Автор Тема: Экранизации книг  (Прочитано 7700 раз)

Оффлайн Василиса27

• Кокетка
  • Репутация 1
Re: Экранизации книг
« Ответ #110 : 05.07.2016, 12:39 »
Цитата: amiable
Цитата: Ikari Asuka от 28.06.2016, 21:23как ты могла не слышать об этом фильме? ему уже столько лет 
Серьезно не видела и не слышала Глянула, 2005 год, я во время учебы (4+5) особо фильмы и не смотрела,  сама удивляюсь иногда, сколько хороших фильмов я не видела, зато есть что посмотреть))))
"Мемуары Гейши" отличный фильм. 2 раза его смотрела 

Оффлайн Oriona

• Стильная штучка
  • Репутация 7
  • У меня два крыла, одно я подарю тебе...
« Ответ #111 : 06.07.2016, 15:27 »
Читаю сейчас книгу  Дьяченко Сергей и Марина "Ритуал", благодаря отзывам про фильм "Он дракон")) аудио) до двух ночи слушала и работала - оторваться не могла вчера))) и сейчас хочу дослушать) Давно не получала такого удовольствия от книги))) теперь очень хочу посмотреть фильм)

Оффлайн maximalistka

• Репутация 28
« Ответ #112 : 06.07.2016, 15:39 »
Книга - чудесная, не устану ее рекламировать))
А  ещё, ты  поверь, так  бывает, нет  хуже  врагов,

Забывающих  в  битве  жестокой  про  всякую   честь,

Чем  стоящие, тот  или  другой, за  Добро  и  Любовь..

Где  меж  ними  различье? С  кем  правда? Кого  предпочесть?

Оффлайн Ikari Asuka

• Репутация 20
  • сторонник-перебежчик
« Ответ #113 : 09.12.2016, 06:57 »
Вчера, наконец-то, посмотрела "Он-дракон". Долго сомневалась, т.к. есть у меня предубеждения к российскому и украинскому кинематографу)) А тут еще и жанр такой - фентези)) И книгу я не читала, даже вообще о ней не слышала. Но фильм меня приятно удивил. Я, правда, сначала думала, что дракон - это типа заколдованного принца, как в Красавице и Чудовище  sethvb И не смогла сдержать слезы, сначала когда Арман прыгнул со склады, хотя и знала же, что по-любому будет хороший конец) Ну и когда они воссоединились тоже.
И Насте понравилось. Ну кроме моментов когда он рассказывал как появляется новый дракон - она сразу начала плакать и просить выключить. Хорошо, что она начало не видела, когда девушек на жертвоприношение вели) Сказала, что хочет себе такую зверюшку и дракона, чтобы на нем летать))

Финальная же сцена, когда она садится на дракона... Ну Кхалиси прям  sethvb

Оффлайн Ikari Asuka

• Репутация 20
  • сторонник-перебежчик
« Ответ #114 : 01.04.2017, 16:56 »
прочитала на днях "Тепло наших тел", так вот экранизация ее это из тех редких случаев, когда мне фильм понравился больше, чем книга.  sethvb не было этой мишуры, как общение Р со съеденным Перри, типа душой) мне она показалась немного лишней. ну и финал в фильме чуть веселее))

Поздравляем!!!

Выгодно с нами!

Корейская и французская косметика, одежда и обувь из США, витамины и БАДы с IHerb. Все в наличии!

Nevesta.dn.ua

Совместные Покупки

Фильмы и Сериалы

SMF spam blocked by CleanTalk