Автор Тема: Бодифлекс  (Прочитано 22369 раз)

Оффлайн ksunya

• Красотка
  • Репутация 6
Re:Бодифлекс
« Ответ #100 : 02.02.2009, 11:44 »
Kiprida , умничка!! Отличные результаты! thumbup А я сочок ^-^, уже 4 дня не делаю (у меня просто критические дни которые для меня проходят так критически, что лишних движений делать совсем не хочется girl/sigh), но с завташнего дня я опять приступлю к занятиям! :)
Если ты ненавидишь – значит тебя победили.

Оффлайн KipridaАвтор темы

• Стильная штучка
  • Репутация 15
« Ответ #101 : 02.02.2009, 11:47 »
А я даже в "эти" дни не пропускала занятия. Кстати, когда я только искала инфу по бодифлексу, я прочитала, что он очень облегчает болезненные месячные. Но я подумала, что в моем случае этот номер не пройдет, потому что первый день для меня - это пытка. Обычно сижу на обезболивающих (за исключением периодов приема ОК). И что вы думаете?! Я сама была поражена, когда первый день прошел почти безполезненно, лишь слегка тянуло низ живота. Но до таблеток дело так и не дошло! ;;/;
Ответ дураку - молчание

Оффлайн ksunya

• Красотка
  • Репутация 6
« Ответ #102 : 02.02.2009, 11:53 »
А я даже в "эти" дни не пропускала занятия. Кстати, когда я только искала инфу по бодифлексу, я прочитала, что он очень облегчает болезненные месячные. Но я подумала, что в моем случае этот номер не пройдет, потому что первый день для меня - это пытка. Обычно сижу на обезболивающих (за исключением периодов приема ОК). И что вы думаете?! Я сама была поражена, когда первый день прошел почти безполезненно, лишь слегка тянуло низ живота. Но до таблеток дело так и не дошло! ;;/;
ты меня очень обнадежила, я сама в "эти"дни с обезбаливающих не слажу и стараюсь в первый и третий день практически не двигаться. Если мне бодифлекс поможет с этой проблемой это будет чудо!! girl/pinkglassesf
Если ты ненавидишь – значит тебя победили.

KSENIYA

• Гость
« Ответ #103 : 02.02.2009, 12:34 »
Девушки, подскажите пожалуйста, чего то я  не  понимаю - упражнения надо делать при задержке дыхания, или когда уже сделала вдох? И еще если упражение повторяю несколько раз, то комплекс дыхательный надо делать перед каждым упражнением?

Оффлайн IRENA

• Кокетка
  • Репутация 0
  • любофффь
« Ответ #104 : 02.02.2009, 12:48 »
да, делаешь само упражнение на задержке дыхания,в этом так сказать и смысл! т.е. желудок под ребра засунула и делаешь - ногу подняла, руку, наклон и т.д. :D и перед каждым упражнением новая задержка дыхания! вперед!!!
я забыла на выходных сделать замер, но думаю что не более 1-1,5 см, я правда сегодня сачканула, вчера была бессонница, а сегодня еле-еле в 8 встала! может вечером сделаю или хотя бы обруч покручу! :)

KSENIYA

• Гость
« Ответ #105 : 02.02.2009, 18:08 »
Спасибо, поняла! Я неправильно делала. Всё, с завтрашнего дня занимаюсь! :D

KSENIYA

• Гость
« Ответ #106 : 03.02.2009, 09:53 »
Сделала сегодня весь комплекс, вот возник вопрос: болевые ощущения в мышцах после тренировки должны быть или нет? Я привыкла как после шейпинга БОЛИТ ВСЁ, а тут ничего. Это я неправильно делала или так и должно быть?

Оффлайн KipridaАвтор темы

• Стильная штучка
  • Репутация 15
« Ответ #107 : 03.02.2009, 10:24 »
У меня не было сильных болевых ощущений, но все-таки крепатурка в ногах была. Я еще удивилась, откуда после такого малого колиечства повторений крепатура, как после тренировки. А вот пресс вообще не болел.
Ответ дураку - молчание

Оффлайн IRENA

• Кокетка
  • Репутация 0
  • любофффь
« Ответ #108 : 03.02.2009, 11:33 »
ты ж шейпингом занималась, может поэтому сильной крепатуры нет! мышцы привыкли к нагрузке!

KSENIYA

• Гость
« Ответ #109 : 03.02.2009, 14:35 »
ты ж шейпингом занималась, может поэтому сильной крепатуры нет! мышцы привыкли к нагрузке!

А ну да, может быть!

Поздравляем!!!

Выгодно с нами!

Корейская и французская косметика, одежда и обувь из США, витамины и БАДы с IHerb. Все в наличии!

Nevesta.dn.ua

Совместные Покупки

Фильмы и Сериалы

SMF spam blocked by CleanTalk