Автор Тема: Как планировать беременность,если временно живёшь в другом городе?  (Прочитано 500 раз)

Оффлайн ТусяАвтор темы

• Проказница
  • Репутация 0
  • Мира нам всем!!!!!
Уже 2 года живем и работаем с мужем не в Донецке,сейчас приняли решение о планировании  ребенка.Все хорошо,но есть одно большое НО! если в Донецке,ситуация с врачами и больницами более-менее ясна,то в Славянске и близ лежайших городах я понятия не имею куда и к кому обращаться,т. к мне нужен гинеколог-эндокринолог,в Донецке на учете у эндокринолога.Ездить в Донецк на прием тоже не самый лучший вариант.Вот и как быть не знаю (((((Девочки,может кто-то из вас сталкивался с такой проблемой или возможно знает врачей в Славянске,Лимане,Николаевке,подскажите,пожалуйста.

Оффлайн MariaM

• Репутация 37
  • Мечты сбываются
учитывая рождаемость ,зафиксированную даже на форуме, очень-очень многие планировали, беременели и рожали деток вне родного города!
удачи вам в поиске врача!
Я была идеальной мамой, пока у меня не родился ребенок

Оффлайн maximalistka

• Репутация 28
Может, поболтать с местными мамочками? Все они рожали же где-то. Ну а потом перебирать названными фамилиями, сходить на прием, познакомится.
А  ещё, ты  поверь, так  бывает, нет  хуже  врагов,

Забывающих  в  битве  жестокой  про  всякую   честь,

Чем  стоящие, тот  или  другой, за  Добро  и  Любовь..

Где  меж  ними  различье? С  кем  правда? Кого  предпочесть?

Оффлайн ТусяАвтор темы

• Проказница
  • Репутация 0
  • Мира нам всем!!!!!
Цитата: MariaM
учитывая рождаемость ,зафиксированную даже на форуме, очень-очень многие планировали, беременели и рожали деток вне родного города!
удачи вам в поиске врача!
Спасибо Вам большое!

Цитата: maximalistka
Может, поболтать с местными мамочками? Все они рожали же где-то. Ну а потом перебирать названными фамилиями, сходить на прием, познакомится.
Да я никого никого не знаю,знаю,что есть диагностический центр в Славянске,ну и все.Как я понимаю,выбор невелик

Оффлайн МИРТАН

• Очаровашка
  • Репутация 11
Могу дать контакт врача в женской консультации в Славянске kgpohi

Оффлайн ТусяАвтор темы

• Проказница
  • Репутация 0
  • Мира нам всем!!!!!
Цитата: МИРТАН
Могу дать контакт врача в женской консультации в Славянске
Буду ооочень признательна!можно личным сообщением.и ФИО,если можно и где принимает.Спасибо огромное!

Оффлайн Mighty_Girl

• Леди
  • Репутация 14
  • счастье начинается с полуметра роста!
У меня подружка из Краматорска ездила в этот Славянский центр обоих деток рожать

Мама у нас красавица, а папа работает....
Душой я на море! Жаль,что попой на стуле...
Дайте мне средства массовой информации и я из любого народа сделаю стадо свиней.© Йозеф Геббельс

Поздравляем!!!

Выгодно с нами!

Корейская и французская косметика, одежда и обувь из США, витамины и БАДы с IHerb. Все в наличии!

Nevesta.dn.ua

Совместные Покупки

Фильмы и Сериалы

SMF spam blocked by CleanTalk