Автор Тема: Экранизации книг  (Прочитано 7334 раз)

Оффлайн Веска

• Озорница
  • Репутация 0
Re:Экранизации книг
« Ответ #70 : 03.08.2009, 12:04 »
особняк красной розы смотрела не отрываясь. еще очень люблю бегущий человек. правда фильм и книга по сюжету сильно отличаютс. а такой вопрос есть фильм на книгу Долгая прогулка????

Оффлайн MariaM

• Репутация 37
  • Мечты сбываются
« Ответ #71 : 03.08.2009, 13:03 »
Хороший отзыв :D все ясно и понятно  ;D
;D ;D ;D
в смысле, он есть раньше в этой теме  :D
Я была идеальной мамой, пока у меня не родился ребенок

Оффлайн Bunnie

• Кокетка
  • Репутация 0
  • довольна жизнью как никто другой
« Ответ #72 : 06.08.2009, 08:18 »
нашла целую кучу Кинговских фильмов в режиме "просмотр онлайн"----- http://kbiho.ru/load/25  182cec7d819cecdbe1ae0 теперь они от меня не  уйдут!  :D :D :D

сижу смотрю Красную Розу, аж с открытым ртом  :D :D :D первая часть немного расхолаживает, но вот дальше  obmorok obmorok obmorokАлле огромное спасибо за рекоммендацию, я в диком восторге!и, кстати, сам Стивен Кинг сыграл там роль))0да-да, доставщик пиццы - именно эту роль себе выбрал автор романа и сценария к фильму
еще гляну все жде Дневник Эллен Римбауер, так как он к Розе имеет отношение  182cec7d819cecdbe1ae0
« Последнее редактирование: 06.08.2009, 10:06 от Bunnie »

Оффлайн Bunnie

• Кокетка
  • Репутация 0
  • довольна жизнью как никто другой
« Ответ #74 : 06.08.2009, 12:00 »
глянула Дневник Эллен Римбауер - его надо смотреть либо до Красной Розы, либо вообще не смотреть  :D но в принципе он немного рассказывает то, что будет и в Розе понятно

взялась теперь за Отчаяние (Misery)..найду Бурю - она следующая. все равно велено всю неделю валяться в постели, так я с Кингом релаксирую так сказать  :girl_drink2:

Оффлайн MarkiZa

• Проказница
  • Репутация 2
« Ответ #75 : 07.11.2010, 18:34 »
Кинга обожаю! Книги у него - реальный вынос мозга!
Смотрела "Зеленую милю", "Ловец снов", "Худеющий", "Особняк Красной Розы", "Кладбище домашних животных", "Мертвая зона", "Мгла", 1408", "Побег из Шоушенка", "Сияние"... Все интересные, но самый лучший на мой взгляд фильм - "Зеленая миля". А вообще, как бы хорошо Кинга не экранизировали - его лучше читать.

Оффлайн Oriona

• Стильная штучка
  • Репутация 7
  • У меня два крыла, одно я подарю тебе...
« Ответ #77 : 08.11.2010, 12:42 »
Кинга обожаю! Книги у него - реальный вынос мозга!
Смотрела "Зеленую милю", "Ловец снов", "Худеющий", "Особняк Красной Розы", "Кладбище домашних животных", "Мертвая зона", "Мгла", 1408", "Побег из Шоушенка", "Сияние"... Все интересные, но самый лучший на мой взгляд фильм - "Зеленая миля". А вообще, как бы хорошо Кинга не экранизировали - его лучше читать.

Согласна на все 100 %! Зеленая миля самый лучший фильм, снятый по Кингу! Там очень хорошо расставлены акценты. Это гипер-классика! Когда посмотрела сидела потом с таким видом, как маленькая голубая машинка в "Тачках", когда к ней в магазин шин приехали феррари sethvb

Хотя девочки, муж читал "Мобилку" на отдыхе...а потом мне пересказывал (частями, по мере прочтения), чтобы я разделила его разочарование Кингом после этой книги...Фу! Гадость редкостная)) Если не хотите испортить мнение о Кинге - не читайте "Мобилку"!)))))
« Последнее редактирование: 08.11.2010, 12:50 от Oriona »

Оффлайн MarkiZa

• Проказница
  • Репутация 2
« Ответ #78 : 08.11.2010, 14:22 »
Вот "Кладбище домашних животных" - книга кошмар полный. В том смысле, что реально читать страшно. Я потом спать не могла.
А "1408" - фильм - классный, а вот книги... ее и книгой не назовешь. Это просто небольшой рассказ.

Оффлайн Day

• Проказница
  • Репутация 1
« Ответ #79 : 06.02.2011, 18:54 »
Мне практически всё фильмы по Кингу нравятся. Они на редкость удачными получаются. Мои любимые - "Шторм столетия" и "Королевский госпиталь"

Поздравляем!!!

• Каникулы
  • holiday 2012 ДР Злата (kl-natasha)
  • holiday 2012 ДР Алексей (Эльза)
  • Дни Рождения
  • birthday markizka (26)

Выгодно с нами!

Корейская и французская косметика, одежда и обувь из США, витамины и БАДы с IHerb. Все в наличии!

Nevesta.dn.ua

Совместные Покупки

Фильмы и Сериалы

SMF spam blocked by CleanTalk