Автор Тема: Зимний отдых  (Прочитано 7202 раз)

Оффлайн KipridaАвтор темы

• Стильная штучка
  • Репутация 15
Re: Зимний отдых
« Ответ #10 : 12.01.2009, 14:23 »
Спасибо огромное, Алин! :-* thumbup
Ответ дураку - молчание

Оффлайн Newme

• Стильная штучка
  • Репутация 7
« Ответ #11 : 12.01.2009, 15:38 »
пожалуйста  curts/ey

Страшно не то, что мы теперь взрослые, страшно, что взрослые теперь - мы.

Ребенок- это вечный двигатель, а еще дрыгатель, прыгатель, скакатель, обниматель и крепко целователь...

Оффлайн Kukolka

• Красотка
  • Репутация 0
« Ответ #12 : 12.01.2009, 23:47 »
по ценам если чё соориентироваться вот тут актуальные  для примера www.meest-tour.com.ua/index.php?id=434
А вообще лучше полазить поглядеть по инету где что,почитать отзывы реальные(ну я так для себя ищу  :)) что это будет Болгария,Словакия или Польша...а там уже подходить с поиском кординально

• Стильная штучка
  • Репутация 15
« Ответ #13 : 13.01.2009, 10:58 »
Яна, спасибо за ссылку! 770d4fd9760c4b089c65e

В том-то и дело, что по отзывам Закопане - самое то в плане соответствия цены и качества. :) Мы не берем во внимание, конечно, такие страны как Швейцария или Франция, например. :D Но мы пока дорогие европейские страны не рассматриваем, потому что планируем в этом году еще осенью в Европу вырваться. ;)
« Последнее редактирование: 13.01.2009, 11:01 от Kiprida »
Ответ дураку - молчание

• Стильная штучка
  • Репутация 15
« Ответ #14 : 13.01.2009, 15:48 »
Мы ездили самостоятельно, т.е. без туроператоров. Домик искали тоже сами.

Алин, скажи пожалуйста, а как вы ехали? Каким транспортом и откуда?
Ответ дураку - молчание

Оффлайн Newme

• Стильная штучка
  • Репутация 7
« Ответ #15 : 13.01.2009, 16:40 »
Алин, скажи пожалуйста, а как вы ехали? Каким транспортом и откуда?

из Донецка до Львова поездом, потом из Львова до Кракова автобусом, потом до Закопане тоже автобусом. Но теперь понимаем, что из Донецка надо было тоже автобусом ехать, а то приехали во Львов утром, а в Краков автобус вечером. И обратно то ж самое.... Очень утомляет гулять.... А вот когда обратно ехали, из Закопане в Краков приехали и у нас было ок. 7 часов до автобуса во Львов, так посмотрели немного Краков и в аквапарк ездили. Очень понравилось.
Если есть возможность, самолетом  thumbup
« Последнее редактирование: 13.01.2009, 16:44 от Newme »

Ребенок- это вечный двигатель, а еще дрыгатель, прыгатель, скакатель, обниматель и крепко целователь...

• Стильная штучка
  • Репутация 15
« Ответ #16 : 13.01.2009, 16:53 »
А у нас во Львове друзья, мы когда в Польшу и Чехию ездили, специально за пару дней до начала тура приезжали во Львов, чтобы там еще потусить, так что нам как раз очень удобно! ;) Я так понимаю, что при хорошем раскладе на границе из Львова до Кракова часов шесть езды? И потом еще часа три до Закопане, да? Наверняка, из Львова и поезда должны ходить в том направлении!
Ответ дураку - молчание

Оффлайн Newme

• Стильная штучка
  • Репутация 7
« Ответ #17 : 13.01.2009, 17:00 »
А у нас во Львове друзья, мы когда в Польшу и Чехию ездили, специально за пару дней до начала тура приезжали во Львов, чтобы там еще потусить, так что нам как раз очень удобно! ;) Я так понимаю, что при хорошем раскладе на границе из Львова до Кракова часов шесть езды? И потом еще часа три до Закопане, да? Наверняка, из Львова и поезда должны ходить в том направлении!

если друзья, то это супер! я Львов чуть ненавидеть не начала....  hyste/ric
Да, по часам примерно как ты пишешь, границу проходили быстро, буквально за час, но заставили вещи достать, просматривали.... Про поезда я не в курсе. Но должны быть.
У нас когда сумки проверяли, смешная ситуация чуть не произошла :) Я везла с собой лепестки роз, чтоб романтик устроить на 23 февраля. И представила ситуацию когда таможенник спрашивал бы зачем я это везу :) как у Задорнова про веники для бани, которые он в Америку вез  :D

• Стильная штучка
  • Репутация 15
« Ответ #18 : 13.01.2009, 17:09 »
Я везла с собой лепестки роз, чтоб романтик устроить на 23 февраля. И представила ситуацию когда таможенник спрашивал бы зачем я это везу :) как у Задорнова про веники для бани, которые он в Америку вез  :D

;D ;D ;D thumbup

А мне вспомнилось, как мы с родителями ехали в Крым на машине лет 10 назад, остановились перекусить на природе, и я там обнаружила заросли весьма узнаваемой по пятиконечному листику конопли. Это ж такая экзотика, такая редкость, я так обрадовалась будто бы нашла аленький цветочек! :D Я нарвала себе этих листочков и прибежала к папе со словами "Па, я нашла марихуану!" :D "Я очень рад", - без энтузиазма ответил папа. - "Выбрось эту гадость". "Нет, не выброшу, - сказала я, любовно поглаживая свой букетик, - я его засушу и у меня гербарий будет!". На что папа сказал: "Ага, мало ли что, гаишники остановят, ты им потом рассказывать будешь, что это у тебя гербарий". В общем, не сложилось с ботаникой. :D
Ответ дураку - молчание

Оффлайн Newme

• Стильная штучка
  • Репутация 7
« Ответ #19 : 13.01.2009, 17:30 »
;D ;D ;D thumbup

А мне вспомнилось, как мы с родителями ехали в Крым на машине лет 10 назад, остановились перекусить на природе, и я там обнаружила заросли весьма узнаваемой по пятиконечному листику конопли. Это ж такая экзотика, такая редкость, я так обрадовалась будто бы нашла аленький цветочек! :D Я нарвала себе этих листочков и прибежала к папе со словами "Па, я нашла марихуану!" :D "Я очень рад", - без энтузиазма ответил папа. - "Выбрось эту гадость". "Нет, не выброшу, - сказала я, любовно поглаживая свой букетик, - я его засушу и у меня гербарий будет!". На что папа сказал: "Ага, мало ли что, гаишники остановят, ты им потом рассказывать будешь, что это у тебя гербарий". В общем, не сложилось с ботаникой. :D

;D ;D ;D ;D

Поздравляем!!!

Выгодно с нами!

Корейская и французская косметика, одежда и обувь из США, витамины и БАДы с IHerb. Все в наличии!

Nevesta.dn.ua

Совместные Покупки

Фильмы и Сериалы

SMF spam blocked by CleanTalk