Автор Тема: не знаю как быть  (Прочитано 560 раз)

Оффлайн redbreast

• Очаровашка
  • Репутация 20
  • Волшебная, на всю голову ))))
Re: не знаю как быть
« Ответ #10 : 10.04.2017, 08:25 »
Однозначно, согласна с девочками...это же видно и не вооруженным глазом... Он - женат, посмотрите паспорт..как-нибудь...я бы уже проверила, или в лоб спросила...а лучше не тратьте время свое....сядьте и напишите + и - его на листочке...и  от этого идите, очень помогает, сразу даст силы на вопросы, которые вы боитесь задать ему сейчас...а бывает и такое....как у моей подруги..ей было 27, ему 40...они встречались, он заезжал за ней и на работу...и виделись они не каждый день...почти все как у вас...но он точно был не женат...просто есть такой тип мужчин...им нужно свободное пространство...чувство свободы...Но как ведет себя ваш мужчина...это уже перебор...

у вас очень маленький срок общения....вы скорее всего хотите уже стабильных отношений, а он не нуждается в этом....скорее всего так...и то что он вас якобы "скрывает" как вы считаете, он даже не подозревает...и не думает над этим...тем более ему 44...он хочет почувствовать себя молодым...без обязанностей...

принцесса

• Гость
Срок общения маленький, да. Мне не уже, а вообще в принципе хочется стабильных надежных отношений. Не хочется тратить время на мужчину чужого или на отношения без перспектив.
Его поведение и поступки некоторые заставляют задуматься. Ясно что он что - то не договаривает или скрывает, но скорее всего не женат он. разве только если семья живет где - то в другом городе.
Я понимаю что нужно выяснить все что меня волнует и поговорить. Но я  просто не могу такие разговоры начинать, не приходилось как - то girl/sigh мне наверное проще делать вид что все ок и ждать когда "все тайное станет явным"

Оффлайн БуКа

• Репутация 25
  • Она поехала за ним вСибирь и испортила ему каторгу
« Ответ #12 : 10.04.2017, 10:16 »
Слушайте, ну выберите, что для вас более удобно "не поднимать волнующую тему" или "быть запасным аэродромом"? Исходя из этого действуйте. Дискомфортно сидеть ждать - поговорите, если же наоборот, дискомфортно поговорить - тогда ждите, но и не заморачивайтесь мыслями, все равно никаких шагов не сделаете чтоб что-то изменить.

Честно говоря, не знаю, какой смысл мужчине скрывать, что он женат. Ну разве что пытается охмурить девственницу. В остальных случаях, особенно общаясь с девицей 29 лет, смысла скрывать брак я не вижу. Ладно б он изо всех сил охмурял, тогда да, цель оправдана, а так... вразвалку общается, приезжает поесть и тю-тю... мне больше похоже на то, что женщина слышит только то, что хочет слышать.
Пипец, конечно, но погнали!

Оффлайн diOs

• Проказница
  • Репутация 0
« Ответ #13 : 05.01.2018, 20:44 »
согласна со всеми

Оффлайн valabud

• Проказница
  • Репутация 0
« Ответ #14 : 05.01.2018, 20:46 »