Автор Тема: Экранизации книг  (Прочитано 7929 раз)

Онлайн Солнышко*

• Репутация 15
  • Я счастлива, ведь теперь я - МАМА!!!:-)))
Re:Экранизации книг
« Ответ #50 : 28.01.2009, 15:48 »
Ничего себе  :o
aga я даже и не знала, что некоторые из этих фильм сняты по Кингу :)

Tani

• Гость
« Ответ #51 : 04.02.2009, 17:45 »
А я недавно посмотрела экранизации Кинга "Нужные вещи" и "Буря столетия". Фильмы очень понравились, не похожи на другие. Но самое интресное, что в "БУМе" на Донском можно брать эти диски и многие другие (все лицензионные) в Клубе семейного досуга M-Station, как в библиотеке книжки. Там и новинки постоянно есть, и старых фильмов классических полно, и все почти даром, несмотря на то, что лицензия

Оффлайн Морская

• Красотка
  • Репутация 0
« Ответ #52 : 06.02.2009, 13:52 »
 :o никогда не слышала, хоть там и живу! А даром это сколько? И где? В самом буме или в маленьких магазинчиках в нем?

Tani

• Гость
« Ответ #53 : 23.02.2009, 21:47 »
В бутиковой зоне БУМа (на выходе из касс супермаркета), M-Station называется girl/dance

Оффлайн MariaM

• Репутация 37
  • Мечты сбываются
« Ответ #54 : 10.03.2009, 09:26 »
вчера посмотрела "Дневник Эллен Римбауэр" (Diary of Ellen Rimbauer) 2003 и Красная роза (Rose Red) 2002.
какой кошмарт... ужас. не в смысле - фильм ужасов, а в смысле - фильмы ужасные. никому не рекомендую. подбор актеров хуже некуда, сценарий никакой (хотя там сам Кинг учавствовал), спецэффекты как в 80х (похоже на клип Джексона про Монстров), ничего не понятно... короче большое фуууууууууууууууууууууууууууу
Я была идеальной мамой, пока у меня не родился ребенок

Оффлайн Bunnie

• Кокетка
  • Репутация 0
  • довольна жизнью как никто другой
« Ответ #55 : 21.06.2009, 15:03 »
Посмотрели с мужем "Сияние", ту версию, что с Николсоном. он был в восторге от книги, но фильм его не так впечатлил, досматривала уже сама  girl/sigh. я не знала  сюжета, было интересно, хотя, подозреваю, что режисеру саспенс не так хорошо удался как автору романа...результат просмотра - все-таки мне понравился!хотя я как-то с подозрением теперь смотрю на режуще-колющие предметы  roflmao555 roflmao555 roflmao555

Оффлайн Grafinya

• Репутация 1
  • 050 571 71 56
« Ответ #56 : 22.06.2009, 20:01 »
Я когда только прочитала Сияние, сразу скачала два фильма. Ни один не понравился, хотя второй (который без Николсона) ближе по смыслу

Оффлайн alyonkaАвтор темы

• Стильная штучка
  • Репутация 7
  • Выйдите из головы и войдите в сердце.
« Ответ #57 : 03.07.2009, 10:43 »
Смотрели мы с мужем Сияние, с Николсоном, не понравилось. Мужу очень книжка понравилась, мне пошла.

А вчера мы смотрели "Худеющий". Жутко, девочки. Фильм который раз доказывает, что за все в жизни надо платить!!!

Чтобы быть счастливым причина не нужна

Оффлайн MariaM

• Репутация 37
  • Мечты сбываются
« Ответ #58 : 03.07.2009, 11:39 »
я хочу посметреть "Худеющий"!!
мы посмотрели "Темная половина" - фу.
очередной неудачный фильм по Кингу... а жаль
Я была идеальной мамой, пока у меня не родился ребенок

Онлайн Солнышко*

• Репутация 15
  • Я счастлива, ведь теперь я - МАМА!!!:-)))
« Ответ #59 : 03.07.2009, 11:41 »
Я смотрела "Худеющего" по телику очень давно несколько раз, очень впечатление на меня произвёл неизгладимое, не дай бог никому такого испытать 1/0

Поздравляем!!!

• Каникулы
  • holiday 2009 свадьба lilechka
  • Дни Рождения
  • birthday милена (61)

Выгодно с нами!

Корейская и французская косметика, одежда и обувь из США, витамины и БАДы с IHerb. Все в наличии!

Nevesta.dn.ua

Совместные Покупки

Фильмы и Сериалы

SMF spam blocked by CleanTalk