Автор Тема: Экранизации книг  (Прочитано 8146 раз)

Оффлайн Vic

• Кокетка
  • Репутация 35
Re:Экранизации книг
« Ответ #10 : 16.01.2009, 16:37 »
и "Лангольеры"
но "Зеленая миля" это нечто! вне конкуренции!

Оффлайн Newme

• Стильная штучка
  • Репутация 7
« Ответ #11 : 16.01.2009, 18:37 »
Катя, спасибо. Нет, не смотрела. Обожаю Милю, а Лангольеров хочется смотреть и смотреть....

Страшно не то, что мы теперь взрослые, страшно, что взрослые теперь - мы.

Ребенок- это вечный двигатель, а еще дрыгатель, прыгатель, скакатель, обниматель и крепко целователь...

Оффлайн alyonkaАвтор темы

• Стильная штучка
  • Репутация 7
  • Выйдите из головы и войдите в сердце.
« Ответ #12 : 16.01.2009, 18:44 »
Девочки не соглашусь, по поводу того, что Кинг плохо экранизируют  stop123 пересмотрела очень много фильмов по Кингу, согласна что зеленая мила вне конкуренции, но а ловец снов? thumbupвот еще недавно смотрели 1408 - очень хороший фильм., "слепота", о кторой я писала в другой темке.....Хотя на вкус и цвет ;)
По поводу Мглы
Я начала смотреть этот фильм, сразу ничего, но когда с супермаркет начала залезать это "нечто" и я его увидела... как дешево... ужасно сделано, снято... отстой короче и я бросила просто.... хотя люблю фильмы по Кингу, да и книги тоже...

зря не досмотрела до конца, и я думаю именно в этом фильм вся суть не в бешенной и качественной сьемке, ав идее, в том как люди ведут себя, когда ими движет страх и как легко многими в страхе управлять. а конец- это нечто....я отходила от него около часа..... obmorok

Чтобы быть счастливым причина не нужна

Оффлайн Kiprida

• Стильная штучка
  • Репутация 15
« Ответ #13 : 17.01.2009, 10:58 »
Кинга полюбила в подростковом возрасте, все началось с экранизации его романа "Кладбище домашних животных". :D Я в этом плане просто извращенка какая-то, всегда любила триллеры в духе "Психо" Хичкока. Маньяки, ничего не подозревающие жертвы, леденящие душу паузы, поблескиевающие в лунном свете лезвия ножей... Отдельная любовь была к ожившим мертвецам. :D Правда, я больше люблю именно напряженность момета, чем кровавые разборки. Так вот у Кинга всего этого добра было полно. "Лангольеры" понравились с первого взгляда, но это тоже было в подростковом возрасте. Боюсь, что сейчас меня таким фильмом не увлечь. А вот "Зеленую милю" посмотрела недавно. Этот фильм нужно осмыслить, пропустить через себя. Тяжелый фильм, гениальные актеры. Кстати, какой-то нетипичный для Кинга сюжет, вообще не ассоциирую этот фильм с ним без напоминания об этом. А вот "Ловец снов" я начала смотреть и бросила на том моменте, когда из задницы охотника, забредшего в хижину, вылезло какое-то кровавое и живое месиво. :-X Вот такое я не люблю. Я думала, там будет мистика, напряженность сюжета, а там началось какое-то рубилово, как лавке мясника.
Ответ дураку - молчание

Оффлайн MariaM

• Репутация 37
  • Мечты сбываются
« Ответ #14 : 20.01.2009, 12:06 »
мне "Мгла" и понравила и не понравилась. честно, я думала, что это фильм начала 90х, сюжет хороший (еще бы, по Кингу ведь), а спецэффекты слабые.
"1408" - это шикарный фильм, так передать Кинга - просто бэст!!!
четно, не знала, что "Лангольеры" - это по Кингу. интересный фильм. а вот "Зеленую милю", к своему стыду, не смотрела  ^-^
Я была идеальной мамой, пока у меня не родился ребенок

Оффлайн IRENA

• Кокетка
  • Репутация 0
  • любофффь
« Ответ #15 : 20.01.2009, 13:25 »
ой, я поняла что за фильм "Мгла"!!! ужас просто какой бред, полнейший и конец - это просто нечто ужасное!!!мы были в шоке, если честно!!! хотели мистики и напряженности... не получилось!
1408 - супер!!! смотришь и дрожжишь, переживаешь, на одном дыхании вообщем!

Оффлайн Vic

• Кокетка
  • Репутация 35
« Ответ #16 : 20.01.2009, 13:27 »
1408 - супер!!! смотришь и дрожжишь, переживаешь, на одном дыхании вообщем!
пошла качать... ;)

Оффлайн IRENA

• Кокетка
  • Репутация 0
  • любофффь
« Ответ #17 : 20.01.2009, 14:49 »
прально! если ты не сильно к этому воспреемчивая, а тебе как кормящей матери может нельзя такое смотреть!

Оффлайн Vic

• Кокетка
  • Репутация 35
« Ответ #18 : 20.01.2009, 15:30 »
прально! если ты не сильно к этому воспреемчивая, а тебе как кормящей матери может нельзя такое смотреть!

не знаю, честн говоря... но я за время Б так соскучилась за этим жанром!

Оффлайн Vic

• Кокетка
  • Репутация 35
« Ответ #19 : 20.01.2009, 18:54 »
классный фильмец! рекомендую всем любителям мистики ;;;

Поздравляем!!!

Выгодно с нами!

Корейская и французская косметика, одежда и обувь из США, витамины и БАДы с IHerb. Все в наличии!

Nevesta.dn.ua

Совместные Покупки

Фильмы и Сериалы

SMF spam blocked by CleanTalk