Автор Тема: Бодифлекс  (Прочитано 21546 раз)

Оффлайн MariaM

• Репутация 37
  • Мечты сбываются
Re:Бодифлекс
« Ответ #140 : 05.03.2009, 11:32 »
занимаюсь 2 недели.. результаты нулевые  :( нулевые - если судить по сантиметрам. зато пресс стал каменный. но лишние 3см на "ниже талии" никак не хотят уходить  :'(
видимо, даже БФ+доп.физ.нагрузка мне не помогут - конституция такая... что же делать???
Я была идеальной мамой, пока у меня не родился ребенок

Оффлайн IRENA

• Кокетка
  • Репутация 0
  • любофффь
« Ответ #141 : 05.03.2009, 12:04 »
Я не пропускаю больше одного раза в неделю! давно сантиметры не меряла!!! :) :) :) Думаю, что больше не стало так это точно, и уже хорошо! кажется уменьшилась попа!!! :D муж сказал!
Я добавила себе нагрузки немного!  ;) Делюсь: когда ногу поднимаете в бок не становиться на кисти рук, а делайте на согнутых локтях! и еще для преса делайте вдох-выдох-задержка как обычно и из положения лежа поднимайте ноги вверх  и руки вперед - как лодочка, только ВНИМАНИЕ - поясница плотно прижата к полу, ноги нужно ниже, градусов 30 - это самое оно, но следить за поясницей, если она отрывается то поднимите ноги выше! Вперед, весна идет!!!  dance dance dance
Катя, ждем в наши ряды!!!
MariaM , думаю не стоит бросать, может результаты появятся не сразу!!!

Оффлайн KipridaАвтор темы

• Стильная штучка
  • Репутация 15
« Ответ #142 : 05.03.2009, 12:15 »
Я занимаюсь, не пропускаю! thumbup Результаты пока остались прежние - минуст 3 см на попе, талии и ляжках, но и они весьма внушительны! loveshower222 Зато мышцы - как камень, точно Маша сказала! aga Тоже добавляю нагрузку - наклоны делаю с утяжелителями, пытаюсь вводить новые упражнения, увеличиваю количество повторений.
Катя, дерзай, ждем и твоих результатов! ;;;
« Последнее редактирование: 05.03.2009, 16:50 от Kiprida »
Ответ дураку - молчание

Оффлайн IRENA

• Кокетка
  • Репутация 0
  • любофффь
« Ответ #143 : 05.03.2009, 12:19 »
 ;;; ;;; ;;; молодец, Ириша!!! Я тоже бросать не хо!!!

Оффлайн MariaM

• Репутация 37
  • Мечты сбываются
« Ответ #144 : 05.03.2009, 13:31 »
MariaM , думаю не стоит бросать, может результаты появятся не сразу!!!
буду стараться.. но мой "мешочек" на пузике такой вредный, я когда-то по 100 раз пресс делала, а он  все равно не ушел
даже в косметологич.салон ходила. сказали - был бы больше - убрали бы, а так маленький, у нас аппарат его не захватит (вакуумный массаж). вот так  :(

KSENIYA

• Гость
« Ответ #145 : 05.03.2009, 16:12 »
Я тоже занимаюсь. Всё класс, правда уже не измеряюсь, вижу что и так хорошо! :D

• Стильная штучка
  • Репутация 15
« Ответ #146 : 05.03.2009, 16:51 »
буду стараться.. но мой "мешочек" на пузике такой вредный, я когда-то по 100 раз пресс делала, а он  все равно не ушел
даже в косметологич.салон ходила. сказали - был бы больше - убрали бы, а так маленький, у нас аппарат его не захватит (вакуумный массаж). вот так  :(

А зачем его убирать? Маленькое пузико так сексуально смотрится! ;) Помнишь, как в "Криминальном чтиве" подружка Брюсса Уиллиса рассуждала на тему сексуальности пузиков и животиков? :)
Ответ дураку - молчание

Оффлайн MariaM

• Репутация 37
  • Мечты сбываются
« Ответ #147 : 05.03.2009, 16:53 »
вот муж мне так и говорит)))
но когда я вижу девочек с плоскими животиками (на пляже, или когда платишка в обтяжку), у меня возникает страшное чувство зависти... вот и стараюсь, а все бестолку  hyste/ric
уже столько всего перепробывала

• Стильная штучка
  • Репутация 15
« Ответ #148 : 05.03.2009, 16:55 »
вообще, пресс труднее всего поддается "дрессировке", так что не отчаивайся и продолжай заниматься! Просто нагрузку на пресс давай больше, чем предлагает автор бодифлекса. Мне кажется, в твоем случае бодифлекс - самое оно. ;)
Ответ дураку - молчание

Оффлайн MariaM

• Репутация 37
  • Мечты сбываются
« Ответ #149 : 06.03.2009, 08:10 »
да я еще и физ.упражнения на пресс делаю..
ладно, постараюсь не отчаиваться и не бросать занятия

Поздравляем!!!

Выгодно с нами!

Корейская и французская косметика, одежда и обувь из США, витамины и БАДы с IHerb. Все в наличии!

Nevesta.dn.ua

Совместные Покупки

Фильмы и Сериалы

SMF spam blocked by CleanTalk