Автор Тема: Бодифлекс  (Прочитано 21468 раз)

Оффлайн KipridaАвтор темы

• Стильная штучка
  • Репутация 15
Re:Бодифлекс
« Ответ #10 : 17.01.2009, 18:51 »
А, ну, да, это ж Морковишна тогда всех заразила бодифлексом! Ей тоже он помог!
Ответ дураку - молчание

Оффлайн Grafinya

• Репутация 1
  • 050 571 71 56
« Ответ #11 : 17.01.2009, 18:53 »
А, ну, да, это ж Морковишна тогда всех заразила бодифлексом! Ей тоже он помог!

По-моему активно ещё Даша занималась... ну тоже с подачи Морковки :)

Оффлайн Mari

• Партнеры форума
  • Репутация 5
« Ответ #12 : 17.01.2009, 18:55 »
Интересно... скачаю.... Хотя я из тех, кому нужна компания :) Мне одной скучно заниматься
вот и я такая, а с приходом зимы вообще не могу себя поднять в нужное время...хотя книжка у меня есть такая)))

• Стильная штучка
  • Репутация 15
« Ответ #13 : 17.01.2009, 18:56 »
вот и я такая, а с приходом зимы вообще не могу себя поднять в нужное время...

Ну, я ж говорю, им можно и перед ужином, но за 2 часа до еды. Но как говорит сама автор, занятия утром натощак на 40% эффективнее вечерних.
Ответ дураку - молчание

Оффлайн Mari

• Партнеры форума
  • Репутация 5
« Ответ #14 : 17.01.2009, 18:58 »
Ира, а ты делала комплексы, которые в конце книги? я ее давно читала, нужно перечитать, не совсем помню :(

• Стильная штучка
  • Репутация 15
« Ответ #15 : 17.01.2009, 19:02 »
А там один комплекс, он в конце книги и описан. В середине книги там есть описание дыхательной практики, а сами упражнения - в конце. Их я и делала и то не все, пропустила для лица и рук, давая нагрузку именно на "проблемные" зоны. ;)
Ответ дураку - молчание

Оффлайн Mari

• Партнеры форума
  • Репутация 5
« Ответ #16 : 17.01.2009, 20:31 »
А там один комплекс, он в конце книги и описан. В середине книги там есть описание дыхательной практики, а сами упражнения - в конце. Их я и делала и то не все, пропустила для лица и рук, давая нагрузку именно на "проблемные" зоны. ;)
поняла, спасибки :)

• Стильная штучка
  • Репутация 15
« Ответ #17 : 18.01.2009, 10:02 »
Девочки, я удивлена, но сегодня я чувствую крепотурку в тех мышцах, наргужая которые, я видимо правильно дышала. Я не думала, что от такого малого количества повторений (3-6 раз) и почти не ощущая напряжения в мышцах можно почувствовать в них боль на следующий день. Это вдохновляет. :) Сегодня позанималась с утра, натощак. Сразу чувствуется прилив бодрости. Правда, 15 минут мне не хватило, поднадобилось минут 45, но это с учетом того, что я перед каждым упражнением перечитывала в книжке, как правильно его делать. Но даже если я не буду этого делать, думаю, что на бодифлекс надо отводить полчаса, не меньше.
Ответ дураку - молчание

Оффлайн Солнышко*

• Репутация 15
  • Я счастлива, ведь теперь я - МАМА!!!:-)))
« Ответ #18 : 18.01.2009, 10:59 »
Девочки, я удивлена, но сегодня я чувствую крепотурку в тех мышцах, наргужая которые, я видимо правильно дышала. Я не думала, что от такого малого количества повторений (3-6 раз) и почти не ощущая напряжения в мышцах можно почувствовать в них боль на следующий день. Это вдохновляет. :) Сегодня позанималась с утра, натощак. Сразу чувствуется прилив бодрости. Правда, 15 минут мне не хватило, поднадобилось минут 45, но это с учетом того, что я перед каждым упражнением перечитывала в книжке, как правильно его делать. Но даже если я не буду этого делать, думаю, что на бодифлекс надо отводить полчаса, не меньше.
Здорово! :) Надо и себе попробывать! Начинаю качать книжку! girl/prepare/fish

• Стильная штучка
  • Репутация 15
« Ответ #19 : 18.01.2009, 11:04 »
Девочки, здесь можно скачать видео автора бодифлекса, где она сама показывает упражнения. Зрелище, я вам скажу, весьма забавное! :D Зато хорошо видно (и слышно), как нужно правильно дышать! ;)
Ответ дураку - молчание

Поздравляем!!!

Выгодно с нами!

Корейская и французская косметика, одежда и обувь из США, витамины и БАДы с IHerb. Все в наличии!

Nevesta.dn.ua

Совместные Покупки

Фильмы и Сериалы

SMF spam blocked by CleanTalk