Автор Тема: Посуда для кухни  (Прочитано 34501 раз)

Оффлайн Нюша

• Грация
  • Репутация 14
Re: Посуда для кухни
« Ответ #520 : 16.01.2017, 15:08 »
Да, это сила привычки уже.После того,как попробовал не хочется уже заморачиваться с лишними девайсами.Кать, а lessner у тебя какая серия что ты ими даже больше довольна? Мне пока вот эти приглянулись у них и цена прям приятная такая.

Девушки не интересуются тряпками только в том случае, если эти тряпки - мужчины.
Честность и верность - это дорогой подарок,который от дешёвых людей не стоит и ожидать.
Любите злых, в них меньше фальши,чем в лицемерных добряках.

Оффлайн gk

• Репутация 41
« Ответ #521 : 16.01.2017, 16:01 »
Серию не помню, ну внешне мои кастрюли похожи на эту.
Просто у меня тут их три, а ронделл дома остался, кроме одной)

Оффлайн Vladis

• Кокетка
  • Репутация 3
« Ответ #522 : 16.01.2017, 22:25 »
Цитата: БуКа
Ой как нужен коллективный разум. Хочу сменить кастрюли и столовую посуду.
Кастрюли. 4 года были кастрюли Ронделл с силиконовыми ручками и крышками-дуршляками. Хочу кастрюли без внутренних болтов, чтоб ручки не нагревались, чтоб в посудомойке нормально мылись, внешний вид не сильно теряли. Крышки не знаю какие хочу. Вчера обошла весь Эпицентр на Полярной (самый большой в Украине), вот прям чтоб ахнула отчего-то - нету такого. Идеальных как-то нет. Похвалите свои кастрюли, которыми довольны.
Тарелки. Есть остатки сервиза люминарк, купленного 13 лет назад и лет 7 назад покупала стеклокерамику Санторини. Люминарк в идеальном состоянии, идеально белый, но не нравится форма тарелок - волнушкой, а санторини убились быстро, цвета потускнели, на тарелках какие-то разводы от посудомойки. В эпицентре посмотрела на люминарк, есть нужные тарелки (ровные, просты, без рисунков), но нет же никаких подходящих мисочек для супов, только такие, как у меня уже есть - волнушкой. Может кто знает, где выбор люминарка побольше чем в эпицентре, или есть какая-то аналогичная стелкокерамика, которой вы остались довольны?
Посмотрите в икеа посуду. Я в поиске сковородок girl/sigh

Оффлайн Нюша

• Грация
  • Репутация 14
« Ответ #523 : 17.01.2017, 09:53 »
Цитата: Vladis
 Я в поиске сковородок
Я опять к Биолу вернулась.По моему,идеальное сочетание цена/качество.
Девушки не интересуются тряпками только в том случае, если эти тряпки - мужчины.
Честность и верность - это дорогой подарок,который от дешёвых людей не стоит и ожидать.
Любите злых, в них меньше фальши,чем в лицемерных добряках.

Оффлайн БуКа

• Репутация 24
  • Она поехала за ним вСибирь и испортила ему каторгу
« Ответ #524 : 17.01.2017, 09:58 »
в икее смотрела. с сайта не рискну заказывать - не вижу, есть ли внутри болты или нет. и там маленькие объемы в виде ковшиков все сделаны, или то в Тефале. Вроде это меня смутило, что маленькие - ковшики, а кастрюль всего 2 размера.
а вот в магазине икея видела набор - кастрюлька и два ковшика за 400 грн - вроде ничего такие, но подозрительно легкие.
Пипец, конечно, но погнали!

Оффлайн Анка-Фулиганка

• Красотка
  • Репутация 32
« Ответ #525 : 17.01.2017, 15:45 »
у меня набор tescoma. Не знаю, точно когда Мартин его покупал, но я им активно пользуюсь два года. Нареканий нет, ручки силиконовые, болтов нет, крышка из стекла с отверстием для пара. Посудомойки нет, поэтому не знаю  подходит ли , я мою под краном.
Всякий уважающий себя шизофреник обязан время от времени обсуждать с собой, любимым, текущие проблемы. Макс Фрай

Оффлайн Vladis

• Кокетка
  • Репутация 3
« Ответ #526 : 17.01.2017, 17:40 »
Цитата: Нюша
Цитата: Vladis Я в поиске сковородок Я опять к Биолу вернулась.По моему,идеальное сочетание цена/качество.
мама тоже довольна, закажу и я,наверно.

Оффлайн Солнышко*

• Репутация 15
  • Я счастлива, ведь теперь я - МАМА!!!:-)))
« Ответ #527 : 17.01.2017, 22:03 »
Цитата: БуКа
в икее смотрела. с сайта не рискну заказывать - не вижу, есть ли внутри болты или нет. и там маленькие объемы в виде ковшиков все сделаны, или то в Тефале. Вроде это меня смутило, что маленькие - ковшики, а кастрюль всего 2 размера.
а вот в магазине икея видела набор - кастрюлька и два ковшика за 400 грн - вроде ничего такие, но подозрительно легкие.
Катя, кастрюли Икеа не лучший вариант. Есть набор кастрюль, как-бы пользуюсь ими, но состояние не очень уже((( Объемы кастрюль там есть и большие, болты на ручках внутри тоже есть, но у меня набор с металлическими крышками

Поздравляем!!!

Выгодно с нами!

Корейская и французская косметика, одежда и обувь из США, витамины и БАДы с IHerb. Все в наличии!

Nevesta.dn.ua

Совместные Покупки

Фильмы и Сериалы

SMF spam blocked by CleanTalk