для активных участников категории TV и Кино Награда за победу в творческом конкурсе Политолог - за активное участие в разделах "Общество и политика" Цветовод - выращивающий с любовью цветы Почетный участник Киноклуба PW - за участие в 10 заседаниях Долгожитель форума - награда для форумчан, которые с нами более 3 лет и являются активными участниками Дружба - награда для тех, кто участвует в реальных форумских встречах Рукодельница - награда для творящих чудо своими руками, активных участников раздела "Рукоделие" Награда за победу в 2 конкурсах Я мама - награда для форумчанок-мамочек, активно участвующих в категории "Наши дети" Кошатница - награда для обожающих кошек Фанатка футбола - Активный участник тем про футбол
  • Дети: Александра
Re: Детские стрижки и прически
« Ответ #60 : 10.05.2013, 17:50 »
Мы сейчас тоже уже заколочки носим и маленькие резиночки для хвостиков)))

Мама у нас красавица, а папа работает....
Душой я на море! Жаль,что попой на стуле...
Дайте мне средства массовой информации и я из любого народа сделаю стадо свиней.© Йозеф Геббельс

Оффлайн Honey

• Красотка
  • Репутация 7
  • Награды Душа форума - добродушный, отзывчивый форумчанин, присутствие которого на форуме создает теплую атмосферу Кулинар - награда для тех, кто творит шедевры на кухне За участие в акции "Новогодний почтовик" Кулинар 2015 - награда за вкуснейшие рецепты пирогов и кексов, салатов и первых блюд! Благодарность за активность форумчан, число сообщений которых от 4000 до 4499 Долгожитель форума - награда для форумчан, которые с нами более 3 лет и являются активными участниками Я мама - награда для форумчанок-мамочек, активно участвующих в категории "Наши дети" Лекарь - дающий ценные врачевательные советы, активно участвующих в разделе "Наше здоровье".
« Ответ #61 : 10.05.2013, 18:40 »
ну  я вот и скала в инете. нахожу только Антошку  785452699

а где на Богдана?
покупала купальник и дали мне рекламку єтого салона
вот их сайт

https://sites.google.com/site/bkorovka001/
Код вашей скидки на iherb ZJK883

Оффлайн aslema

• Стильная штучка
  • Репутация 0
  • Награды Благодарность за активность форумчан, число сообщений которых от 6000 до 6999 Игроманка - активный участник раздела "Игры форумчан" Дружба - награда для тех, кто участвует в реальных форумских встречах Долгожитель форума - награда для форумчан, которые с нами более 3 лет и являются активными участниками Я мама - награда для форумчанок-мамочек, активно участвующих в категории "Наши дети" Красотка - награда для активных участниц категории "Салон Красоты". Киношка - награда для активных участников категории TV и Кино
« Ответ #62 : 25.05.2013, 16:21 »
как я релаксирую на Полиных волосах

В характере человека есть три золотых качества: терпение, чувство меры и умение молчать.
Иногда в жизни они помогают больше, чем ум, талант и красота.

Оффлайн NepodarokАвтор темы

• Репутация 46
  • Как было больше не будет
  • Награды Награда за победу в 3 конкурсах За участие в акция "Коробочка красоты" Киноманка форума 2015 - награда для лучшего критика, с самым большим запасом знаний об актерах, режиссерах и новинках кино Лучший дневничок 2015 - награду достоин носить тот, чьи записи в категории "ХРОНИКИ НАШЕЙ ЖИЗНИ" не оставляют равнодушными За участие в детском марафон "Осень золотая" Благодарность за активность форумчан, число сообщений которых от 20 000 до 24 999 За участие в "Марафон PrettyWoman" Рукодельница - награда для творящих чудо своими руками, активных участников раздела "Рукоделие" Почетный участник Киноклуба PW - за участие в 10 заседаниях Политолог - за активное участие в разделах "Общество и политика" Книголюб - за создание творческой атмосферы. Для Активных участников раздела "Литература" Бизнес леди - награда за активное участие в разделах "Учеба, работа и бизнес" и "Юридические и финансовые вопросы" Дружба - награда для тех, кто участвует в реальных форумских встречах Награда за победу в 2 детских конкурсах Долгожитель форума - награда для форумчан, которые с нами более 3 лет и являются активными участниками Свадебный эксперт - награда для экспертов, знающих все о подготовке и проведении свадьбы Ремонт и Дизайн - награда для тех, кто делает свой дом уютным и стильным Цветовод - выращивающий с любовью цветы Душа форума - добродушный, отзывчивый форумчанин, присутствие которого на форуме создает теплую атмосферу Гордость форума - вручается 10 самым активным участникам форума Мир отношений - награда для активных участников разделов "Отношения" и "Наш внутренний мир" Киношка - награда для активных участников категории TV и Кино Хороший фотограф - для любителя фотографировать Я мама - награда для форумчанок-мамочек, активно участвующих в категории "Наши дети" Ведение личного дневничка Интимчик - награда для активных участников раздела "Интим". Игроманка - активный участник раздела "Игры форумчан"
  • Дети: Доченька и сыночек
« Ответ #63 : 25.05.2013, 16:27 »
Очень красиво!  girl/pinkglassesf Умничка!
Дорога возникает под ногами идущего...

Мені нема чого цуратись, я той хто був і той хто є,
назад не буду озиратись, в житті у кожного своє...

Оффлайн aslema

• Стильная штучка
  • Репутация 0
  • Награды Благодарность за активность форумчан, число сообщений которых от 6000 до 6999 Игроманка - активный участник раздела "Игры форумчан" Дружба - награда для тех, кто участвует в реальных форумских встречах Долгожитель форума - награда для форумчан, которые с нами более 3 лет и являются активными участниками Я мама - награда для форумчанок-мамочек, активно участвующих в категории "Наши дети" Красотка - награда для активных участниц категории "Салон Красоты". Киношка - награда для активных участников категории TV и Кино
« Ответ #64 : 25.05.2013, 16:55 »
спасибо стараюсь,такой кайф плести,я реально отдыхаю в эти минуты

В характере человека есть три золотых качества: терпение, чувство меры и умение молчать.

Оффлайн Newme

• Стильная штучка
  • Репутация 7
  • Награды Я мама - награда для форумчанок-мамочек, активно участвующих в категории "Наши дети" За участие в акции "Новогодний почтовик" Победитель Марафона PrettyWoman Благодарность за активность форумчан, число сообщений которых от 9000 до 9999 Мир отношений - награда для активных участников разделов "Отношения" и "Наш внутренний мир" Киношка - награда для активных участников категории TV и Кино Награда за победу в 4 конкурсах Дружба - награда для тех, кто участвует в реальных форумских встречах Душа форума - добродушный, отзывчивый форумчанин, присутствие которого на форуме создает теплую атмосферу Хороший фотограф - для любителя фотографировать Рукодельница - награда для творящих чудо своими руками, активных участников раздела "Рукоделие" Долгожитель форума - награда для форумчан, которые с нами более 3 лет и являются активными участниками
  • Дети: Максим - 5 лет, Ваня - 2 года
« Ответ #65 : 25.05.2013, 18:17 »
Аня, какая красота!!!

Страшно не то, что мы теперь взрослые, страшно, что взрослые теперь - мы.

Ребенок- это вечный двигатель, а еще дрыгатель, прыгатель, скакатель, обниматель и крепко целователь...

Оффлайн MariaM

• Репутация 34
  • Мечты сбываются
  • Награды Лучший дневничок 2015 - награду достоин носить тот, чьи записи в категории "ХРОНИКИ НАШЕЙ ЖИЗНИ" не оставляют равнодушными Модератор года 2015 - награда за активность в разделе, за справедливость и объективность За участие в акции "Новогодний почтовик" За участие в детском марафон "Осень золотая" Благодарность за активность форумчан, число сообщений которых от 30 000 до 34 999 За участие в "Марафон PrettyWoman" Я мама - награда для форумчанок-мамочек, активно участвующих в категории "Наши дети" Политолог - за активное участие в разделах "Общество и политика" Кулинар - награда для тех, кто творит шедевры на кухне С техникой на "ТЫ" - награда для активных участниц в разделов "Бытовая техника" и "Техника на кухне". Новичок Киноклуба PW - за участие в 3 заседаниях Ведение личного дневничка Дружба - награда для тех, кто участвует в реальных форумских встречах Киношка - награда для активных участников категории TV и Кино Свадебный эксперт - награда для экспертов, знающих все о подготовке и проведении свадьбы Бизнес леди - награда за активное участие в разделах "Учеба, работа и бизнес" и "Юридические и финансовые вопросы" Книголюб - за создание творческой атмосферы. Для Активных участников раздела "Литература" Награда за победу в 2 конкурсах Путешественница - награда за написание яркого отчета о путешествии с приложением фото. Награда активным участникам раздела "Путешествия". Ремонт и Дизайн - награда для тех, кто делает свой дом уютным и стильным Игроманка - активный участник раздела "Игры форумчан" PrettyWoman - личная награда от админа форума Гордость форума - вручается 10 самым активным участникам форума Мир отношений - награда для активных участников разделов "Отношения" и "Наш внутренний мир" Душа форума - добродушный, отзывчивый форумчанин, присутствие которого на форуме создает теплую атмосферу Автоледи - награда для настоящих автоледи, активных участниц раздела "Дама за рулем". Лекарь - дающий ценные врачевательные советы, активно участвующих в разделе "Наше здоровье". Цветовод - выращивающий с любовью цветы Шополеди - награда для обожающих шоппинг и активных участников категории "Мода и стиль" Красотка - награда для активных участниц категории "Салон Красоты". Долгожитель форума - награда для форумчан, которые с нами более 3 лет и являются активными участниками
  • Дети: сын
« Ответ #66 : 26.05.2013, 14:45 »
Аня, молодец, такое красивое плетение!
Я была идеальной мамой, пока у меня не родился ребенок

Оффлайн Olysik

• Леди
  • Репутация -1
  • Награды За участие в акции "Новогодний почтовик" Победитель детского марафона "Осень золотая" Благодарность за активность форумчан, число сообщений которых от 12 000 до 12 999 Интимчик - награда для активных участников раздела "Интим". Птичкин друг - награда для любителей пернатых друзей За участие в "Марафон PrettyWoman" Лекарь - дающий ценные врачевательные советы, активно участвующих в разделе "Наше здоровье". Планируем малыша - награда для планирующих кроху. Сохраняется до беременности Почетный участник Киноклуба PW - за участие в 10 заседаниях Бизнес леди - награда за активное участие в разделах "Учеба, работа и бизнес" и "Юридические и финансовые вопросы" Политолог - за активное участие в разделах "Общество и политика" Собаковод - награда для заядлого любителя собак Красотка - награда для активных участниц категории "Салон Красоты". Долгожитель форума - награда для форумчан, которые с нами более 3 лет и являются активными участниками Свадебный эксперт - награда для экспертов, знающих все о подготовке и проведении свадьбы Дружба - награда для тех, кто участвует в реальных форумских встречах Шополеди - награда для обожающих шоппинг и активных участников категории "Мода и стиль" Душа форума - добродушный, отзывчивый форумчанин, присутствие которого на форуме создает теплую атмосферу Ремонт и Дизайн - награда для тех, кто делает свой дом уютным и стильным Стройняшка - награда для активных участников разделов "Спорт" и "Худеем вместе" Мир отношений - награда для активных участников разделов "Отношения" и "Наш внутренний мир" Фанатка футбола - Активный участник тем про футбол Киношка - награда для активных участников категории TV и Кино Цветовод - выращивающий с любовью цветы Я мама - награда для форумчанок-мамочек, активно участвующих в категории "Наши дети" Активист - награда для тех, кто помогает в развитии портала PrettyWoman Игроманка - активный участник раздела "Игры форумчан" Кулинар - награда для тех, кто творит шедевры на кухне
« Ответ #67 : 26.05.2013, 15:09 »
Анют,очень красиво!

Оффлайн aslema

• Стильная штучка
  • Репутация 0
« Ответ #68 : 26.05.2013, 22:42 »
спасибо девочки-плетемся каждый день,я вся в эксперементах,если бы еще времябыло фоткать и выкладывать

Оффлайн Nataly

• Леди
  • Репутация 6
  • Награды Благодарность за активность форумчан, число сообщений которых от 14 000 до 14 999 За участие в акции "Новогодний почтовик" Бизнес леди - награда за активное участие в разделах "Учеба, работа и бизнес" и "Юридические и финансовые вопросы" Свадебный эксперт - награда для экспертов, знающих все о подготовке и проведении свадьбы Лекарь - дающий ценные врачевательные советы, активно участвующих в разделе "Наше здоровье". Мир отношений - награда для активных участников разделов "Отношения" и "Наш внутренний мир" Путешественница - награда за написание яркого отчета о путешествии с приложением фото. Награда активным участникам раздела "Путешествия". С техникой на "ТЫ" - награда для активных участниц в разделов "Бытовая техника" и "Техника на кухне". Долгожитель форума - награда для форумчан, которые с нами более 3 лет и являются активными участниками Дружба - награда для тех, кто участвует в реальных форумских встречах Беззаботность - награда для не спешащих обзаводиться детьми Кулинар - награда для тех, кто творит шедевры на кухне Красотка - награда для активных участниц категории "Салон Красоты". Душа форума - добродушный, отзывчивый форумчанин, присутствие которого на форуме создает теплую атмосферу Кошатница - награда для обожающих кошек Киношка - награда для активных участников категории TV и Кино Игроманка - активный участник раздела "Игры форумчан" Автоледи - награда для настоящих автоледи, активных участниц раздела "Дама за рулем". Шополеди - награда для обожающих шоппинг и активных участников категории "Мода и стиль" Птичкин друг - награда для любителей пернатых друзей
« Ответ #69 : 26.05.2013, 22:44 »
Аня, какая ты умничка!!!и модель отличная!!!давай не ленись фоткать и удивлять нас!!!

Поздравляем!!!

Выгодно с нами!

Корейская и французская косметика, одежда и обувь из США, витамины и БАДы с IHerb. Все в наличии!

Nevesta.dn.ua

Совместные Покупки

Фильмы и Сериалы

SimplePortal 2.3.6 © 2008-2014, SimplePortal