Автор Тема: Бодифлекс  (Прочитано 21471 раз)

Оффлайн Mari

• Партнеры форума
  • Репутация 5
Re:Бодифлекс
« Ответ #20 : 18.01.2009, 11:37 »
Девочки, здесь можно скачать видео автора бодифлекса, где она сама показывает упражнения. Зрелище, я вам скажу, весьма забавное! :D Зато хорошо видно (и слышно), как нужно правильно дышать! ;)
спасибо, уже начала качать :)

Р.S. Закачала, сказать, что смешно, ничего не сказать :Dно как дішать,лействительно, видно и слышно :D
« Последнее редактирование: 18.01.2009, 12:08 от Зверёночек »

Оффлайн Солнышко*

• Репутация 15
  • Я счастлива, ведь теперь я - МАМА!!!:-)))
« Ответ #21 : 18.01.2009, 16:40 »
Девочки, здесь можно скачать видео автора бодифлекса, где она сама показывает упражнения. Зрелище, я вам скажу, весьма забавное! :D Зато хорошо видно (и слышно), как нужно правильно дышать! ;)
Ириш, спасибо :) Уже начала качать! dolf_ru_768

Оффлайн ДашА

• Кокетка
  • Репутация 0
« Ответ #22 : 18.01.2009, 19:45 »
Kiprida, ты и меня вдохновила.  :D Книга уже года 2 дома лежит, все никак не соберусь.
Наверное завтра начну.. curts/ey

Оффлайн ksunya

• Красотка
  • Репутация 6
« Ответ #23 : 18.01.2009, 21:21 »
Я по утрам зарядку решила делать еще неделю назад, (с этого понедельника 19го  :)), а то уж совсем стащить себя с кровати утром не могу, даже за волосы :D, опаздание на пол часа на работу стали уже нормой 1/0, а так почитала Киприду и тоже решила бодифлексом заняться  ;)
Если ты ненавидишь – значит тебя победили.

Оффлайн KipridaАвтор темы

• Стильная штучка
  • Репутация 15
« Ответ #24 : 19.01.2009, 00:06 »
Давайте, девочки, давайте! ;;; Будем вместе бороться за красоту и стройность! dance
Ответ дураку - молчание

Оффлайн IRENA

• Кокетка
  • Репутация 0
  • любофффь
« Ответ #25 : 19.01.2009, 09:16 »
у меня были отлличные результаты, пока не ленилась!   :D я кстати тоже начала снова заниматься!!! thumbup
но я могу только утром, вечером все равно у меня так желудок под ребра не вмещается и начинает даже тошнить от того что я его туда, а он не хочет! :)  поэтому вариант только утром, хоть это и не просто! нашла такой выход: я стала делать макияж на работе (терпеть этого не могу, но красота требует жертв), но я прихожу в 8.45 раньше всех и у меня хватает времени сделать его пока одна в кабинете!

Оффлайн ksunya

• Красотка
  • Репутация 6
« Ответ #26 : 19.01.2009, 10:47 »
У мнея лед тронулся! Я сегодня героически проснулась на 25 минут раньше и начала делать упражнения, а муж зараза, ходил вокруг и смеялся! :-X Но сточески вынесла его насмешки и совсем не жалею - теперь такая бодренькая!! ;;/;
Если ты ненавидишь – значит тебя победили.

sollnze

• Гость
« Ответ #27 : 19.01.2009, 11:14 »
я тож занимаюсь зарядкой по утрам и вечерам каждый день качаю прес и отжимаюся aga

Оффлайн lidi_k

• Милашка
  • Репутация 2
  • Счастье есть, оно не может не есть
« Ответ #28 : 19.01.2009, 11:33 »
А еще после БФ советуют принимать душ с кофейным скрабиком. В обычный гель насыпать немного молотого кофе, получается скраб и огромный бодрячок для кожи. И объемчики быстрее уходят.

Оффлайн IRENA

• Кокетка
  • Репутация 0
  • любофффь
« Ответ #29 : 19.01.2009, 11:38 »
о, спасибки за инфу!!!! надо попробовать!

Поздравляем!!!

Выгодно с нами!

Корейская и французская косметика, одежда и обувь из США, витамины и БАДы с IHerb. Все в наличии!

Nevesta.dn.ua

Совместные Покупки

Фильмы и Сериалы

SMF spam blocked by CleanTalk